Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Садыкова Амина

07 окт 2011

D (31 янв 2024)

Вместе

22 янв 2023 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/10 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/11 0,120
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/6 0,120
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
4/6 0,120
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
2/8 0,100
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса
3/7 0,050
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
16/24 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
17/26 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
24/27 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
25/28 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/8 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
17/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
25/28 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
26/27 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
3/23 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
6/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
7/18 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/19 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
7/17 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
11/18 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
3/18 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
5/20 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев)(E+D класс)
5/16 0,110
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
3/6 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/20 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
7/16 0,060
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
1/3 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/4 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/2 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/3 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, 8 танцев до D класса
2/5 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
2/4 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/6 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
3/6 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа до D класса
3/6 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
3/7 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/7 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/8 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/7 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
6/10 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
2/9 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
3/9 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/6 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/6 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
1/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
2/6 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
2/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
2/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
2/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
3/5 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
3/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
3/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
5/7 0,240
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8 0,100
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
6/11 1,000
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
5/10 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
7/11 0,240
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
3/7 1,000
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
4/8 1,000
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/2 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/2 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
8/13 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
9/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
2/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
5/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
6/9 0,120
02 апр 2023 Уфа Дуэт- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,200
02 апр 2023 Уфа Дуэт- 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/9 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
3/5 0,220
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
5/5 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
3/6 1,100
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/8 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
4/9 1,200
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
5/7 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
6/8 0,220
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев E+D класс
2/7 1,000
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
3/8 1,000