Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пасхалов Илья

02 авг 2014

D (24 янв 2024)

Савченкова Ева

15 апр 2014

D (14 фев 2024)

Вместе

27 янв 2023 - 12 май 2024

Клуб

Прибой

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/19 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
8/16 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
9/26 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/18 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
4/6 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
6/8 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
12/16 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/15 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/18 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
3/11 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
4/13 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
4/13 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа до D класса
5/14 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
6/8 0,120
1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
6/9 0,060
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/9 0,060
0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
11/16 0,060
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
11/14 0,060
0,600
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
3/10 0,100
1,000
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство МО)
3/15 0,050
1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство СРФ)
4/11 0,065
0,650
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство СРФ)
4/13 0,065
0,650
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство МО)
6/17 0,050
0,500
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Европейская программа Открытый Класс
4/10 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/10 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Европейская программа, E класс
5/20 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
7/22 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
14/20 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/13 1,100
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
11/14 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
5/14 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/14 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/9 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/9 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/21 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Европейская программа, E класс
8/22 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
13/36 0,550
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/5 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/7 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/7 0,600
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,650
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000