Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Моргунов Аристарх

24 апр 2014

E (24 янв 2023)

Байматова Дарина

05 июн 2014

E (25 июн 2022)

Вместе

28 янв 2023 - 17 мар 2024

Город

Геленджик

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/7 0,200
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Дети-2,Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,100
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,100
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
7/10 0,600
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
18/20 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (E класс)
20/20 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Латина
17/21 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Стандарт
18/20 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
19/27 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
26/27 0,065
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12/12 0,110
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
12/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Латина (до E класса)
14/16 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
14/15 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Стандарт (до E класса)
15/15 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до D класса)
18/20 0,060
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/18 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
12/14 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
13/14 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
13/14 0,130