Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соболевский Илья

23 окт 2011

D (16 июн 2021)

Вербицкая Анна

05 янв 2014

E (05 апр 2023)

Вместе

30 апр 2023 - 26 май 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,550
1,650
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,550
1,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,055
0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/2 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
4/4 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
10/15 0,055
0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
13/14 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,055
0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10 0,055
0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,055
0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
4/7 0,055
0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
7/10 0,055
0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
7/8 0,055
0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
8/8 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Юниоры-1, LA
4/4 0,050
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
6/13 0,110
1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/10 0,110
1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
6/12 0,055
0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
7/7 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
8/9 0,065
0,130
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
3/3 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,055
0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
5/7 0,055
0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
6/8 0,055
0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/14 0,060
0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/15 0,060
0,120
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,110
0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7 0,110
0,220
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 0,110
1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,055
0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
6/9 0,060
0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
6/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
10/11 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
12/12 0,060