Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ловецкий Андрей

07 мар 2012

E (29 ноя 2023)

Щекина Дарья

19 окт 2011

E (31 янв 2023)

Вместе

03 дек 2023 - 18 май 2024

Клуб

Тен Данс

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
7/36 0,500
18 май 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
13/38 0,500
21 апр 2024 Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,550
21 апр 2024 Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
4/15 0,550
21 апр 2024 Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/15 0,550
21 апр 2024 Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/15 0,110
06 апр 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
3/36 1,500
06 апр 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
5/35 0,500
16 мар 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
12/33 0,500
16 мар 2024 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
19/33 0,100
03 мар 2024 Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/18 0,600
03 мар 2024 Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/9 0,120
03 мар 2024 Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/19 0,120
03 мар 2024 Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/15 0,060
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,200
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11 0,600
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,120
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
2/6 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/11 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,060
16 дек 2023 Ренессанс 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
1/3 0,675
16 дек 2023 Ренессанс 2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/4 0,675
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,600
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,600