Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фатеев Александр

06 май 2001

B (15 июн 2016)

Сазонова Александра

04 янв 2002

C (24 май 2013)

Вместе

30 сен 2012 - 17 окт 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-2 Европейская программа
9/13
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры-2 Европейская программа
12/21
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/23
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Двоеборье
15/36
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/10
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/3
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/6
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/11
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
7/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
7/7
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
9/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
6/12
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/13
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/16
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/15
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/10
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/20 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/19
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/8
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
6/11
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
156/198
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
50/120
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
74/104
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
75/117
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
6/8
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
5/7
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
6/8
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/8
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/17 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/19 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/18 1,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/5
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/17
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/21 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/21 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
29/50 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/19 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/21 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/28
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/28
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/12 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/9 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/9 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/5
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 8 танцев, D класс
4/12 1,000
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/10 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/5 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/17 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/18 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/22