Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gracia.lipetsk.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мурадян Александр Александрович 31 мар 2024
Назаров Александр 31 мар 2024
Разумова Лильяна Викторовна 31 мар 2024
Гомзова Марина Владимировна 10 мар 2024
Хечумян Мария Андреевна 29 фев 2024
Смольянинова Виктория Владимировна 18 фев 2024
Беленко Валерия 25 дек 2022
Демидкин Кирилл Анатольевич 24 ноя 2019
Карпова Дарья Игоревна 09 апр 2017
Миронова Екатерина Александровна 22 июн 2016
Бредихин Дмитрий Сергеевич 19 дек 2015
Александрова Наталья Васильевна 30 май 2015
Раздорских Ольга Николаевна 08 май 2015
Раздорских Олег Анатольевич 26 апр 2015
Козлова Кристина Вячеславовна 12 дек 2014
Суранова Мария 11 окт 2014
Щербакова Екатерина 17 мар 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Негробов - Марика Тартынских 12 сен 2015 - 27 мар 2015 E/E - E/E
Марк Некрасов - Анастасия Языкова 29 окт 2015 - 27 ноя 2015 E/E - E/E
Тимур Шихзагиров - Софья Орлова 11 фев 2016 - 27 июн 2015 D/D - D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Киселев - Зоя Котяева 28 апр 2014 - 13 июл 2015 E/E - E/E
Мария Карпенко 25 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Калугин - Екатерина Разбойникова 03 дек 2011 - 28 ноя 2012 E/E - E/E
Алена Кобцева 12 апр 2012 E/E
Алина Сомова 01 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Двуреченский - Лилия Колесникова 08 сен 2010 - 02 июн 2009 D/D - C/C
Иван Измалков - Таисия Моисеева 02 ноя 2011 - 27 май 2009 B/B - B/B
Ростислав Макаров - Анастасия Емельянова 20 авг 2010 - 28 сен 2011 D/D - D/D
Андрей Мишин - Алена Гутевич 05 фев 2010 - 26 авг 2010 C/C - D/D
Илья Столповский - Мария Овчинникова 01 сен 2009 - 26 апр 2009 C/C - C/C
Анастасия Катькало 02 июн 2010 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Коломиец - Софья Куличкова 10 окт 2008 - 25 мар 2008 A/A - A/A
Алексей Ломакин - Наталья Головкина 29 авг 2008 - 23 апр 2011 B/B - B/B
Варвара Митяева 02 май 2008 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Ананьев - Полина Кулешова 16 июл 2004 - 30 мар 2005 C/C - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Дунаев - Татьяна Музалевская 16 дек 2000 - 29 авг 2005 S/M - A/S

Новости

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Кобцевой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Столповского и Марию Овчинникову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Столповского и Марию Овчинникову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анатолия Двуреченского и Лилию Колесникову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анатолия Двуреченского и Лилию Колесникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анатолия Двуреченского и Лилию Колесникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анатолия Двуреченского и Лилию Колесникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Кулешовой! Поздравляем!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марики Тартынских! Поздравляем!

25 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Карпенко и Софьи Куличковой! Поздравляем!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Наталью Головкину с присвоением B класса!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Лилию Колесникову с присвоением C класса!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Шихзагирова и Софью Орлову с присвоением D класса!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Коломица и Софью Куличкову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Шихзагирова и Софью Орлову с победой в категории Дети-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Шихзагирова и Софью Орлову со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Некрасова и Анастасию Языкову с третьим местом в категории Дети-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Некрасова и Анастасию Языкову с третьим местом в категории Дети-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Киселева и Зою Котяеву с третьим местом в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Шихзагирова и Софью Орлову с третьим местом в категории ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Шихзагирова и Софью Орлову с третьим местом в категории ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Мишина и Алену Гутевич с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Мишина и Алену Гутевич с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Некрасова и Анастасию Языкову с выходом в финал в категории ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Некрасова и Анастасию Языкову с выходом в финал в категории ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!