Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Беляев Роман Викторович

Сочи

Номер удостоверения

1238

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элегия

Имена Даты выступлений Всего
Балануца Александр - Чикованни Екатерина 19 июн 2010 - 19 июн 2010
Безкоровайный Андрей - Ильясова Юлия 23 июн 2012 - 22 июн 2016 3 года 11 месяцев 29 дней
Беликов Владимир - Веревкина Вероника 26 май 2019 - 19 июн 2019 24 дня
Белоруков Михаил - Городничая Арина 15 ноя 2015 - 18 июн 2016 7 месяцев 3 дня
Булатов Сергей - Малахова Илона 24 ноя 2012 - 27 июн 2015 2 года 7 месяцев 1 день
Данилюк Дмитрий - Звягинцева Валерия 26 июн 2013 - 14 ноя 2014 1 год 4 месяца 19 дней
Данилюк Дмитрий - Игнатенко Алина 20 мар 2016 - 06 май 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Дмитриади Константин - Чекалова Алиса 12 июн 2010 - 26 июн 2012 2 года 14 дней
Игнатков Никита - Лебедева Наталия 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Игнатков Никита - Джансузян Вероника 16 окт 2011 - 27 июн 2015 3 года 8 месяцев 11 дней
Исаев Андрей - Хлевнюк Стелла 21 июн 2014 - 02 дек 2017 3 года 5 месяцев 12 дней
Исаев Андрей - Забунян Анастасия 03 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Исаев Андрей - Забунян Анастасия 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Корыпаев Александр - Забунян Анастасия 11 май 2014 - 26 июн 2017 3 года 1 месяц 15 дней
Кудинов Илья - Мишина Милана 12 мар 2017 - 17 мар 2019 2 года 4 дня
Кудинов Илья - Мишина Милана 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Кудинов Илья - Серик Дарья 09 фев 2020 - 25 июн 2022 2 года 4 месяца 14 дней
Месхи Тимур - Агеева Екатерина 26 июн 2013 - 21 ноя 2015 2 года 4 месяца 25 дней
Месхи Тимур - Звягинцева Валерия 13 дек 2015 - 03 фев 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Месхи Тимур - Весловская Алиса 02 июн 2018 - 19 янв 2019 7 месяцев 18 дней
Месхи Тимур - Весловская Алиса 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Месхи Тимур - Мищенко Виктория 19 июн 2021 - 26 фев 2022 8 месяцев 8 дней
Саянкин Дмитрий - Подколзина Арина 14 мар 2009 - 04 апр 2009 21 день
Черчин Даниил - Серик Дарья 15 ноя 2015 - 17 мар 2019 3 года 4 месяца
Черчин Даниил - Серик Дарья 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Эюпович Алдин - Дуганова Ева 24 ноя 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
28 мар 2021 Весна-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Стандарт
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Латина, Первенство СТСКК
Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) B La
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
11 май 2014 Весенние старты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Ритмы осени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)