Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лапушкина Ольга Валентиновна

Чебоксары

Номер удостоверения

1300

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Сергей - Падусева Ксения 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Алексеев Сергей - Падусева Ксения 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Алексеев Сергей - Антонова Анна 23 фев 2013 - 05 окт 2013 7 месяцев 11 дней
Башкиров Максим - Кудряева Екатерина 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Башкиров Максим - Матвеева Юлия 20 мар 2011 - 08 фев 2014 2 года 10 месяцев 21 день
Башкиров Максим - Матвеева Юлия 01 май 2014 - 01 май 2014
Вальков Михаил - Башкирова Виктория 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Гладнев Илья - Воротникова Алиса 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Гладнев Илья - Давыдова Анастасия 10 дек 2011 - 03 май 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Гладнев Федор - Тельцова Софья 04 апр 2010 - 05 ноя 2012 2 года 7 месяцев 2 дня
Данилов Станислав - Тепеева Мария 03 окт 2009 - 29 сен 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Елагин Алексей - Васильева Ольга 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Емельянов Денис - Анчикова Дарья 14 дек 2013 - 03 окт 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Емельянов Денис - Балясная Анна 01 май 2016 - 01 май 2016
Ефимов Демьян - Кригер Влада 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Ефимов Демьян - Малкова Варвара 28 ноя 2020 - 05 дек 2020 7 дней
Захаров Алексей - Мочалова Клавдия 16 май 2009 - 16 май 2009
Захаров Андрей - Мочалова Клавдия 31 янв 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Зеленцов Иван - Ахметзянова Лилия 22 май 2011 - 03 май 2013 1 год 11 месяцев 12 дней
Зеленцов Иван - Антонова Ирина 05 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 25 дней
Зеленцов Иван - Антонова Ирина 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Зидан Илья - Шаркова Анастасия 29 апр 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Зидан Илья - Король Юлия 01 фев 2014 - 07 мар 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Зидан Илья - Король Юлия 01 май 2015 - 29 янв 2016 8 месяцев 29 дней
Зидан Илья - Беликова Мария 24 мар 2016 - 25 янв 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Зиннуров Василь - Власова Софья 16 сен 2012 - 23 фев 2013 5 месяцев 8 дней
Иванов Максим - Киселева Полина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Иванов Максим - Киселева Полина 22 май 2011 - 22 май 2011
Игнатьев Максим - Власова Софья 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Игнатьев Максим - Яковлева Аделина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Кайсаров Александр - Калугина Мария 31 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 18 дней
Краснов Никита - Балясная Анна 21 сен 2013 - 22 дек 2013 3 месяца
Куракин Александр - Степанова Александра 10 дек 2011 - 09 мар 2012 2 месяца 29 дней
Ларев Даниил - Назарова Виктория 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Лиховид Иван - Антонова Анна 20 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Ломоносов Михаил - Вавилова Виктория 09 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 7 дней
Ломоносов Михаил - Вавилова Виктория 11 окт 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 3 дня
Максимов Никита - Синявская Анна 13 апр 2013 - 22 дек 2013 8 месяцев 9 дней
Мартынов Александр - Ахметзянова Лилия 01 ноя 2009 - 06 фев 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Мартынов Александр - Король Юлия 22 окт 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 1 день
Матвеев Иван - Блинова Юлия 29 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 5 дней
Матвеев Иван - Блинова Юлия 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Мефодьев Степан - Фомина Лидия 21 окт 2020 - 11 мар 2022 1 год 4 месяца 19 дней
Митрофанов Денис - Ванерке Софья 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Митрофанов Денис - Ванерке Софья 07 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 15 дней
Мурыгин Никита - Антонова Ирина 04 апр 2010 - 20 апр 2013 3 года 16 дней
Мурыгин Никита - Субботина Анастасия 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Мурыгин Никита - Шаркова Анастасия 01 фев 2014 - 18 мар 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Напольнов Артем - Степанова Ярослава 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Николаев Михаил - Норкина Полина 29 янв 2016 - 09 фев 2019 3 года 11 дней
Николаев Михаил - Норкина Полина 20 апр 2019 - 03 сен 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Новиков Кирилл - Денисова Юлия 29 сен 2012 - 03 май 2013 7 месяцев 3 дня
Новиков Кирилл - Издебская Яна 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Осипов Максим - Куликова Камила 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Осипов Максим - Магаршак Полина 19 янв 2020 - 03 окт 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Отмахов Даниил - Антонова Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Отмахов Даниил - Антонова Анна 16 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 18 дней
Павлов Никита - Михайлова Яна 17 окт 2015 - 30 мар 2017 1 год 5 месяцев 12 дней
Павлов Никита - Блинова Юлия 23 сен 2017 - 10 мар 2018 5 месяцев 16 дней
Петров Даниил - Сытина Анна 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Плотников Евгений - Плотникова Рушания 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Савельев Егор - Орлова Мария 31 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Савельев Егор - Теклева Жанна 12 дек 2010 - 10 дек 2011 11 месяцев 28 дней
Сидоров Константин - Новгородова Арина 17 дек 2016 - 10 фев 2017 1 месяц 24 дня
Смирнов Роман - Агаркова Виктория 19 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 1 день
Соловьев Семен - Субботина Анастасия 31 янв 2009 - 01 май 2013 4 года 2 месяца 29 дней
Соловьев Семен - Чернова Татьяна 05 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 3 дня
Соловьев Семен - Михайлова Яна 20 сен 2014 - 27 мар 2015 6 месяцев 5 дней
Соловьев Семен - Антонова Анна 27 июн 2015 - 03 окт 2015 3 месяца 6 дней
Соловьёв Семён - Чернова Татьяна 09 май 2014 - 23 май 2014 14 дней
Сорокин Виктор - Блинова Юлия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Тхостов Руслан - Фомина Лидия 23 сен 2012 - 22 дек 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Ховалко Мирослав - Сухарева Агния 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Чернов Никита - Калугина Мария 10 апр 2010 - 25 мар 2011 11 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Взр + Мол, La (до А класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), La
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), St
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (до E класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до A класса)
ДУЭТЫ Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-2+1, St (Н+E)
Юниоры 2+1, La (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La до E класса
ОП Н.Новгорода Дети-1,
11 фев 2018 Восходящие Звезды Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, (Juniors 2), La
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до В
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, La
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 дек 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, St
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, St до B класса
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
10 дек 2011 На балу у Эврики Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1 (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Первенство ПФОДети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)