Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горелик Мария Евгеньевна

Брянск

Номер удостоверения

1496

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 мар 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спин

Имена Даты выступлений Всего
Базанов Руслан - Субботко Мария 17 сен 2022 - 23 сен 2022 6 дней
Базанов Руслан - Субботко Мария 29 сен 2022 - 20 дек 2022 2 месяца 21 день
Волик Глеб - Мурашкина Марина 03 сен 2022 - 23 сен 2022 20 дней
Гавриленков Олег - Гавриленкова Элла 20 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 18 дней
Ганевич Арсений - Фельдман София 09 окт 2022 - 29 фев 2024 1 год 4 месяца 21 день
Зубарев Назарий - Сапонова Алёна 03 апр 2022 - 22 фев 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Исаков Фёдор - Чернобоева Вероника 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Исаков Фёдор - Чернобаева Вероника 17 апр 2022 - 09 окт 2022 5 месяцев 23 дня
Исаков Фёдор - Чернобаева Вероника 06 ноя 2022 - 14 янв 2023 2 месяца 8 дней
Исаков Фёдор - Потеева Алиса 07 май 2023 - 07 май 2023
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Котов Владислав - Самсонова Алёна 12 май 2024 - 12 май 2024
Кузьмичёв Иван - Панасова Арина 30 окт 2021 - 13 ноя 2021 14 дней
Кузьмичёв Иван - Панасова Арина 24 фев 2022 - 10 фев 2024 1 год 11 месяцев 16 дней
Латышев Аркадий - Антропова Анастасия 04 май 2024 - 04 май 2024
Медведев Денис - Семичева Юлия 14 окт 2018 - 16 май 2021 2 года 7 месяцев 1 день
Медведев Денис - Семичева Юлия 12 апр 2019 - 21 апр 2019 9 дней
Потачин Кирилл - Посконная Полина 14 окт 2018 - 28 окт 2018 14 дней
Снежков Дмитрий - Гоголь Анастасия 28 окт 2018 - 08 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Субботко Всеволод - Морозова Вероника 09 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 дня
Сулима Михаил - Алексеева Юлиана 07 май 2023 - 10 фев 2024 9 месяцев 5 дней
Трошин Серафим - Перистая Елизавета 01 окт 2023 - 01 май 2024 7 месяцев
Хомутов Егор - Полозкова Мирослава 03 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Хомутов Егор - Сергеева Дарья 03 дек 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 4 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Первенство Фокинского района Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2022 Кубок Арзу B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Первенство области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)