Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кульпин Илья Анатольевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2148

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Алешин Андрей - Аникина Дарья 05 дек 2009 - 03 дек 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Алешин Андрей - Четыркина Маргарита 01 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 17 дней
Алешин Андрей - Чернышова Полина 01 ноя 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 5 дней
Баринов Александр - Серкова Алина 31 янв 2009 - 08 май 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Безруков Павел - Бреховская Эвелина 03 дек 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 5 дней
Безруков Павел - Путилова Милана 13 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 18 дней
Белолипцев Михаил - Афонина Ольга 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Беляков Максим - Урванова Алина 16 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 29 дней
Беляков Максим - Панфилова Сабина 12 дек 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 2 дня
Беляков Максим - Ларионова Наталья 21 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 12 дней
Беляков Максим - Самсонова Анастасия 13 окт 2012 - 16 ноя 2014 2 года 1 месяц 3 дня
Блинов Степан - Воскресенская Анастасия 17 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 12 дней
Блинов Степан - Евтюшкина Юлия 14 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 29 дней
Брагин Денис - Лунева Екатерина 31 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Волков Максим - Клименко Анастасия 21 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 11 дней
Волков Максим - Бабенко Александра 14 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца 15 дней
Волков Максим - Мамулова Валерия 07 сен 2012 - 20 янв 2013 4 месяца 13 дней
Воронович Данил - Селезнева Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Воронович Данил - Селезнёва Екатерина 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Воронович Данил - Бушмакина Екатерина 17 окт 2009 - 05 ноя 2011 2 года 18 дней
Воронович Данил - Пшеничная Татьяна 24 мар 2012 - 15 дек 2012 8 месяцев 22 дня
Воронович Данил - Толонкина Елена 13 апр 2013 - 12 июн 2013 1 месяц 29 дней
Воронович Данил - Окладнова Екатерина 09 ноя 2013 - 21 ноя 2014 1 год 11 дней
Воронович Данил - Баталова Екатерина 31 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев
Воронович Егор - Краснослободцева Анастасия 31 янв 2009 - 09 май 2013 4 года 3 месяца 6 дней
Воронович Егор - Пшеничная Татьяна 13 окт 2013 - 06 мар 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Гиринович Никита - Виноградова Наталия 18 янв 2014 - 16 апр 2016 2 года 2 месяца 27 дней
Даянов Роман - Маслова Анастасия 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Даянов Роман - Шаненко Дарья 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Дейкалюк Егор - Казанцева Мария 01 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 20 дней
Дрогин Лев - Тукмакова Татьяна 27 сен 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Друцкий Алексей - Огнева Надежда 21 мар 2009 - 19 май 2013 4 года 1 месяц 28 дней
Евдокимов Алексей - Соколова Любовь 07 апр 2012 - 08 мар 2013 11 месяцев
Евдокимов Алексей - Мигина Анна 21 сен 2013 - 14 июн 2014 8 месяцев 22 дня
Жибраилов Александр - Пырякова Светлана 09 май 2015 - 09 май 2015
Захаров Владислав - Трусова Анастасия 24 фев 2013 - 08 май 2016 3 года 2 месяца 12 дней
Злобин Андрей - Третельницкая Валерия 13 окт 2012 - 08 май 2016 3 года 6 месяцев 24 дня
Интяпин Денис - Тихонова Валерия 07 апр 2013 - 01 май 2015 2 года 23 дня
Интяпин Денис - Трубина Мария 27 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 11 дней
Кандауров Евгений - Окладнова Екатерина 10 апр 2010 - 12 июн 2013 3 года 2 месяца 2 дня
Кандауров Евгений - Бреховская Эвелина 19 апр 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 5 дней
Корзинин Даниил - Криваткина Анна 24 мар 2012 - 07 мар 2015 2 года 11 месяцев 13 дней
Кручинин Дмитрий - Горохова Екатерина 03 дек 2011 - 06 дек 2014 3 года 3 дня
Кручинин Дмитрий - Стоянова Мария 01 май 2015 - 07 май 2016 1 год 6 дней
Кузнецов Павел - Дудорова Марина 11 июн 2011 - 10 дек 2011 5 месяцев 30 дней
Кулагин Павел - Хализова Мария 06 дек 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 3 дня
Линник Антон - Кудряшова Ксения 09 май 2014 - 14 май 2016 2 года 5 дней
Линяев Владислав - Батова Мария 01 ноя 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 8 дней
Лобачёв Илья - Кузнеченкова Диана 09 май 2015 - 09 май 2015
Ломтев Никита - Вихарева Софья 01 май 2014 - 01 май 2016 2 года
Лунев Кирилл - Аникина Дарья 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Лысый Павел - Малышева Елена 18 янв 2009 - 13 фев 2011 2 года 25 дней
Матыгин Илья - Марунина Анастасия 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мельников Дмитрий - Бабенко Александра 23 окт 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 29 дней
Морозов Анатолий - Разина Ольга 19 окт 2014 - 19 окт 2014
Морозов Михаил - Локтева Лариса 18 фев 2012 - 01 май 2016 4 года 2 месяца 12 дней
Морозов Михаил - Бреховская Эвелина 07 окт 2012 - 23 фев 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Морозов Михаил - Разина Ольга 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Муравьев Александр - Орлова Екатерина 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Муравьев Александр - Четыркина Маргарита 06 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Муравьев Александр - Антоненко Вероника 09 ноя 2013 - 25 янв 2014 2 месяца 16 дней
Мясоедов Глеб - Шаненко Дарья 31 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Палютин Алексей - Устимова Анастасия 24 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 19 дней
Палютин Алексей - Фатехова Эльмира 24 сен 2011 - 10 ноя 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Палютин Алексей - Завражнова Дарья 20 янв 2013 - 18 янв 2014 11 месяцев 28 дней
Палютин Алексей - Чернышова Полина 21 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 16 дней
Перфильев Андрей - Дикая Ксения 06 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 10 дней
Петросян Гарник - Толонкина Елена 01 окт 2011 - 03 фев 2013 1 год 4 месяца 4 дня
Петросян Гарник - Буслаева Анастасия 13 апр 2013 - 06 ноя 2015 2 года 6 месяцев 24 дня
Плоткин Алексей - Устимова Анастасия 18 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 24 дня
Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия 18 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Пугин Дмитрий - Соколова Любовь 30 ноя 2013 - 01 май 2016 2 года 5 месяцев
Радаев Семен - Самсонова Анастасия 08 май 2011 - 27 май 2012 1 год 19 дней
Радаев Семен - Казакова Ульяна 07 окт 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 3 дня
Решетников Николай - Горохова Екатерина 15 фев 2009 - 02 апр 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Родыгин Александр - Ефимова Анна 31 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Родыгин Александр - Кочнева Елена 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Родыгин Александр - Бунатян Тамара 23 сен 2011 - 24 май 2014 2 года 8 месяцев
Родыгин Александр - Иванова Татьяна 20 сен 2014 - 01 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Росиков Андрей - Иванова Татьяна 22 окт 2011 - 07 мар 2014 2 года 4 месяца 14 дней
Росиков Андрей - Чекурина Евгения 18 окт 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 19 дней
Савельев Роман - Таникова Любовь 19 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 7 месяцев 22 дня
Сазанов Иван - Дятлова Софья 30 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Сальнов Ярослав - Полушина Мария 16 ноя 2014 - 08 май 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Сатаев Степан - Разина Ольга 01 ноя 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 8 дней
Севридов Матвей - Славогородская Елизавета 06 июн 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 1 день
Севридов Матвей - Казакова Ульяна 20 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 24 дня
Севридов Матвей - Зарубина Олеся 24 сен 2011 - 06 дек 2014 3 года 2 месяца 12 дней
Севридов Матвей - Закирова Регина 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Севридов Матвей - Голубева Алина 19 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 18 дней
Селезнёв Глеб - Казакова Ульяна 08 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 18 дней
Селезнёв Глеб - Сергеева Екатерина 10 ноя 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 4 дня
Селищев Максим - Терёшкина Ксения 19 сен 2010 - 09 май 2015 4 года 7 месяцев 19 дней
Смирнов Евгений - Лашманова Ирина 06 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Солдаев Данила - Мигина Анна 02 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 18 дней
Солдаев Данила - Крючкова Анастасия 18 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 13 дней
Солдаев Данила - Шалаева Яна 24 сен 2016 - 08 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Спиридонов Антон - Махалова Полина 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Спиридонов Антон - Бабенко Александра 06 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 26 дней
Старшинов Илья - Сисяева Ольга 01 мар 2009 - 08 май 2012 3 года 2 месяца 7 дней
Суворов Кирилл - Бушмакина Екатерина 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Сутыгин Анатолий - Шалаева Яна 15 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 17 дней
Сухотин Андрей - Казакова Екатерина 31 янв 2009 - 09 май 2013 4 года 3 месяца 6 дней
Сухотин Андрей - Краснослободцева Анастасия 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Сысоев Артем - Трубина Мария 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Титов Егор - Соловьёва Елизавета 21 янв 2012 - 10 ноя 2012 9 месяцев 20 дней
Тронин Артём - Фоломеева Анастасия 23 окт 2010 - 03 июн 2012 1 год 7 месяцев 10 дней
Тронин Артём - Фаламеева Анастасия 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Флоренский Денис - Синицына Дарья 27 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 25 дней
Харитонов Никита - Галянова Яна 31 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Харитонов Никита - Утехина Ксения 19 сен 2010 - 08 мар 2014 3 года 5 месяцев 18 дней
Харитонов Никита - Носова Ксения 04 окт 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Шапкин Денис - Илларионова Виталия 05 ноя 2011 - 08 фев 2014 2 года 3 месяца 4 дня
Шапкин Денис - Баранова Анастасия 04 окт 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Шапкин Денис - Зарубина Олеся 08 фев 2015 - 16 май 2015 3 месяца 5 дней
Шарапов Артем - Соловьева Елизавета 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Шарапов Артём - Соловьёва Елизавета 30 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 3 дня
Шарапов Артём - Шмелёва Елизавета 09 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 5 дней
Швец Роман - Ледрова Полина 18 янв 2009 - 15 окт 2011 2 года 8 месяцев 26 дней
Швец Роман - Тарарова Алина 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Шигин Александр - Шмелева Елизавета 05 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Шигин Александр - Шмелёва Елизавета 23 фев 2014 - 23 янв 2015 10 месяцев 30 дней
Шорников Максим - Антоненко Вероника 19 сен 2010 - 23 мар 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Щеглов Даниил - Хализова Мария 19 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 13 дней
Щеглов Даниил - Язева Вероника06 09 окт 2015 - 09 окт 2015
Щеглов Даниил - Язева Вероника 09 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 20 дней
Щербак Глеб - Дичина Регина 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Яхонтов Егор - Горбунова Таисия 09 май 2014 - 22 май 2016 2 года 13 дней
Дата Название Категории
23 фев 2018 Танцевальная феерия Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до C класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, La
Взр.+ Мол,, La до C класса
Взр.+ Мол,, La до A класса
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Юниоры-1, до E класса*
Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Juvenile 1, Дети 1, La
Junior 1, Юниоры-1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Junior2, Юниоры-2, St
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В*
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина*
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Дети-1, (Juvenile 1) St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь La - Adult La
Дети-2, Латина Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juvinalles 6 dances (A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, La
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A классa
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, La до D класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Сеньоры, La
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-2, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Молодежь, La (Открытый класс)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
15 янв 2017 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до B кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-1, St
Молодежь, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые, La
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
Сеньоры, Латина 4 т.
15 май 2016 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОП Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина до D класса
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до А
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, Первенство ПФО Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-1, Откр.
13 мар 2016 Вятская весна Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, Латина
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D классa
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь,La до A класса
Дети-2, до Е класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-2, St
Первенство НО Дети-2, La
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Первенство НО Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, до E класса
Первенство НО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Чемпионат НО Взрослые, La
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2,La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
29 ноя 2015 Live Music Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до E класса
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1, La
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 июн 2015 Чемпионат г. Кирова по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
31 май 2015 Танцевальная палитра Взрослые + Сеньоры, La
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОП Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La
04 апр 2015 Дзержинский бал RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-2, до E
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Мол., La до В
RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
01 фев 2015 Белый танец 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 дек 2014 Столица Приволжья Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-1, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Сеньоры, St
Дети-1, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, до B класса La
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1
Юниоры-1, La
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Юниоры-1, до C класса, La
Молодежь, La
Юниоры-1,La
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-1,Juv1, до E класса
Юниоры-2, Jun2, La до С класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Юниоры-1, Jun1, до B класса
Юниоры-1, Jun1,La
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина до E класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Взрослые + Молодежь, St до A
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса La
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Молодежь, La
16 фев 2014 Белый танец Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Взрослые+Молодежь, Латина RS
Юниоры-2, до D класса
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
28 апр 2013 Танцевальная палитра Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Взр+Мол, Латина (D)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класс
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), La
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
21 апр 2012 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Латина
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
18 дек 2011 Новогодний марафон Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
03 дек 2011 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
22 окт 2011 Нижегородский бал Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-1,до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
22 май 2011 Primavera Cup Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
16 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Дети-2, до E класса
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Style Time Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
26 сен 2010 Выкса - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C класса
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
21 фев 2010 Радуга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Style Time Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 окт 2009 Осенние встречи с ТСК Темп Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (B класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, двоеборье (10 танцев) (C класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (C класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)