Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Николаева Юлия Олеговна

Петропавловск-Камчатский

Номер удостоверения

3297

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Артамонов Семен - Мигунова Алена 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Бондаренко Илья - Шевченко Диана 10 окт 2009 - 02 май 2010 6 месяцев 21 день
Бондаренко Илья - Светличная Влада 02 май 2011 - 02 май 2011
Гайфутдинов Антон - Трухина Александра 02 май 2010 - 02 май 2010
Галатенко Иван - Кириченко Алиса 20 окт 2012 - 03 ноя 2012 14 дней
Галатенко Иван - Подгузова Елена 08 мар 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 12 дней
Дьяков Александр - Захариади Элеонора 02 май 2011 - 02 май 2011
Жиленкова Алиса - 07 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 27 дней
Ивлева Алина - 24 сен 2023 - 08 окт 2023 14 дней
Козлов Антон - Козлова Анна 10 апр 2010 - 13 мар 2011 11 месяцев 2 дня
Кулевцов Данил - Давыдова Анастасия 13 мар 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 29 дней
Лавренюк Алексей - Самигуллина Алина 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Лоскутов Евгений - Падонина Влада 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Лоскутов Евгений - Подонина Влада 20 дек 2009 - 02 май 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Лоскутов Евгений - Дмитриева Светлана 20 апр 2013 - 26 апр 2013 6 дней
Наумов Даниил - Гареева Ирина 04 июн 2022 - 11 июн 2022 7 дней
Наумов Данил - Посухова Арина 10 июн 2023 - 12 янв 2024 7 месяцев 3 дня
Окушко Павел - Клоц Анна 02 май 2011 - 02 май 2011
Осипов Дмитрий - Терехова Екатерина 19 окт 2013 - 20 окт 2013 1 день
Отрох Марк - Васина Кира 09 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 5 дней
Подпругин Дмитрий - Омельченко Анна 02 май 2011 - 02 май 2011
Самодюк Дмитрий - Смакотина Анастасия 02 май 2011 - 02 май 2011
Саньков Евгений - Семенова Софья 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Саунин Всеволод - Кириченко Алиса 10 окт 2009 - 02 май 2011 1 год 6 месяцев 21 день
Саунин Всеволод - Воробьева Диана 20 апр 2013 - 26 апр 2013 6 дней
Столяров Михаил - Гареева Ирина 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Терехов Сергей - Воробьева Диана 10 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 21 день
Федорцов Иван - Афонина Дарья 13 мар 2021 - 20 мар 2021 7 дней
Чмыхалов Борис - Уткина Кристина 21 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Чмыхалов Борис - Бутяева Алина 26 апр 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 24 дня
Шапкун Алексей - Бабкова Алина 10 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 21 день
Югай Антоний - Желубенкова Маргарита 07 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье ДОССМО (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-2, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Молодежь 2, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Молодежь 2, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа ДОССМО (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ДОССМО (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
27 ноя 2022 Первенства Камчатского края Первенство Камчатского края мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
26 ноя 2022 Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (7-9 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) латиноамериканская программа
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
02 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Камчатский бал - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2010 Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Вилючинский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)