Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галеева Наталья Сергеевна

Казань

Номер удостоверения

3635

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Танго

Имена Даты выступлений Всего
Абдульменева Ксения - 19 май 2012 - 19 май 2012
Александров Алексей - Кузьмина Анна 20 май 2017 - 09 фев 2018 8 месяцев 21 день
Александров Алексей - Кузьмина Анна 23 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 21 день
Александров Алексей - Галимова Камила 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Александров Алексей - Мязитова Мадина 12 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Алексеев Тимур - Демешко Софья 08 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 2 дня
Алексеев Тимур - Хамидуллина Таира 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Аношка Кирилл - Тухбатова Аделина 06 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 26 дней
Аношка Кирилл - Зайнутдинова Азалия 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Аношка Кирилл - Зайнутдинова Азалия 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Аношка Кирилл - Гизатуллина Зиля 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Аношка Кирилл - Гизатуллина Зиля 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Антипов Андрей - Бандукова Мария 05 ноя 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Антипов Андрей - Бандукова Мария 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Ахметшин Дамир - Ягудина Лилия 18 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев
Ахметшин Дамир - Назарова Ксения 06 фев 2015 - 17 окт 2015 8 месяцев 9 дней
Ахметшин Дамир - Кузьмина Анна 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Бабешко Даниил - Бектемирова Диана 20 апр 2014 - 01 ноя 2014 6 месяцев 12 дней
Бабешко Даниил - Петрова Ульяна 29 ноя 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 23 дня
Бабешко Даниил - Юсупова Регина 05 ноя 2017 - 02 мар 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Бадретдинов Марсель - Камалова Снежана 31 окт 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 26 дней
Базилевич Владимир - Кочкешева Юлия 01 ноя 2014 - 01 ноя 2014
Базилевич Леонид - Короткова Ангелина 15 июн 2014 - 31 окт 2015 1 год 4 месяца 16 дней
Базилевич Леонид - Игушева Ангелина 19 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 13 дней
Базилевич Леонид - Лукьянова Милана 05 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 7 дней
Баржанов Булат - Лукьянова Элина 05 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Баржанов Булат - Галимова Камила 12 окт 2018 - 16 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Баржанов Булат - Мязитова Мадина 08 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 19 дней
Баржанов Радель - Тухбатова Аделина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Баржанов Радель - Саттарова Сафия 28 окт 2018 - 27 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Баталов Александр - Карпухина Адриана 19 май 2012 - 19 май 2012
Баталов Дмитрий - Шарипова Камиля 24 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 19 дней
Батуева Кира - 30 окт 2022 - 25 дек 2022 1 месяц 25 дней
Биккинин Александр - Рахматуллина Наиля 21 май 2017 - 21 май 2017
Биккинин Александр - Хайруллина Арина 05 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 18 дней
Букреева Милена - 30 окт 2022 - 05 ноя 2022 6 дней
Бурьян Сергей - Кузьмина Анна 22 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 8 дней
Бурьян Сергей - Назарова Ксения 23 янв 2016 - 27 окт 2016 9 месяцев 4 дня
Буторов Александр - Френкель Елизавета 01 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 15 дней
Буторов Александр - Френкель Елизавета 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Буторов Александр - Краснова Елена 15 фев 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 4 дня
Буторов Александр - Краснова Елена 09 май 2019 - 09 май 2019
Васенин Илья - Серякова Алиса 10 май 2024 - 10 май 2024
Васильев Матвей - Крюкова Алекасндра 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Васильев Матвей - Крюкова Александра 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Васильев Матвей - Сафиуллина Алия 16 апр 2011 - 14 май 2011 28 дней
Васильев Роман - Васильева Полина 20 июн 2015 - 15 окт 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Васильев Роман - Васильева Полина 18 мар 2016 - 09 окт 2016 6 месяцев 22 дня
Власов Глеб - Мингазова Адилия 20 дек 2009 - 05 ноя 2012 2 года 10 месяцев 16 дней
Власов Глеб - Мингазова Адилия 23 май 2010 - 19 май 2012 1 год 11 месяцев 27 дней
Власов Глеб - Садриева Адиля 08 мар 2013 - 11 май 2014 1 год 2 месяца 2 дня
Власов Глеб - Бакина Софья 01 ноя 2014 - 13 дек 2014 1 месяц 11 дней
Гаврилов Евгений - Краснова Елена 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Гаврилов Евгений - Краснова Елена 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Гадиятов Платон - Петрова Елизавета 20 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 3 дня
Гайнуллина Радмила - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Галимов Айрат - Шаипова Лилия 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Ганиев Мурат - Алакшина Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Гарифуллин Эмиль - Алакшина Елизавета 29 мар 2015 - 14 ноя 2015 7 месяцев 17 дней
Гарифуллин Эмиль - Алакшина Елизавета 27 дек 2015 - 22 май 2016 4 месяца 25 дней
Гетта Роман - Батуева Ульяна 25 окт 2020 - 27 фев 2021 4 месяца 3 дня
Гимадиев Ильяс - Нуруллина Азалия 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Гимадиев Ильяс - Гизатуллина Ильмира 19 июн 2010 - 14 май 2011 10 месяцев 25 дней
Гимадиев Ильяс - Сафиуллина Рашель 18 сен 2011 - 25 дек 2011 3 месяца 6 дней
Гимадиев Ильяс - Шигабутдинова Наиля 23 фев 2012 - 19 апр 2015 3 года 1 месяц 24 дня
Гимадиев Ильяс - Исмагилова Лейла 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Гинзбург Кирилл - Краснова Елена 19 мар 2016 - 28 янв 2017 10 месяцев 11 дней
Гинзбург Кирилл - Краснова Елена 26 мар 2017 - 01 апр 2017 6 дней
Гинзбург Кирилл - Исмагилова Лейла 24 июн 2017 - 25 фев 2018 8 месяцев 2 дня
Гиниятуллин Исмагил - Якупова Элина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Головин Андрей - Блашкова Анастасия 20 апр 2014 - 15 июн 2014 1 месяц 25 дней
Гольд Артемий - Садыкова Ариана 19 мар 2023 - 25 фев 2024 11 месяцев 8 дней
Гольд Артемий - Садыкова Ариана 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Губайдуллин Даниил - Исмагилова Камилла 17 май 2009 - 01 ноя 2009 5 месяцев 16 дней
Губайдуллин Даниил - Миннигалиева Рената 25 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 18 дней
Губайдуллин Даниил - Белявская Александра 29 мар 2012 - 29 мар 2012
Губайдуллин Даниил - Евстифеева Инна 30 мар 2014 - 20 апр 2014 21 день
Гужин Антон - Галимзянова Амаль 21 июн 2014 - 18 янв 2015 6 месяцев 28 дней
Гужин Антон - Френкель Елизавета 29 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 21 день
Гужин Антон - Френкель Елизавета 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Гужин Антон - Лукьянова Милана 12 мар 2016 - 02 апр 2016 21 день
Гужин Антон - Лукьянова Милана 12 мар 2016 - 17 сен 2016 6 месяцев 6 дней
Гужин Антон - Алакшина Елизавета 29 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Гуляев Кирилл - Молодцова Виктория 12 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 25 дней
Гумиров Адель - Камалова Софья 22 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Гумиров Адель - Гизатуллина Зиля 22 янв 2017 - 26 июн 2017 5 месяцев 3 дня
Давыдов Родион - Крюкова Александра 17 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 7 дней
Давыдов Родион - Гизатуллина Динара 25 сен 2010 - 09 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Давыдов Родион - Гизатуллина Динара 16 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 9 дней
Демешко Софья - 05 ноя 2022 - 16 апр 2023 5 месяцев 10 дней
Доздров Данил - Минивалиева Аделина 31 окт 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 26 дней
Евстюнин Филипп - Гилязиева Алсу 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Евстюнин Филипп - Гилязиева Алсу 08 окт 2011 - 12 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Евстюнин Филипп - Кутдусова Диляра 09 мар 2012 - 30 авг 2012 5 месяцев 22 дня
Евстюнин Филипп - Гарафиева Салима 20 апр 2013 - 03 май 2013 13 дней
Елгушев Ярослав - Френкель Елизавета 20 апр 2014 - 01 ноя 2014 6 месяцев 12 дней
Ефимов Никита - Кузина Анастасия 19 апр 2009 - 26 авг 2009 4 месяца 7 дней
Ефимов Никита - Усова Алина 01 ноя 2009 - 21 мар 2010 4 месяца 18 дней
Закиров Карим - Зайнутдинова Далия 22 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Закиров Карим - Идиятуллина Василиса 06 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 17 дней
Закиров Карим - Морозова Динара 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Закиров Карим - Зайнутдинова Далия 06 окт 2018 - 12 окт 2018 6 дней
Залялутдинов Азат - Минневалиева Камилла 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Залялутдинов Булат - Кулюшина Диана 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Замалиев Эмиль - Петрова Елизавета 19 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 10 дней
Замалиев Эмиль - Петрова Елизавета 07 май 2023 - 02 сен 2023 3 месяца 26 дней
Замалиев Эмиль - Краснова Таисия 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Иванов Арсений - Корюкова Амелия 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Иванов Арсений - Афанасьева Анастасия 22 окт 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 30 дней
Иванов Арсений - Лопатникова София 06 окт 2018 - 21 окт 2018 15 дней
Иванов Арсений - Морозова Динара 16 мар 2019 - 24 мар 2019 8 дней
Ивкина Анастасия - 30 окт 2022 - 04 ноя 2023 1 год 4 дня
Изиланова Дарья - 19 май 2012 - 19 май 2012
Ильченко Никита - Хазиева Диана 15 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Ильченко Никита - Газизова Лейсан 25 сен 2010 - 01 май 2011 7 месяцев 5 дней
Ильченко Никита - Шигабутдинова Наиля 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Казаев Данил - Ширшова Вера 26 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 1 день
Казаев Данил - Ширшова Вера 07 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 9 дней
Калантаев Даниил - Краснова Елена 05 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Камаров Амир - Хабибуллина Камилла 27 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 3 дня
Камаров Амир - Тазеева Азалия 05 дек 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 17 дней
Камаров Амир - Юсупова Регина 17 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 26 дней
Камаров Амир - Зайнутдинова Далия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Камаров Амир - Амирова Полина 01 апр 2018 - 06 апр 2018 5 дней
Карпеев Кирилл - Толстова Валерия 09 июн 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 9 дней
Карпеев Кирилл - Тухбатова Аделина 14 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Карпеев Кирилл - Тухбатова Аделина 29 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 16 дней
Карпенко Всеволод - Степанова Василиса 06 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 14 дней
Карпенко Всеволод - Крюкова Александра 14 май 2011 - 19 май 2012 1 год 5 дней
Каюмов Гумэр - Галимова Камилла 12 мар 2016 - 14 окт 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Каюмов Гумэр - Галимова Камилла 01 апр 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 23 дня
Каюмов Гумэр - Лукьянова Милана 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Кит Ефим - Кит Мирослава 24 янв 2021 - 16 апр 2023 2 года 2 месяца 20 дней
Кит Мирослава - 30 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 11 дней
Книзель Андрей - Бормотова Анастасия 24 окт 2011 - 26 окт 2012 1 год 2 дня
Книзель Андрей - Исмагилова Лейла 01 апр 2017 - 09 апр 2017 8 дней
Кузнецов Демид - Гизатуллина Ильмира 01 ноя 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 23 дня
Кузнецов Демид - Степанова Василиса 25 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 2 дня
Кузнецов Демид - Сафиуллина Рашель 16 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 26 дней
Кузнецов Демид - Сафиуллина Алия 24 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 1 день
Курбанов Самат - Саттарова Сафия 22 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Лаухин Георгий - Тагирова Мадина 17 апр 2010 - 25 апр 2010 8 дней
Лаухин Георгий - Хабибуллина Айназ 20 ноя 2010 - 05 ноя 2012 1 год 11 месяцев 16 дней
Люкшин Никита - Красильникова Диана 19 ноя 2011 - 14 фев 2020 8 лет 2 месяца 26 дней
Люкшин Никита - Красильникова Диана 20 апр 2018 - 17 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Лялин Руслан - Газизова Лейсан 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Лялин Руслан - Шигабутдинова Наиля 19 июн 2010 - 14 май 2011 10 месяцев 25 дней
Мальцев Кирилл - Хабибуллина Алина 23 мар 2014 - 20 апр 2014 28 дней
Мальцев Кирилл - Назарова Ксения 09 май 2014 - 01 ноя 2014 5 месяцев 24 дня
Матвеев Елисей - Краснова Таисия 08 окт 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 11 дней
Матвеев Елисей - Букреева Милена 11 дек 2022 - 29 апр 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Микаев Максим - Белявская Александра 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Миннебаев Тимур - Красильникова Диана 19 апр 2009 - 06 мар 2010 10 месяцев 17 дней
Миннебаев Тимур - Красильникова Диана 13 мар 2010 - 22 июн 2011 1 год 3 месяца 9 дней
Миннебаев Тимур - Петухова Валерия 08 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев
Минуллин Амир - Идиятуллина Василиса 23 дек 2017 - 25 фев 2018 2 месяца 3 дня
Минуллин Амир - Морозова Динара 06 апр 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 4 дня
Минуллин Амир - Алакшина Елизавета 22 сен 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 23 дня
Минуллин Амир - Вахтина Вероника 21 ноя 2020 - 12 фев 2021 2 месяца 22 дня
Минуллин Амир - Вахтина Вероника 24 янв 2021 - 24 янв 2021
Мухаметзянов Вильдан - Тазеева Азалия 23 июн 2015 - 27 июн 2015 4 дня
Мухаметзянов Вильдан - Хайруллина Арина 16 май 2021 - 30 окт 2021 5 месяцев 15 дней
Мухаметзянов Ильдар - Тазеева Азалия 07 мар 2015 - 22 мар 2015 15 дней
Мякаев Максим - Белявская Александра 20 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 23 дня
Мякаев Максим - Тагирова Мадина 03 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 16 дней
Надиров Закир - Ярусова Дарина 21 май 2017 - 21 май 2017
Назипов Даниэль - Зайцева Камиля 26 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 22 дня
Новиков Алексей - Шагеева Азалия 21 май 2017 - 21 май 2017
Новиков Алексей - Шагеева Азалия 05 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Новиков Никита - Изиланова Дарья 14 май 2011 - 14 май 2011
Петренко Никита - Пашаева Биназир 23 май 2010 - 23 май 2010
Петров Михаил - Семенычева Есения 01 окт 2022 - 01 окт 2022
Петров Михаил - Краснова Таисия 15 окт 2022 - 14 май 2023 6 месяцев 28 дней
Петухов Никита - Савинкова Наталья 26 мар 2010 - 01 май 2010 1 месяц 5 дней
Петухов Никита - Савинкова Наталья 07 май 2010 - 23 май 2010 16 дней
Петухов Никита - Новикова Вероника 25 сен 2010 - 23 дек 2012 2 года 2 месяца 28 дней
Петухов Никита - Ягудина Лилия 22 июн 2013 - 27 июн 2014 1 год 4 дня
Петухов Никита - Иванова Дарья 18 янв 2015 - 24 янв 2015 6 дней
Петухов Никита - Назарова Ксения 27 мар 2015 - 24 апр 2015 28 дней
Петухов Никита - Зайнутдинова Резеда 08 май 2015 - 07 май 2016 12 месяцев
Покшеватов Кирилл - Богданова Ангелина 20 окт 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 29 дней
Поляков Никита - Полякова Анна 20 ноя 2010 - 04 ноя 2011 11 месяцев 14 дней
Поляков Никита - Полякова Анна 03 дек 2011 - 12 мар 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Раимов Данат - Ахметзянова Амина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Раимов Данат - Ахметзянова Амина 24 ноя 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 20 дней
Рябаев Эмиль - Бандукова Мария 24 мар 2019 - 04 апр 2021 2 года 11 дней
Рябаев Эмиль - Бандукова Мария 08 июн 2019 - 29 сен 2019 3 месяца 21 день
Рябаев Эмиль - Ишмурзина Эмилия 15 май 2021 - 15 май 2021
Рябаев Эмиль - Ишмурзина Эмилия 05 июн 2021 - 13 июн 2021 8 дней
Рябаев Эмиль - Тукманова Марина 30 окт 2021 - 24 фев 2022 3 месяца 25 дней
Рябаев Эмиль - Гаврилова Арина 23 апр 2022 - 13 ноя 2022 6 месяцев 21 день
Рябаев Эмиль - Гаврилова Арина 24 ноя 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 13 дней
Сагдиева Диана - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Салахеев Тимур - Хабриева Амина 01 апр 2017 - 09 май 2019 2 года 1 месяц 7 дней
Серебряков Иван - Сагдиева Диана 14 май 2011 - 14 май 2011
Сидоров Александр - Краснова Елена 05 апр 2014 - 30 янв 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Сидоров Александр - Краснова Елена 10 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 25 дней
Сидоров Александр - Френкель Елизавета 12 мар 2016 - 03 апр 2016 22 дня
Сидоров Александр - Френкель Елизавета 16 апр 2016 - 04 фев 2017 9 месяцев 20 дней
Сидоров Александр - Лукьянова Милана 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Сидоров Александр - Лукьянова Милана 07 фев 2018 - 09 фев 2018 2 дня
Сидоров Александр - Афанасьева Анастасия 06 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Соколов Никита - Саттарова Сафия 01 апр 2017 - 10 июн 2018 1 год 2 месяца 8 дней
Соколов Никита - Саттарова Сафия 21 май 2017 - 21 май 2017
Соколов Никита - Якупова Элина 22 сен 2018 - 21 сен 2019 11 месяцев 29 дней
Соколов Никита - Якупова Элина 27 апр 2019 - 01 май 2019 4 дня
Соколов Ярослав - Камалова Софья 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Соловьев Вячеслав - Кораблева Элина 22 май 2016 - 22 май 2016
Сороковых Владислав - Зайнутдинова Азалия 31 окт 2015 - 02 фев 2019 3 года 3 месяца 3 дня
Соснин Артем - Шарифуллина Камиля 23 май 2010 - 23 май 2010
Соснин Артем - Шарифуллина Камиля 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Соснин Артём - Шарифуллина Камиля 16 апр 2011 - 14 май 2011 28 дней
Соснин Артём - Шарифуллина Камиля 04 ноя 2011 - 09 май 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Талипов Рашид - Сафиуллина Рашель 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Талипов Рашид - Сафиуллина Рашель 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Тимченко Артем - Мигарцева Екатерина 20 апр 2013 - 26 апр 2014 1 год 5 дней
Тимченко Артем - Кузьмина Анна 21 дек 2013 - 20 апр 2014 3 месяца 28 дней
Тихонов Алексей - Гизатуллина Динара 18 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 4 дня
Тихонов Алексей - Нуруллина Азалия 19 июн 2010 - 24 июн 2010 5 дней
Трофимов Дмитрий - Мануйлова Полина 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Тукманов Аскар - Тукманова Марина 24 ноя 2018 - 30 окт 2020 1 год 11 месяцев 6 дней
Тукманов Аскар - Тукманова Марина 27 апр 2019 - 13 июн 2021 2 года 1 месяц 17 дней
Уткузов Тимур - Дрешер Илона 31 янв 2009 - 25 дек 2011 2 года 10 месяцев 23 дня
Фазулзянов Руслан - Исмагилова Лейла 30 мар 2014 - 31 окт 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Фахрутдинов Искандер - Габдрахманова Аэлина 01 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 17 дней
Фахрутдинов Искандер - Мазуркевич Екатерина 23 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 12 дней
Фахрутдинов Эдуард - Убасева Гульназ 25 мар 2018 - 29 ноя 2019 1 год 8 месяцев 5 дней
Фахрутдинов Эдуард - Убасева Гульназ 20 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 24 дня
Фахрутдинов Эдуард - Иванова Ольга 03 фев 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 3 дня
Федотов Андрей - Ивкина Анастасия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Фролов Григорий - Журавлева Анастасия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Фролов Григорий - Абдульменева Ксения 01 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 17 дней
Хабриева Амина - Салахеев Тимур 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Хайрутдинов Вячеслав - Букреева Милена 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Хайрутдинов Вячеслав - Батуева Кира 06 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 17 дней
Хамидуллин Ильдар - Короткова Ангелина 12 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 10 дней
Чаплыгин Борис - Хасанова Кристина 24 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 28 дней
Чеканов Кирилл - Сафина Суюмбика 20 апр 2014 - 18 янв 2015 8 месяцев 29 дней
Шалтин Антон - Бормотова Анастасия 25 сен 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 9 дней
Шалтин Антон - Бормотова Анастасия 11 дек 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 10 дней
Шалтин Денис - Краснова Елена 19 июн 2010 - 05 ноя 2012 2 года 4 месяца 17 дней
Шалтин Денис - Краснова Елена 01 дек 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 10 дней
Шалтин Денис - Гарафиева Салима 19 окт 2013 - 25 апр 2014 6 месяцев 5 дней
Шамсиев Эмиль - Евстифеева Инна 03 май 2013 - 03 май 2013
Шигаев Сергей - Бакирова Луиза 19 апр 2015 - 10 май 2015 21 день
Шигаев Сергей - Гизатуллина Зиля 29 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 19 дней
Шигаев Сергей - Гайнуллина Радмила 12 мар 2016 - 17 сен 2016 6 месяцев 6 дней
Шигаев Сергей - Алексеева Алиса 01 апр 2017 - 05 ноя 2017 7 месяцев 5 дней
Шигаев Сергей - Юсупова Регина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Шигапов Даниэль - Садриева Ильзира 22 май 2016 - 22 май 2016
Шигапов Даниэль - Шагеева Азалия 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Шигапов Даниэль - Шагеева Азалия 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Шигапов Даниэль - Никипелова Софья 04 окт 2020 - 13 июн 2021 8 месяцев 8 дней
Шигапов Даниэль - Хамидуллина Таира 30 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 11 дней
Шигапов Даниэль - Петрова Елизавета 08 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 9 дней
Шпуров Захар - Хамитова Аделия 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, La H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
14 апр 2019 Лига танцев Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, St (Открытый класс)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, La (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Стандарт (От
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
12 май 2018 Summer dance festival - 2018 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La
ПНН Дети-2,
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОЧК Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство ФТСРТ Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт (4 танца)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
03 апр 2016 Кубок Кристалла - 2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
27 дек 2015 Танцевальное Рождество - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Здравствуй, лето - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Зимний вальс - 2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина-4 (до D класса)
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, до С класса, St
Юниоры-1, до C класса, La
Дети-2, St
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Сениоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-2, Латина до C класса
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1 Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1 Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2 Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2 Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2 Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1 Н2 ПАРЫ (2 танца)
Дети-1 Н4 ПАРЫ (4 танца)
Дети-2 Н2 ПАРЫ (2 танца)
Дети-2 Н4 ПАРЫ (4 танца)
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев RS Дети 2+1, (E класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14 май 2011 Родник здоровья МС Дети-1 ПАРЫ, 2 танца
МС Дети-1 ПАРЫ, 3 танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)