Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Скабелкина Анна Ивановна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4017

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 19 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Секвей

Имена Даты выступлений Всего
Адамко Владлена - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Александров Алексей - Беликова Елена 30 сен 2012 - 24 мар 2013 5 месяцев 23 дня
Асланян Даниил - Бучихина Арина 18 янв 2019 - 08 фев 2020 1 год 20 дней
Асланян Даниил - Павилайнен Виктория 26 сен 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 25 дней
Бархатов Александр - Лисина Елизавета 07 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 17 дней
Бархатов Александр - Федянина Елена 04 окт 2009 - 04 июн 2011 1 год 7 месяцев 29 дней
Беляев Александр - Выводнова Арина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Бобейко Эдгар - Рупель Юлия 11 ноя 2012 - 02 дек 2012 21 день
Бренер Павел - Дмитрусенко Софья 01 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 1 месяц 7 дней
Бренер Павел - Рупель Юлия 13 окт 2013 - 21 ноя 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Бренер Павел - Пилипчук Яна 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Быков Роман - Рябинина Ксения 22 мар 2009 - 24 фев 2013 3 года 11 месяцев 4 дня
Ваганов Данил - Мещерякова Полина 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Васильева Ксения - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Воронин Роман - Димитрова Полина 15 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 23 дня
Воронин Роман - Друмова Ксения 20 окт 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Воронин Роман - Медведева Юлия 26 окт 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 24 дня
Гетше Алексей - Сафина Александра 30 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 21 день
Гладких Софья - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Дренягина Мария - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Ефанов Илья - Дренягина Мария 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Жилицкий Владислав - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Зеленцов Егор - Чистюнина Екатерина 08 май 2012 - 09 май 2013 1 год
Комаров Сергей - Полюгова Анастасия 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Комин Данил - Тарахова Дарья 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Комин Данил - Тарахова Дарья 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Комин Данил - Кошелева Альбина 26 окт 2014 - 27 дек 2015 1 год 2 месяца
Кононский Евгений - Медведева Юлия 27 янв 2013 - 08 мар 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Кордюков Семен - Дмитрусенко Софья 13 окт 2013 - 30 май 2015 1 год 7 месяцев 15 дней
Кормаков Матвей - Заварзина Мария 14 окт 2012 - 16 ноя 2014 2 года 1 месяц 2 дня
Костылев Владислав - Стенякина Наталья 11 апр 2010 - 18 мар 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Кояков Петр - Коякова Ольга 22 ноя 2009 - 24 окт 2010 11 месяцев 1 день
Крылатых Данил - Полявина Анна 23 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 1 день
Крылатых Данил - Падерина Виктория 24 окт 2010 - 24 фев 2013 2 года 4 месяца 1 день
Ксенофонтов Максим - Смирнова Алина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Ксенофонтов Максим - Смирнова Алина 20 окт 2013 - 04 май 2014 6 месяцев 13 дней
Ксенофонтов Максим - Чистюнина Екатерина 31 май 2014 - 26 окт 2014 4 месяца 26 дней
Ксенофонтов Максим - Заварзина Мария 20 дек 2014 - 27 ноя 2015 11 месяцев 7 дней
Лиско Никита - Рябкова Валерия 15 дек 2013 - 21 мар 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Лысенков Семен - Друмова Ксения 06 окт 2012 - 09 май 2013 7 месяцев 2 дня
Лысенков Семен - Сычева Анастасия 20 окт 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Мохов Алексей - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Николаева Анастасия - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Никонов Валерий - Никифорова Вероника 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Паньшина Мария - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Паркышев Наил - Паркышева Елена 16 май 2015 - 27 дек 2015 7 месяцев 12 дней
Петелин Владислав - Пилипчук Яна 06 окт 2012 - 30 май 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Петелин Владислав - Полипчук Яна 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Петелин Владислав - Рупель Юлия 01 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 11 дней
Погосян Артур - Сафронова Мария 23 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 16 дней
Пушкина Валерия - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Сайфетдинов Илья - Григорьева Алина 04 окт 2009 - 26 сен 2010 11 месяцев 22 дня
Сайфетдинов Илья - Полявина Анна 24 окт 2010 - 01 апр 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Тугарев Михаил - Соколова Ксения 03 дек 2023 - 28 апр 2024 4 месяца 25 дней
Тэйц Даниил - Стенякина Наталья 08 мар 2009 - 04 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Тэйц Даниил - Диденко Диана 22 ноя 2009 - 22 янв 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Улинцев Мирослав - Згонник Мария 16 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 22 дня
Улинцев Мирослав - Грибова Ангелина 21 сен 2019 - 13 дек 2020 1 год 2 месяца 22 дня
Улинцев Мирослав - Маркелова Любовь 22 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 21 день
Улинцев Мирослав - Антюшина Алина 21 ноя 2021 - 03 мар 2022 3 месяца 10 дней
Халипо Иван - Минина Анна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Халипо Иван - Минина Анна 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Черемных Михаил - Еленевская Наталья 21 апр 2013 - 28 ноя 2015 2 года 7 месяцев 7 дней
Черемных Михаил - Еленевская Наталья 13 окт 2013 - 27 окт 2013 14 дней
Черноволенко Полина - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Швец Григорий - Петрова Екатерина 27 янв 2018 - 18 фев 2018 22 дня
Шмелев Эмиль - Григорьева Алина 15 апр 2012 - 04 май 2014 2 года 18 дней
Щеглов Лев - Щеглова Полина 03 дек 2023 - 09 мар 2024 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
28 дек 2013 Dance Parquet Strars Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 2 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
15 дек 2013 Кубок Данс-студио Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 4 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1 + Д-2, 4 т (Соло)
Д-0, 2 т (Соло)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
Д-2, 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)