Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ливатова Татьяна Михайловна

Москва

Номер удостоверения

4519

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элит

Имена Даты выступлений Всего
Алхименко Владимир - Киселева Таисия 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Демидов Владислав - Серова Дарья 29 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 9 дней
Демичев Андрей - Камашева Юлия 25 май 2014 - 25 май 2014
Левцова Алисия - 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Московский Алексей - Ломова Варвара 21 фев 2016 - 12 ноя 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Неделько Никита - Тюрина Анастасия 12 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Парфенов Илья - Назарова Ирина 20 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 3 дня
Парфенов Илья - Ковалевич Полина 21 фев 2016 - 28 авг 2016 6 месяцев 6 дней
Парфенов Илья - Столярова Анастасия 20 ноя 2016 - 27 авг 2017 9 месяцев 6 дней
Парфенов Илья - Татаринцева Полина 23 окт 2017 - 16 июн 2018 7 месяцев 23 дня
Разумов Кирилл - Донская Полина 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Разумов Кирилл - Донская Полина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Рассадин Георгий - Рассадина Диана 25 май 2014 - 25 май 2014
Савин Вячеслав - Сазонова Варвара 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Савин Вячеслав - Аширова Владислава 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Савин Вячеслав - Киселева Таисия 08 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Савин Вячеслав - Мурашкина Виктория 11 дек 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Савина Мария - 16 мар 2024 - 28 апр 2024 1 месяц 12 дней
Сазонов Артём - Аничкина Ульяна 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Сазонов Артём - Кекелик Яна 16 фев 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Свириденко Алексей - Карпеченко Маргарита 17 май 2014 - 25 май 2014 8 дней
Селиверстов Денис - Гунькина Диана 05 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 21 день
Селиверстов Денис - Левцова Алисия 19 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 14 дней
Селиверстов Денис - Макаренко Елена 11 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 25 дней
Семейкин Сергей - Полынкина Диана 15 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 9 дней
Семейкин Сергей - Полынкина Диана 03 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс
Юниоры-1, Д класс
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (доC класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)