Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ленская Екатерина Сергеевна

Тюмень

Номер удостоверения

5132

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
Артемьев Александр - Колчина Ксения 23 дек 2017 - 22 янв 2022 4 года 30 дней
Белобородов Вячеслав - Федотова Арина 04 ноя 2018 - 01 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Белобородов Вячеслав - Ляхова Ярослава 18 окт 2021 - 26 фев 2022 4 месяца 9 дней
Белобородов Вячеслав - Еленевская Наталья 15 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 4 дня
Драцкий Иван - Каратаева Полина 23 дек 2017 - 12 дек 2020 2 года 11 месяцев 20 дней
Драцкий Иван - Орлова Ксения 08 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 2 дня
Драцкий Иван - Федотова Арина 25 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 5 дней
Нагарев Федор - Юрочкина Дарья 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Нагарев Федор - Анучина Таисия 07 ноя 2020 - 27 фев 2021 3 месяца 20 дней
Наливайко Александр - Якупова Ксения 07 апр 2018 - 26 фев 2022 3 года 10 месяцев 21 день
Наливайко Александр - Стафеева Ксения 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Романчук Даниил - Норкина Алиса 04 ноя 2018 - 02 фев 2024 5 лет 2 месяца 28 дней
Русский сувенир - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Селезнёв Станислав - Пашина Алёна 26 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 17 дней
Ситдиков Ренат - Мильшина Дарья 20 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 11 дней
Смирнов Александр - Добровольская Алина 23 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Струков Егор - Струкова Мария 17 фев 2018 - 24 янв 2020 1 год 11 месяцев 6 дней
Сулейманов Альберт - Федотова Арина 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Сулейманов Альберт - Ефременко Мария 15 окт 2022 - 02 фев 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Татарников Егор - Потапских Софья 29 май 2022 - 15 окт 2022 4 месяца 17 дней
Татарников Егор - Крижичковская Вероника 29 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Ткачук Самсон - Чаусова Арина 26 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 10 дней
Ткачук Самсон - Ефременко Мария 16 дек 2018 - 29 фев 2020 1 год 2 месяца 13 дней
Ткачук Самсон - Федотова Арина 13 фев 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 2 дня
Ткачук Самсон - Чаленко Софья 11 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 11 дней
Товмасян Даниэль - Хайруллина Эмили 23 дек 2017 - 29 янв 2023 5 лет 1 месяц 6 дней
Товмасян Даниэль - Колчина Ксения 26 янв 2024 - 02 фев 2024 7 дней
Хисамов Эдуард - Воронина Валерия 16 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Шешуков Остап - Галиаскарова Ульяна 26 янв 2018 - 17 фев 2019 1 год 21 день
Шешуков Остап - Мамедова Мадина 01 май 2019 - 16 июн 2019 1 месяц 15 дней
Шешуков Остап - Стафеева Александра 29 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца
Шешурин Михаил - Правдухина Арина 12 ноя 2022 - 23 мар 2023 4 месяца 9 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа до D класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin B. Юниоры-1 до E, Ст - Juniors-1 E ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ст - Juniors-1 D ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ст - Juniors-1 C ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-2 до D, Ст - Juniors-2 D ST (ДОССРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (B класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Формейшн Европейская Произвольная программа
Дети-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Шоу (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа Произвольная
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)