Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dsimp.ru/tsentr-sportivnogo-tantsa

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бесогонова Елена Сергеевна 06 апр 2024
Посохов Павел Олегович 06 апр 2024
Потапова Мария Александровна 06 апр 2024
Рощектаев Дмитрий Валерьевич 06 апр 2024
Соловьева Полина Николаевна 06 апр 2024
Ленская Екатерина Сергеевна 20 мар 2024
Милованова Елена Владимировна 20 мар 2024
Хисамова Юлия Илдаровна 20 мар 2024
Воронова Виктория 24 фев 2024
Ленский Михаил Юрьевич 02 фев 2024
Персианинова Анастасия 30 сен 2023
Шешуков Станислав 30 сен 2023
Соловьева олина 01 май 2023
Золотухина Анастасия 11 июн 2022
Ренжин Виктор 16 мар 2021
Скобелев Александр 16 мар 2021
Шарков Максим 16 мар 2021
Щепелина Сабина 16 мар 2021
Волкова Виктория 07 дек 2019
Литвинов Алексей Сергеевич 09 ноя 2019
Космачев Валентин 16 мар 2019
Коченгина Алена 16 мар 2019
Постельняк Александра 16 мар 2019
Гордич Алина Николаевна 18 янв 2019
Потапова Мрия 18 янв 2019
Милованова Елена Владимировна 10 июн 2018
Кочкнгина Алёна 01 апр 2018
Тарасов Вадим Сергеевич 03 дек 2017
Рошектаев Дмитрий 28 май 2017
Кайданович Мария 01 апр 2017
Кузнецова Мария 24 дек 2016
Литвинов Игорь 24 дек 2016
Самигуллина Сабина 24 дек 2016
Михайлов Стас 27 сен 2014
Тонышев Сергей 27 сен 2014
Алексеева Ирина Александровна 12 апр 2014
Ракова Елена 22 дек 2013
Погорелов Виктор 14 дек 2013
Насырова Аида 01 дек 2013
Никитина Екатерина 16 ноя 2013
Скрипцова Аида Наилевна 09 ноя 2013
Пересторонина Зиля 04 ноя 2013
Лизогуб Людмила 15 июн 2013
Сыс Наталья 15 июн 2013
Соколова Полина 25 май 2013
Ракова 01 май 2013
Гладкова Полина 03 фев 2013
Козлов Вячеслав 19 янв 2013
Хасимова Юлия 19 янв 2013
Зюзько Анна 15 дек 2012
Гордич 17 июн 2012
Самигулина Сабина 17 июн 2012
Гурдич Алина 06 май 2012
Насырова Ида 06 май 2012
Никитин Олег 07 апр 2012
Доагэ Вячеслав 04 мар 2012
Кулакова Дарья 04 мар 2012
Медведев Андрей 04 мар 2012
Паничева Марина 23 апр 2011
Вавилов Александр 16 апр 2011
Шерегова Вера 16 апр 2010
Печерина Татьяна 20 фев 2010
Сергеева Вера 20 фев 2010
Litvinov Aleksey 07 мар 2009
Скрипцов Александр Владимирович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Гагарин - Аделина Землянова 28 янв 2016 - 01 июн 2016 E/E - E/E
Марк Домнин - Лидия Бардасова 06 июл 2016 - 14 мар 2016 E/E - E/E
Валерий Александрович Зоммер - Анастасия Рощектаева 16 мар 2015 - 08 сен 2015 D/D - D/D
Михаил Лобанов - Валерия Боровицкая 07 окт 2015 - 01 фев 2016 E/E - E/E
Иван Морев - Мирослава Мантурова 16 сен 2016 - 21 фев 2016 E/E - E/E
Марк Орлов - Арина Маркина 30 мар 2015 - 15 ноя 2015 E/E - E/E
Григорий Пономарев - Виктория Демидова 28 янв 2015 - 08 янв 2015 E/E - E/E
Константин Проскуряков - Екатерина Гумерова 08 май 2015 - 05 сен 2015 D/D - D/D
Алексей Шмелев - Таисья Угрюмова 13 янв 2015 - 27 апр 2015 E/E - E/E
Мирослава Кармацких 01 июн 2015 E/E
Анна Козлова 19 май 2016 E/E
Ксения Логинова 22 сен 2016 H/H
София Потанина 01 дек 2015 E/E
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Абжемилев - Клавдия Глушакова 16 ноя 2013 - 06 мар 2014 E/E - E/E
Яков Милованов - Милена Велижанина 01 июн 2015 - 15 апр 2014 E/E - E/E
Матвей Томащук - Александра Шпагина 11 окт 2014 - 23 окт 2014 E/E - E/E
Гордей Черникевич - Мирослава Иванова 25 ноя 2014 - 10 июн 2015 D/D - D/D
Софья Александрова 26 мар 2013 E/E
Милена Велижанина 15 апр 2014 H/H
Есения Грошева 03 мар 2014 E/E
София Данилюк 04 июл 2014 E/E
Милана Загорчик 15 мар 2013 E/E
Милана Загорчик 15 мар 2013 E/E
Мария Катаева 10 май 2013 H/H
Мария Ковалева 05 окт 2014 E/E
Мишель Мальченко 16 ноя 2014 E/E
Роксолана Мамадалиева 02 авг 2013 E/E
Анна Марьина 06 окт 2014 E/E
Лидия Матейкович 21 фев 2014 E/E
Денис Решетников 19 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (55 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Александровский - Виктория Якупова 26 янв 2013 - 08 ноя 2012 D/D - D/D
Никита Апарин - Вероника Арсентьева 01 мар 2011 - 21 сен 2012 E/E - D/D
Евгений Бёрдов - София Чистякова 25 янв 2012 - 02 май 2012 E/E - E/E
Иван Богословяк - Валерия Новоселова 17 фев 2011 - 21 ноя 2012 E/E - E/E
Матвей Борисов - Полина Кочнева 17 окт 2012 - 28 авг 2014 C/C - C/C
Егор Друца - Вероника Соловьева 24 июн 2012 - 24 июн 2013 B/B - C/C
Артём Ежов - Анастасия Пуртова 17 окт 2012 - 22 дек 2012 E/E - E/E
Данил Иванов - Вероника Ращеня 27 мар 2012 - 07 ноя 2012 E/E - E/E
Владислав Ланевич - Милена Рамазанова 06 авг 2012 - 22 сен 2014 E/E - E/E
Кирилл Ляхов - Елизавета Сучкова 10 мар 2011 - 16 июн 2011 B/B - B/B
Эмиль Набиуллин - Амалия Набиуллина 25 окт 2012 - 30 июн 2014 D/D - D/D
Владислав Разумов - Маргарита Гришман 10 мар 2011 - 06 авг 2012 D/D - D/D
Никита Руденко - Валерия Богданова 16 мар 2011 - 14 дек 2012 D/D - D/D
Николай Сергеев - Екатерина Правдухина 12 янв 2012 - 28 июл 2012 E/E - E/E
Егор Татарников - Вероника Крижичковская 07 мар 2012 - 09 сен 2014 D/D - D/D
Артём Тришкин - Анастасия Пайвина 20 дек 2012 - 18 окт 2014 C/C - C/C
Матвей Харченко - Ксения Аринкина 11 фев 2011 - 30 апр 2011 B/B - B/B
Тимур Ягудин - Ульяна Донова 17 фев 2012 - 04 сен 2012 D/D - D/D
Николай Антипин 20 янв 2011 H/H
Пётр Антипин 20 янв 2011 H/H
Елизавета Белоконь 03 янв 2011 E/E
Кирилл Биланенко 29 дек 2011 E/E
Валерия Вожакова 13 дек 2011 E/E
Злата Зайцева 20 мар 2011 E/E
Валерия Лаптева 29 мар 2011 H/H
Максим Мануйлов 23 май 2012 E/E
Анастасия Моисеева 02 мар 2012 E/E
Мария Переладова 15 фев 2011 E/E
Кристина Родикова 07 дек 2012 H/H
Анна Сафрыгина 13 окт 2011 E/E
Арина Семенова 23 ноя 2012 E/E
Никифор Стоякин 14 янв 2012 D/D
Егор Терехов 30 мар 2012 C/C
Павел Терехов 30 мар 2012 C/C
Лилия Токтарова 15 май 2011 D/D
Кира Уразаева 31 авг 2011 E/E
Юлия Шустова 01 июн 2011 D/D
Юниоры 2 (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Алехин - Владислава Максимова 01 фев 2010 - 16 мар 2010 C/C - C/C
Александр Асулбаев - Вера Мурзинова 04 фев 2009 - 27 май 2009 A/A - A/A
Иван Белоусов - Александра Комарова 01 дек 2010 - 26 июн 2011 D/D - D/D
Владилен Булатов - Зоуи Николь Костнер 03 окт 2010 - 28 май 2011 B/B - B/B
Александр Литвинов - Екатерина Кабанцева 09 май 2009 - 22 июн 2009 C/C - C/C
Андрей Луньков - Ева Ушакова 26 авг 2010 - 05 апр 2010 B/B - C/C
Александр Наливайко - Ксения Стафеева 30 май 2009 - 03 дек 2009 B/B - B/B
Савелий Пеньковский - Милана Толстых 02 апр 2010 - 17 фев 2012 C/C - D/D
Дмитрий Ряхин - Валерия Жарынина 16 мар 2010 - 15 июн 2011 E/E - E/E
Богдан Усов - Анна Арашкиева 17 май 2010 - 07 авг 2010 C/C - C/C
Святослав Федоров - Ксения Чуклина 06 янв 2010 - 08 авг 2010 E/E - E/E
Евгений Фролов - Дарья Мильшина 27 дек 2009 - 05 апр 2011 B/B - B/B
Семен Юнгман - Александра Агаркова 12 мар 2009 - 22 июл 2009 C/C - C/C
Матвей Бердников 19 фев 2010 E/E
Алексей Борисов 04 окт 2009 E/E
Анастасия Дубовецкая 30 мар 2010 D/D
Максим Загоскин 04 июл 2010 E/E
София Зайкова 13 сен 2009 E/E
Кирилл Зарубин 26 июн 2009 D/D
Михаил Кунау 05 ноя 2010 E/E
Вячеслав Омельченко 31 мар 2010 D/D
Вильдан Рахмангулов 12 ноя 2009 E/E
Андрей Рыбин 16 дек 2010 E/E
Александр Сорокин 31 янв 2009 E/E
Дарья Шилкова 22 июл 2010 H/H
Софья Якупова 30 ноя 2009 D/D
Молодежь (43 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савва Булатов - Виктория Кононова 30 сен 2006 - 10 окт 2007 E/E - E/E
Евгений Винников - Дарья Пермина 08 июн 2009 - 28 окт 2008 B/B - B/B
Кирилл Зырянов - Анастасия Евстигнеева 04 июл 2006 - 11 янв 2007 C/C - C/C
Захар Кулешов - Милана Кривошеева 14 авг 2006 - 04 ноя 2008 A/A - A/A
Владислав Никитин - София Храмцова 06 окт 2006 - 05 июл 2008 B/B - B/B
Иван Плешачков - Анна Лапа 07 окт 2008 - 30 апр 2008 E/E - E/E
Ярослав Примак - Виктория Богданова 01 окт 2008 - 06 окт 2008 E/E - E/E
Даниил Романчук - Алиса Норкина 19 янв 2007 - 08 июн 2007 A/A - A/A
Даниэль Товмасян - Ксения Колчина 19 апр 2007 - 06 фев 2008 C/C - B/B
Эдуард Хисамов - Валерия Воронина 10 ноя 2008 - 06 сен 2010 A/A - A/A
Михаил Шешурин - Арина Правдухина 01 фев 2006 - 06 мар 2008 S/A - A/A
Таисия Анучина 02 фев 2008 C/C
Александр Артемьев 01 июн 2007 B/B
Анна Галушко 18 июл 2007 E/E
Кирилл Гнатенко 08 янв 2008 C/C
Елена Гурбо 10 ноя 2008 D/D
Алина Добровольская 26 окт 2006 C/C
Егор Загородников 08 июл 2007 D/D
Павел Калашников 03 мар 2006 E/E
София Лупакова 22 май 2007 ?/?
Мария Матора 25 янв 2006 C/C
Олеся Насекина 19 окт 2007 C/C
Арина Непоту 14 апр 2006 A/A
Елизавета Павловец 03 мар 2006 D/D
Дмитрий Подсохин 19 июн 2006 A/A
Владимир Привалов 22 фев 2006 B/B
Ксения Пуртова 25 дек 2006 B/C
Эмили Хайруллина 02 авг 2008 C/C
Ульяна Харинская 27 апр 2008 E/E
Виктория Храмова 24 мар 2006 C/C
Артем Шаршнёв 12 апр 2007 B/B
Дарья Юрочкина 18 авг 2007 D/D
Молодежь 2 (46 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Алехин - Софья Чаленко 29 янв 2005 - 25 фев 2007 S/S - D/A
Гордей Бахтырев - Арина Сибирских 26 окт 2004 - 17 янв 2006 S/A - S/A
Вячеслав Белобородов - Наталья Еленевская 17 ноя 2005 - 25 авг 2006 A/S - A/S
Дмитрий Горгоров - Анастасия Боровкова 22 ноя 2004 - 25 июл 2007 D/D - D/D
Максим Додонов - Ксения Менухова 06 май 2005 - 11 мар 2006 E/E - E/E
Иван Драцкий - Арина Федотова 28 окт 2005 - 21 май 2005 A/A - S/A
Валентин Ершов - Наталья Воробьева 12 май 2004 - 04 окт 2004 A/S - A/S
Иван Иванов - Виктория Пинчук 18 июн 2005 - 21 июн 2006 C/C - D/D
Максим Корченов - Варвара Плешачкова 25 окт 2005 - 09 июн 2005 C/C - C/C
Вячеслав Нестеров - Елизавета Зырянова 29 май 2006 - 09 июн 2005 D/D - D/D
Константин Охлопков - Дарья Никулина 18 авг 2005 - 07 янв 2005 C/C - C/C
Кирилл Паршин - Виктория Гайер 02 июн 2005 - 23 дек 2005 S/S - S/S
Артем Ряхин - Яна Бай 23 май 2005 - 13 мар 2004 A/B - A/B
Альберт Сулейманов - Мария Ефременко 04 апр 2005 - 10 янв 2007 S/A - A/A
Глеб Трофимов - Анастасия Молоканова 25 апр 2005 - 29 янв 2008 C/C - B/B
Кирилл Уляев - Екатерина Молоканова 16 апр 2005 - 11 янв 2004 C/C - B/B
Андрей Шаргин - Александра Лашина 19 сен 2004 - 22 дек 2004 E/E - E/E
Дмитрий Щелконогов - Елена Антонова 01 июн 2004 - 12 сен 2005 A/A - A/A
Павел Бикбулатов 15 мар 2004 C/B
Александра Богомазова 09 май 2004 C/C
Ярослава Ляхова 17 апр 2005 B/B
Ангелина Медведева 15 фев 2004 C/B
Вадим Мочалов 29 фев 2004 D/D
Елизавета Олейник 11 окт 2004 S/A
Дарья Осокина 04 июл 2005 D/D
Ярослава Соловьева 05 июн 2005 S/S
Екатерина Сталевская 04 авг 2005 B/B
Дмитрий Шевелев 30 ноя 2004 D/D
Взрослые (58 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Арзанов - Ульяна Заверохина 28 сен 2001 - 06 авг 2004 B/S - A/S
Георгий Асулбаев - Александра Сыс 10 янв 2003 - 22 май 2003 A/M - A/M
Илья Богатов - Ксения Осинцева 16 май 1998 - 07 июн 2005 B/S - B/B
Иван Богомазов - Мария Якубова 24 апр 2002 - 05 май 2002 B/B - C/C
Руслан Гасанов - Наталья Терехова 04 апр 1996 - 05 июл 1996 M/M - M/M
Дамир Гимгин - Вероника Саладь 04 окт 2004 - 24 окт 2003 A/D - A/C
Михаил Данько - Александра Персианинова 08 апр 1996 - 19 янв 1995 S/A - A/B
Никита Калугин - Милена Карпилянская 28 фев 2002 - 01 авг 2003 B/A - B/A
Сергей Кудисов - Виктория Воронова 18 дек 1998 - 11 окт 1994 B/S - D/S
Глеб Мишин - Евгения Дедюрина 24 сен 1996 - 13 мар 1996 S/A - A/A
Юрий Мутьянов - Мария Егорова 26 янв 1997 - 14 авг 2001 B/S - C/A
Данил Нестеров - Анастасия Щеткова 04 окт 2000 - 24 апр 2002 A/S - A/S
Евгений Никитин - Екатерина Столяр 06 сен 2000 - 26 окт 2004 S/M - B/M
Кирилл Олизаревич - Елизавета Глухих 20 дек 2001 - 05 янв 2004 B/B - A/A
Дмитрий Оствальд - Виолетта Максимова 10 мар 2004 - 08 мар 1999 D/C - D/C
Александр Охлопков - Анастасия Гонтова 07 авг 2001 - 07 янв 2002 B/S - B/S
Станислав Петров - Агнесса Петрова 06 июл 1993 - 26 май 1995 A/B - A/B
Александр Порецков - Ирина Порецкова 16 авг 1982 - 08 окт 1985 A/A - A/A
Виктор Ренжин - София Ренжина 05 июл 1993 - 06 апр 1994 A/S - A/S
Артем Ройтман - Диана Лумпова 26 июн 1999 - 06 июн 2002 B/M - B/A
Роман Сафаргалиев - Дарина Гюльметова 25 июн 2001 - 16 фев 2003 A/A - B/A
Евгений Смирнов - Анна Лаврентьева 01 окт 1995 - 20 апр 1998 A/M - A/S
Виталина Алиско 01 дек 1993 S/M
Аркадий Борщевский 18 апр 2001 A/A
Михаил Ваганов 16 янв 2002 B/B
Анастасия Вайнштейн 08 апр 2001 D/D
Александр Гриновецкий 24 дек 2003 B/B
Анастасия Кислицина 28 ноя 1995 B/M
Марьям Мамедова 30 сен 1999 B/A
Анастасия Маркова 04 ноя 2000 B/A
Ангелина Мельникова 14 июл 2002 B/S
Алина Митриковская 26 фев 2001 B/S
Николай Сбродов 24 мар 2003 B/A
Александр Седошенко 15 окт 1992 B/B
Александр Скобелев 30 май 1987 A/M
Владислав Соловьев 13 май 1996 C/M

Новости

30 ноя 2922 г.

Поздравляем Эдуарда Хисамова с присвоением A класса по Европейской программе!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Лаврентьевой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниэля Товмасяна! Поздравляем!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аркадия Борщевского! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярославы Ляховой! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Уляева! Поздравляем!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Милены Велижаниной и Милены Велижаниной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Непоту! Поздравляем!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Шаршнёва! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Вайнштейн и Михаила Данько! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Ренжиной! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину с победой в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину с победой в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Винникова и Дарью Пермину с победой в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ланевича и Милену Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ланевича и Милену Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину со вторым местом в категории Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Винникова и Дарью Пермину со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гагарина и Аделину Землянову с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гагарина и Аделину Землянову с третьим местом в категории Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гагарина и Аделину Землянову с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ланевича и Милену Рамазанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Якова Милованова и Милену Велижанину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!