Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dsimp.ru/tsentr-sportivnogo-tantsa

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бесогонова Елена 04 дек 2022
Воронова Виктория 04 дек 2022
Персианинова Анастасия 04 дек 2022
Рощектаев Дмитрий Валерьевич 04 дек 2022
Соловьева Полина Николаевна 04 дек 2022
Хисамова Юлия Илдаровна 04 дек 2022
Шешуков Станислав 04 дек 2022
Ленская Екатерина Сергеевна 25 ноя 2022
Ленский Михаил Юрьевич 25 ноя 2022
Милованова Елена Владимировна 25 ноя 2022
Посохов Павел 25 ноя 2022
Потапова Мария Александровна 25 ноя 2022
Золотухина Анастасия 11 июн 2022
Ренжин Виктор 16 мар 2021
Скобелев Александр 16 мар 2021
Шарков Максим 16 мар 2021
Щепелина Сабина 16 мар 2021
Волкова Виктория 07 дек 2019
Литвинов Алексей Сергеевич 09 ноя 2019
Космачев Валентин 16 мар 2019
Коченгина Алена 16 мар 2019
Постельняк Александра 16 мар 2019
Гордич Алина Николаевна 18 янв 2019
Потапова Мрия 18 янв 2019
Милованова Елена Владимировна 10 июн 2018
Кочкнгина Алёна 01 апр 2018
Тарасов Вадим Сергеевич 03 дек 2017
Рошектаев Дмитрий 28 май 2017
Кайданович Мария 01 апр 2017
Кузнецова Мария 24 дек 2016
Литвинов Игорь 24 дек 2016
Самигуллина Сабина 24 дек 2016
Михайлов Стас 27 сен 2014
Тонышев Сергей 27 сен 2014
Алексеева Ирина Александровна 12 апр 2014
Ракова Елена 22 дек 2013
Погорелов Виктор 14 дек 2013
Насырова Аида 01 дек 2013
Никитина Екатерина 16 ноя 2013
Скрипцова Аида Наилевна 09 ноя 2013
Пересторонина Зиля 04 ноя 2013
Лизогуб Людмила 15 июн 2013
Сыс Наталья 15 июн 2013
Соколова Полина 25 май 2013
Ракова 01 май 2013
Гладкова Полина 03 фев 2013
Козлов Вячеслав 19 янв 2013
Хасимова Юлия 19 янв 2013
Зюзько Анна 15 дек 2012
Гордич 17 июн 2012
Самигулина Сабина 17 июн 2012
Гурдич Алина 06 май 2012
Насырова Ида 06 май 2012
Никитин Олег 07 апр 2012
Доагэ Вячеслав 04 мар 2012
Кулакова Дарья 04 мар 2012
Медведев Андрей 04 мар 2012
Паничева Марина 23 апр 2011
Вавилов Александр 16 апр 2011
Шерегова Вера 16 апр 2010
Печерина Татьяна 20 фев 2010
Сергеева Вера 20 фев 2010
Litvinov Aleksey 07 мар 2009
Скрипцов Александр Владимирович

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Гумерова 05 сен 2015 H/H
Ксения Логинова 22 сен 2016 H/H
Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Черникевич - Мирослава Иванова 25 ноя 2014 - 10 июн 2015 E/E - E/E
Савелий Александровский 26 янв 2013 E/E
Милена Велижанина 15 апр 2014 H/H
Денис Решетников 19 июл 2013 H/H
Дети 2 (41 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Антипин - Милена Рамазанова 20 янв 2011 - 22 сен 2014 H/H - H/H
Никита Апарин - Вероника Арсентьева 01 мар 2011 - 21 сен 2012 E/E - E/E
Евгений Бёрдов - София Чистякова 25 янв 2012 - 02 май 2012 E/E - E/E
Иван Богословяк - Валерия Новоселова 17 фев 2011 - 21 ноя 2012 E/E - E/E
Кирилл Ляхов - Елизавета Сучкова 10 мар 2011 - 16 июн 2011 C/C - C/C
Никита Петров - Вероника Соловьева 17 апр 2012 - 24 июн 2013 C/C - D/D
Владислав Разумов - Маргарита Гришман 10 мар 2011 - 06 авг 2012 E/E - E/E
Никита Руденко - Валерия Богданова 16 мар 2011 - 14 дек 2012 D/D - D/D
Николай Сергеев - Екатерина Правдухина 12 янв 2012 - 28 июл 2012 E/E - E/E
Александр Стародубцев - Виктория Протасова 24 июл 2012 - 05 июл 2012 E/E - E/E
Никифор Стоякин - Милана Толстых 14 янв 2012 - 17 фев 2012 D/D - E/E
Матвей Харченко - Ксения Аринкина 11 фев 2011 - 30 апр 2011 C/C - C/C
Тимур Ягудин - Ульяна Донова 17 фев 2012 - 04 сен 2012 E/E - E/E
Пётр Антипин 20 янв 2011 H/H
Дарья Баглаева 26 май 2011 E/E
Валерия Вожакова 13 дек 2011 E/E
Злата Зайцева 20 мар 2011 E/E
Валерия Лаптева 29 мар 2011 H/H
Максим Мануйлов 23 май 2012 E/E
Дарья Мильшина 05 апр 2011 D/D
Анастасия Моисеева 02 мар 2012 E/E
Мария Переладова 15 фев 2011 E/E
Анастасия Пуртова 22 дек 2012 H/H
Кристина Родикова 07 дек 2012 H/H
Анна Сафрыгина 13 окт 2011 E/E
Арина Семенова 23 ноя 2012 H/H
Егор Татарников 07 мар 2012 E/E
Кира Уразаева 31 авг 2011 E/E
Юниоры 1 (48 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Алехин - Владислава Максимова 01 фев 2010 - 16 мар 2010 D/D - D/D
Александр Асулбаев - Вера Мурзинова 04 фев 2009 - 27 май 2009 B/B - B/B
Иван Белоусов - Александра Комарова 01 дек 2010 - 26 июн 2011 E/E - E/E
Алексей Борисов - Виктория Ершова 04 окт 2009 - 12 авг 2009 E/E - E/E
Владилен Булатов - Зоуи Николь Костнер 03 окт 2010 - 28 май 2011 C/C - C/C
Даниил Кофанов - Диана Куцурова 20 июл 2010 - 21 июн 2010 D/D - D/D
Александр Литвинов - Екатерина Кабанцева 09 май 2009 - 22 июн 2009 D/D - D/D
Андрей Луньков - Ева Ушакова 26 авг 2010 - 05 апр 2010 C/C - D/D
Александр Наливайко - Ксения Стафеева 30 май 2009 - 03 дек 2009 C/C - D/D
Марк Овчаренко - Майя Писарева 22 авг 2010 - 16 май 2010 D/D - C/C
Вячеслав Омельченко - Анна Афёрова 31 мар 2010 - 01 дек 2010 D/D - D/D
Савелий Пеньковский - Юлия Шустова 02 апр 2010 - 01 июн 2011 D/D - E/E
Дмитрий Ряхин - Елизавета Белоконь 16 мар 2010 - 03 янв 2011 E/E - E/E
Богдан Усов - Анна Арашкиева 17 май 2010 - 07 авг 2010 C/C - C/C
Святослав Федоров - Ксения Чуклина 06 янв 2010 - 08 авг 2010 E/E - E/E
Евгений Фролов - Вячеслава Сугатова 27 дек 2009 - 29 ноя 2010 D/D - D/D
Семен Юнгман - Александра Агаркова 12 мар 2009 - 22 июл 2009 C/C - C/C
Матвей Бердников 19 фев 2010 E/E
Евгений Винников 08 июн 2009 C/C
Ульяна Галиаскарова 25 июл 2009 D/D
Анастасия Дубовецкая 30 мар 2010 D/D
Максим Загоскин 04 июл 2010 E/E
София Зайкова 13 сен 2009 E/E
Кирилл Зарубин 26 июн 2009 D/D
Полина Земскова 02 июл 2010 C/C
Михаил Кунау 05 ноя 2010 E/E
Вильдан Рахмангулов 12 ноя 2009 E/E
Андрей Рыбин 16 дек 2010 E/E
Александр Сорокин 31 янв 2009 E/E
Дарья Шилкова 22 июл 2010 H/H
Софья Якупова 30 ноя 2009 D/D
Юниоры 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Загородников - Анастасия Боровкова 08 июл 2007 - 25 июл 2007 D/D - D/D
Иван Плешачков - Анна Лапа 07 окт 2008 - 30 апр 2008 E/E - E/E
Ярослав Примак - Виктория Богданова 01 окт 2008 - 06 окт 2008 E/E - E/E
Даниил Романчук - Алиса Норкина 19 янв 2007 - 08 июн 2007 A/A - A/A
Даниэль Товмасян - Эмили Хайруллина 19 апр 2007 - 02 авг 2008 C/C - C/C
Эдуард Хисамов - Валерия Воронина 10 ноя 2008 - 06 сен 2010 A/B - B/B
Артем Шаршнёв - Ксения Якупова 12 апр 2007 - 10 янв 2009 C/C - C/C
Таисия Анучина 02 фев 2008 C/C
Александр Артемьев 01 июн 2007 B/B
Анна Галушко 18 июл 2007 E/E
Кирилл Гнатенко 08 янв 2008 C/C
Елена Гурбо 10 ноя 2008 D/D
Ольга Константинова 01 янв 2008 D/D
София Лупакова 22 май 2007 ?/?
Олеся Насекина 19 окт 2007 C/C
Дарья Пермина 28 окт 2008 C/C
Ульяна Харинская 27 апр 2008 E/E
Дарья Юрочкина 18 авг 2007 D/D
Молодежь (64 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Алехин - Ярослава Соловьева 29 янв 2005 - 05 июн 2005 S/S - S/S
Гордей Бахтырев - Арина Сибирских 26 окт 2004 - 17 янв 2006 S/A - S/A
Вячеслав Белобородов - Наталья Еленевская 17 ноя 2005 - 25 авг 2006 A/A - A/A
Савва Булатов - Виктория Кононова 30 сен 2006 - 10 окт 2007 E/E - E/E
Максим Додонов - Ксения Менухова 06 май 2005 - 11 мар 2006 E/E - E/E
Иван Драцкий - Арина Федотова 28 окт 2005 - 21 май 2005 A/B - A/A
Валентин Ершов - Наталья Воробьева 12 май 2004 - 04 окт 2004 A/S - A/S
Кирилл Зырянов - Анастасия Евстигнеева 04 июл 2006 - 11 янв 2007 C/C - C/C
Иван Иванов - Виктория Пинчук 18 июн 2005 - 21 июн 2006 C/C - D/D
Максим Корченов - Варвара Плешачкова 25 окт 2005 - 09 июн 2005 C/C - C/C
Захар Кулешов - Милана Кривошеева 14 авг 2006 - 04 ноя 2008 A/A - A/A
Вячеслав Нестеров - Елизавета Зырянова 29 май 2006 - 09 июн 2005 D/D - D/D
Владислав Никитин - София Храмцова 06 окт 2006 - 05 июл 2008 B/B - B/B
Константин Охлопков - Дарья Никулина 18 авг 2005 - 07 янв 2005 C/C - C/C
Кирилл Паршин - Виктория Гайер 02 июн 2005 - 23 дек 2005 S/S - S/S
Дмитрий Подсохин - Софья Чаленко 19 июн 2006 - 25 фев 2007 A/A - D/D
Артем Ряхин - Яна Бай 23 май 2005 - 13 мар 2004 A/B - A/B
Альберт Сулейманов - Мария Ефременко 04 апр 2005 - 10 янв 2007 A/A - B/A
Глеб Трофимов - Анастасия Хаматова 25 апр 2005 - 08 апр 2006 C/C - C/C
Кирилл Уляев - Екатерина Молоканова 16 апр 2005 - 11 янв 2004 C/C - B/B
Константин Храмов - Виктория Храмова 24 мар 2006 - 24 мар 2006 C/C - C/C
Андрей Шаргин - Александра Лашина 19 сен 2004 - 22 дек 2004 E/E - E/E
Михаил Шешурин - Арина Правдухина 01 фев 2006 - 06 мар 2008 S/A - A/A
Дмитрий Щелконогов - Елена Антонова 01 июн 2004 - 12 сен 2005 B/A - B/A
Павел Бикбулатов 15 мар 2004 C/B
Елизавета Глухих 05 янв 2004 A/A
Алина Добровольская 26 окт 2006 C/C
Ульяна Заверохина 06 авг 2004 A/A
Павел Калашников 03 мар 2006 E/E
Ярослава Ляхова 17 апр 2005 B/B
Мария Матора 25 янв 2006 C/C
Ангелина Медведева 15 фев 2004 C/B
Вадим Мочалов 29 фев 2004 D/D
Арина Непоту 14 апр 2006 A/A
Ксения Осинцева 07 июн 2005 B/B
Дарья Осокина 04 июл 2005 D/D
Елизавета Павловец 03 мар 2006 D/D
Ксения Пуртова 25 дек 2006 B/C
Екатерина Сталевская 04 авг 2005 B/B
Дмитрий Шевелев 30 ноя 2004 D/D
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Асулбаев - Александра Сыс 10 янв 2003 - 22 май 2003 A/M - A/M
Иван Богомазов - Мария Якубова 24 апр 2002 - 05 май 2002 B/B - C/C
Михаил Ваганов - Алина Макеева 16 янв 2002 - 08 июл 2004 B/B - C/C
Дамир Гимгин - Вероника Саладь 04 окт 2004 - 24 окт 2003 B/D - B/C
Никита Калугин - Милена Карпилянская 28 фев 2002 - 01 авг 2003 B/A - B/A
Александр Гриновецкий 24 дек 2003 B/B
Николай Сбродов 24 мар 2003 B/A
Дмитрий Фролов 15 июл 2002 C/C
Взрослые (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Арзанов - Ангелина Мельникова 28 сен 2001 - 14 июл 2002 B/S - B/S
Илья Богатов - Алина Митриковская 16 май 1998 - 26 фев 2001 B/S - B/S
Руслан Гасанов - Наталья Терехова 04 апр 1996 - 05 июл 1996 M/M - M/M
Михаил Данько - Александра Персианинова 08 апр 1996 - 19 янв 1995 S/A - A/B
Сергей Кудисов - Виктория Воронова 18 дек 1998 - 11 окт 1994 B/S - D/S
Глеб Мишин - Евгения Дедюрина 24 сен 1996 - 13 мар 1996 S/A - A/A
Юрий Мутьянов - Мария Егорова 26 янв 1997 - 14 авг 2001 B/S - C/A
Данил Нестеров - Анастасия Щеткова 04 окт 2000 - 24 апр 2002 A/S - A/S
Евгений Никитин - Маргарита Юрлова 06 сен 2000 - 15 авг 2002 S/M - A/M
Дмитрий Оствальд - Виолетта Максимова 10 мар 2004 - 08 мар 1999 D/C - D/C
Александр Охлопков - Анастасия Гонтова 07 авг 2001 - 07 янв 2002 B/S - B/S
Станислав Петров - Агнесса Петрова 06 июл 1993 - 26 май 1995 A/B - A/B
Александр Порецков - Ирина Порецкова 16 авг 1982 - 08 окт 1985 A/A - A/A
Виктор Ренжин - София Ренжина 05 июл 1993 - 06 апр 1994 A/S - A/S
Артем Ройтман - Диана Лумпова 26 июн 1999 - 06 июн 2002 B/S - C/C
Роман Сафаргалиев - Дарина Гюльметова 25 июн 2001 - 16 фев 2003 A/A - B/A
Евгений Смирнов - Анна Лаврентьева 01 окт 1995 - 20 апр 1998 A/M - A/S
Владислав Соловьев - Екатерина Столяр 13 май 1996 - 26 окт 2004 C/M - B/S
Виталина Алиско 01 дек 1993 S/M
Аркадий Борщевский 18 апр 2001 A/A
Анастасия Вайнштейн 08 апр 2001 D/D
Анастасия Кислицина 28 ноя 1995 B/M
Марьям Мамедова 30 сен 1999 B/A
Кирилл Олизаревич 20 дек 2001 B/B
Александр Седошенко 15 окт 1992 B/B
Александр Скобелев 30 май 1987 A/M

Новости

30 ноя 2922 г.

Поздравляем Эдуарда Хисамова с присвоением A класса по Европейской программе!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Максима Алехина и Владиславу Максимову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Никиту Петрова и Веронику Соловьеву с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Гордея Черникевича и Мирославу Иванову со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Гордея Черникевича и Мирославу Иванову со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Никиту Петрова и Веронику Соловьеву со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Андрея Лунькова и Еву Ушакову со вторым местом в категории Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Андрея Лунькова и Еву Ушакову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Тимура Ягудина и Ульяну Донову с третьим местом в категории Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Владилена Булатова и Зоуи Костнер с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Савелия Пеньковского и Юлию Шустову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Савелия Пеньковского и Юлию Шустову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Владилена Булатова и Зоуи Костнер с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Владилена Булатова и Зоуи Костнер с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Никиту Апарина и Веронику Арсентьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Савелия Пеньковского и Юлию Шустову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Никиту Руденко и Валерию Богданову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

04 дек 2022 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире КубокТСКФантазия 04.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Стафеевой! Поздравляем!

01 дек 2022 г.

Сегодня День Рождения у Виталины Алиско, Анны Афёровой и Ивана Белоусова! Поздравляем!

30 ноя 2022 г.

Поздравляем Богдана Усова и Анну Арашкиеву с присвоением C класса!

30 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Шевелева и Софьи Якуповой! Поздравляем!

29 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Вячеславы Сугатовой! Поздравляем!