Tadance.ru - просто танцуй!


Магнолия

Краснодар

27 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кравец Алексей Евгеньевич 18 май 2024
Кравец Ольга Владимировна 18 май 2024
Некрасова Нина 02 июн 2019
Красвец Алексей 08 янв 2017
Еремчук Алиса 07 дек 2013
Акинина Виктория 10 июн 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Клим Дударев - Полина Соколенко 08 дек 2014 - 01 дек 2014 E/E - E/E
Анастасия Штанько 01 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Шарапов - Мила Забугина 03 дек 2012 - 28 ноя 2014 E/E - E/E
Ева Кубасова 16 май 2012 E/E
Василиса Степанова 02 май 2012 E/E
Ярослав Ятайкин 14 май 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Крыжановский - Есения Рябчун 23 дек 2009 - 25 авг 2011 D/D - D/D
Алиса Конина 26 дек 2009 E/E
Полина Подгорбунская 11 май 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Архипов - Алиса Архипова 22 мар 2007 - 16 дек 2008 E/E - E/E
Андрей Дубравкин - Елизавета Харченко 04 янв 2009 - 06 июн 2008 C/C - C/C
Александр Новокщенов - Марина Онбыш 16 дек 2007 - 22 фев 2008 E/E - E/E
Николай Панченко - Надежда Панченко 27 дек 2008 - 30 ноя 2010 B/B - B/B
Ангелина Манилова 01 дек 2007 E/E
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Кумейко - София Шишмакова 07 авг 1998 - 05 фев 2004 S/B - A/B
Александр Стешенко - Светлана Суркова 06 июн 2002 - 13 сен 2001 A/B - A/B
Иван Колотов 26 сен 1999 A/B
Любовь Ларионова 02 апр 2001 S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Кубасовой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Ятайкина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Подгорбунской! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Кубасову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Кубасову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Подгорбунскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с выходом в финал в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Штанько и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дубравкина и Елизавету Харченко с выходом в финал в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Подгорбунскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Степановой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Штанько и с победой в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Штанько и со вторым местом в категории СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Крыжановского и Есению Рябчун со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Панченко и Надежду Панченко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!