Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/antaresroom
+7 (937) 235-85-91
+7 (937) 171-90-05

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тимошенко Илья Владимирович 12 май 2024
Тимошенко Ирина Андреевна 12 май 2024
Маценко Ивита Юрьевна 14 мар 2020
Маценко Ивита Юрьевна 18 ноя 2018
Дикова Анастасия Александровна 29 ноя 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Узенков - Анжела Епифанова 01 авг 2013 - 19 мар 2014 D/D - D/D
Дарья Вагулина 15 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Ершов - Анжелика Сазонова 26 авг 2012 - 15 май 2013 C/C - C/C
Никита Шлыков - Ольга Савкина 10 авг 2011 - 26 июн 2013 B/B - C/C
Ангелина Надоненко 05 дек 2012 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Савкин - Анна Ершова 04 авг 2010 - 09 янв 2007 C/C - C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Динар Ахмадуллин - Ульяна Гуляева 08 дек 2004 - 31 июл 2008 B/A - B/B

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анжелики Сазоновой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с победой в категории Юниоры-1, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Динара Ахмадуллина и Ульяну Гуляеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Шлыкова и Ольгу Савкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Василия Савкина и Анну Ершову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Ершова и Анжелику Сазонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!