Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Любовь Стрижова 04 май 2024
Стрижова Любовь Викторовна 04 май 2024
Стрижова Любовь Викторовна 07 дек 2019
Любовь Самодумцева 03 дек 2017

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Михайлов - Дарья Буга 29 мар 2011 - 22 ноя 2012 D/D - E/E
Егор Хаустов - Николь Ярославцева 12 ноя 2012 - 17 ноя 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Шматков - Елизавета Склярова 07 май 2009 - 05 янв 2010 H/H - H/H
Мария Короткая 19 июл 2010 E/E
Глеб Панилик 08 май 2009 E/E
Глеб Панилик 08 май 2009 H/H
Палина Харьковская 03 дек 2010 H/H
Артур Широбоков 05 июл 2010 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Александров - Анастасия Ткаченко 20 мар 2007 - 17 июл 2006 C/D - C/D
Максим Буга - Полина Харьковская 15 сен 2008 - 03 дек 2010 C/C - C/C
Константин Михейлис 15 сен 2008 E/E

Новости

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Панилика и Глеба Панилика! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Шматкова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бугу и Полину Харьковскую с третьим местом в категории Молодежь-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бугу и Полину Харьковскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Александрова и Анастасию Ткаченко с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Александрова и Анастасию Ткаченко с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бугу и Полину Харьковскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бугу и Полину Харьковскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Александрова и Анастасию Ткаченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК), на турнире Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК), на турнире Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК), на турнире Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта 30.04.2024 г.!

29 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Михайлова! Поздравляем!

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Александрова! Поздравляем!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (ОК), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Хаустова и Николь Ярославцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Михайлова и Дарью Бугу с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (ОК), на турнире Весенняя капель 02.03.2024 г.!