Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Губин Леонид 19 май 2024
Диок Александр Валентинович 19 май 2024
Малеев Дмитрий 19 май 2024
Трошкова Ирина Владимировна 05 май 2024
Фадеева Юлия Александровна 14 ноя 2021
Курочкин Никита Сергеевич 16 янв 2016
/ Фадеева Юлия 22 сен 2012
Телегина Марина 15 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Костин - Дарьяна Ладанова 28 янв 2016 - 22 апр 2016 E/E - E/E
Егор Мазуров - Василиса Горлова 15 фев 2016 - 13 фев 2016 E/E - E/E
Виктория Волкова 23 мар 2015 E/E
Александра Мельникова 16 ноя 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Блал - Арина Репяхова 26 май 2014 - 02 июн 2016 E/E - E/E
Александр Журов - Эмилия Лебедева 28 окт 2014 - 21 май 2016 E/E - E/E
Маруся Мартьянова 07 июн 2013 D/D
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Панков - Алина Фадеева 25 окт 2012 - 13 авг 2013 D/D - D/D
Тимофей Петров - Кристина Подольская 12 дек 2011 - 06 июн 2013 D/D - D/D
Игорь Рачков 02 фев 2011 C/C
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Белозеров - Софья Жукова 13 окт 2010 - 19 авг 2010 C/C - C/C
Дмитрий Константинов 14 апр 2009 B/A
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Андреев - Виктория Рудакова 01 май 2008 - 21 ноя 2006 A/B - A/B
Александр Комаров - Алина Умнова 02 мар 2007 - 24 май 2009 B/A - B/A
Матвей Смирнов - Дарья Разумовская 15 фев 2008 - 04 май 2009 A/A - A/A

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эмилии Лебедевой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Петрова и Кристину Подольскую с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Петрова и Кристину Подольскую с победой в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Белозерова и Софью Жукову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Петрова и Кристину Подольскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Белозерова и Софью Жукову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Белозерова и Софью Жукову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александру Мельникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Белозерова и Софью Жукову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марусю Мартьянову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александру Мельникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Разумовской! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Андреева! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьяны Ладановой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову с победой в категории Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марусю Мартьянову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Блала и Арину Репяхову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Мельникову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марусю Мартьянову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Костина и Дарьяну Ладанову с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!