Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бредихин Дмитрий Сергеевич 21 апр 2024
Миронова Екатерина Александровна 21 апр 2024
Журавлева Виктория 20 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослав Баранов - Алёна Баранова 18 дек 2015 - 10 янв 2015 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Журавлев - Мария Гогу 14 авг 2013 - 08 дек 2013 E/E - E/E
Иван Исаев - Анна Яблонских 05 авг 2014 - 07 дек 2014 E/E - E/E
Самир Салисов - Мария Соловьева 19 окт 2014 - 29 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Бедный - Диана Миронова 17 сен 2012 - 07 авг 2012 E/E - E/E
Артём Полухин - Екатерина Корень 19 янв 2013 - 14 дек 2012 E/E - E/E
Максим Гаршин 12 янв 2011 E/E
Мария Доля 02 ноя 2011 E/E
Арина Назаренко 16 ноя 2011 E/E
Юлиана Черникова 22 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Туйгина 26 июн 2010 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Ефимов - Александра Казьмина 05 фев 2008 - 12 мар 2008 C/C - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Чехов - Ирина Козеева 22 ноя 2003 - 03 мар 2009 B/B - B/B

Новости

21 апр 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву со вторым местом в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву с третьим местом в категории Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Исаева и Анну Яблонских с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Юлиану Черникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Журавлева и Марию Гогу с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Исаева и Анну Яблонских с выходом в финал в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Юлиану Черникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Журавлева и Марию Гогу с выходом в финал в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Журавлева и Марию Гогу с присвоением E класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Исаева и Анну Яблонских с присвоением E класса!

12 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Казьминой! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Мирослава Баранова и Алёну Баранову с победой в категории Дети-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Мирослава Баранова и Алёну Баранову со вторым местом в категории Дети-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Туйгину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Мирослава Баранова и Алёну Баранову со вторым местом в категории ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Мирослава Баранова и Алёну Баранову со вторым местом в категории ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву с третьим местом в категории Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Туйгину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юлиану Черникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Самира Салисова и Марию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Долю и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арину Назаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

04 мар 2024 г.

Поздравляем Ирину Козееву с присвоением I спортивного разряда!