Tadance.ru - просто танцуй!


Валенсия

Краснодар

39 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Климов Валерий Сергеевич 11 май 2024
Климова Валентина Сергеевна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Грязнова 30 май 2016 E/E
Мария Охотина 29 апр 2015 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Брезгин - Валерия Головко 26 июл 2014 - 02 июн 2016 E/E - E/E
Андрей Горбачёв - Полина Коченкова 23 окт 2014 - 07 сен 2014 E/E - E/E
Марк Дубровский - Полина Леонова 19 мар 2014 - 08 дек 2014 C/C - D/D
Данил Иванников - Евгения Бережная 07 фев 2014 - 24 сен 2015 E/E - E/E
Сергей Пантелеев - Алиса Климова 07 фев 2013 - 08 апр 2014 C/C - C/C
Жасмин Гильмутдинова 04 сен 2014 D/D
Лейсан Касимова 01 июн 2013 D/D
Арсений Сиротенко 06 июн 2014 E/E
Арсений Чирков 08 май 2013 E/E
Диана Чиркова 09 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ведагор Белов - Стефания Погорелая 03 дек 2011 - 07 июн 2015 D/D - E/E
Тимофей Жуков - Екатерина Бахир 28 янв 2012 - 28 фев 2012 D/D - D/D
Кира Сахно 27 ноя 2012 E/E
Мирон Силантьев 22 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Климов - Амалия Решетина 24 дек 2010 - 05 июн 2010 C/C - C/C
Елизавета Шевчук 02 мар 2009 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Кузьминский - Софья Галица 01 окт 2006 - 12 май 2007 C/C - D/D
Павел Чернявский - Вероника Горбачева 21 ноя 2008 - 19 дек 2011 C/C - C/C
Дарья Миташоп 17 окт 2007 E/E
Иван Саликов 17 июл 2006 C/C
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Додонов - Юлия Андросова 21 апр 2001 - 29 июл 2002 B/S - C/A
Кирилл Краснобородько - Александра Гайдак 07 апр 2003 - 06 фев 2003 C/A - C/A
Андрей Манешин 05 дек 2002 B/A
Аделина Мосиенко 21 фев 2001 B/S
Фёдор Саржий 10 окт 2002 B/A

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Галицы! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Платона Брезгина и Валерию Головко с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Пантелеева и Алису Климову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Пантелеева и Алису Климову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Лейсана Касимову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Чернявского и Веронику Горбачеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Платона Брезгина и Валерию Головко с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Чернявского и Веронику Горбачеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марка Климова и Амалию Решетину с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Чиркова! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Охотиной! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Пантелеева и Алису Климову с победой в категории ВС Дети-2, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Пантелеева и Алису Климову со вторым местом в категории ВС Дети-2, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анатолия Додонова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Брезгина и Валерию Головко с победой в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Жукова и Екатерину Бахир с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Климова и Амалию Решетину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Чернявского и Веронику Горбачеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Брезгина и Валерию Головко с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Чернявского и Веронику Горбачеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Климова и Амалию Решетину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ведагора Белова и Стефанию Погорелую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Иванникова и Евгению Бережную с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Жукова и Екатерину Бахир с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Иванникова и Евгению Бережную с победой в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!