Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Семенов Кирилл Александрович 19 май 2024
Томашевская Анастасия Евгеньевна 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Уткин - Анастасия Дорофеева 02 июн 2015 - 09 июл 2016 E/E - E/E
Полина Дмитрюкова 05 май 2015 E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Абдалла Абдалла - Екатерина Чарцева 07 сен 2014 - 24 июн 2015 E/E - E/E
Роман Громов - Алиса Кинерейш 18 июл 2015 - 06 сен 2014 E/E - E/E
Андрей Климов - Мила Небывалова 04 июн 2013 - 09 авг 2014 E/E - E/E
Максим Строганов - Василиса Тараторина 30 сен 2014 - 14 дек 2014 E/E - E/E
Стефания Андреева 18 июн 2014 E/E
Алиса Волкова 29 окт 2013 E/E
Виктория Колесникова 24 апр 2014 D/D
Виктория Крайнова 03 май 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Иванов - Василиса Фурчикова 12 окт 2011 - 11 окт 2012 C/C - C/C
Илья Шарбатов - Ульяна Волкова 30 май 2011 - 19 июн 2011 D/D - D/D
Ясна Кобзарь 13 июн 2012 E/E
Алина Массарская 03 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Суслов - Алина Ефимова 11 янв 2009 - 09 дек 2011 B/A - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Иванов - Варвара Кучеренко 25 июн 2008 - 21 дек 2009 A/A - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Шнейвайс - Владлена Костерева 30 ноя 2003 - 27 сен 2007 B/B - B/B

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Иванова и Варвару Кучеренко с победой в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Абдаллу Абдаллу и Екатерину Чарцеву с победой в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Абдаллу Абдаллу и Екатерину Чарцеву с победой в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Колесникову и с победой в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Суслова и Алину Ефимову со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Суслова и Алину Ефимову со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Иванова и Варвару Кучеренко со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Абдаллу Абдаллу и Екатерину Чарцеву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Абдаллу Абдаллу и Екатерину Чарцеву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Уткина и Анастасию Дорофееву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 7-9 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Уткина и Анастасию Дорофееву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 7-9 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Уткина и Анастасию Дорофееву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шнейвайса и Владлену Костереву со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Дмитрюкову и со вторым местом в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Колесникову и со вторым местом в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Романа Громова и Алису Кинерейш с третьим местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Романа Громова и Алису Кинерейш с третьим местом в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Дмитрюкову и с третьим местом в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Романа Громова и Алису Кинерейш с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Романа Громова и Алису Кинерейш с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шнейвайса и Владлену Костереву с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алину Массарскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алину Массарскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Стефанию Андрееву и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Строганова и Василису Тараторину с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!