Tadance.ru - просто танцуй!


Magic dance

Сочи

39 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андреева Ирина Владимировна 18 май 2024
Шакурова Лиана Завдатовна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Артюгин 05 июн 2015 E/E
Раяна Раганян 28 сен 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Фёдоров - Розалия Саруханова 27 дек 2013 - 24 янв 2015 E/E - E/E
Алексей Чернокальский - Аделина Мороз 30 авг 2013 - 11 апр 2013 D/D - D/D
Эллина Демерчян 01 май 2013 E/E
Виктория Коростина 07 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макари Коява - Маргарита Шведова 15 ноя 2012 - 10 июл 2012 E/E - E/E
Илья Крупский - Нелли Книжникова 19 май 2012 - 02 дек 2011 D/D - D/D
Филипп Романов - Виолетта Николаева 19 авг 2011 - 27 июн 2012 E/E - E/E
Роман Тельных - Моника Мамонова 13 фев 2012 - 07 мар 2012 E/E - E/E
Дарья Астафьева 10 окт 2011 D/D
Артём Вербицкий 08 июл 2011 E/E
Маргарита Кулагина 07 авг 2012 E/E
Алиса Панкова 09 июл 2011 D/D
Мария Семникова 11 дек 2011 E/E
Арина Супрун 23 сен 2012 E/E
Владимир Чуднов 27 янв 2011 D/D
Арина Щипанова 04 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Беликов - Эллина Семенкова 29 июл 2009 - 14 сен 2009 C/C - D/D
Андрей Кунин - Вероника Веревкина 23 ноя 2009 - 25 фев 2010 A/A - A/A
Георгий Ремезов - София Семенкова 18 авг 2010 - 21 фев 2011 C/C - C/C
Арсений Такшеев - Мирослава Назарова 14 янв 2009 - 19 май 2012 B/B - B/B
Эвелина Призова 08 ноя 2010 D/D
Екатерина Тарханова 14 ноя 2009 E/E
Михаил Татаринов 14 авг 2009 E/E
Ксения Шапранова 05 мар 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Мазуров - Анастасия Чантурия 07 май 2008 - 21 янв 2009 C/C - D/D
Любовь Саруханова 16 окт 2008 C/C

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Крупского и Мирославы Назаровой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Астафьеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Астафьеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Астафьеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Мирославу Назарову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Мирославу Назарову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Мирославу Назарову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Астафьеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Мирославу Назарову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алису Панкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алису Панкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алису Панкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Фёдорова и Розалию Саруханову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чернокальского и Аделину Мороз с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Романова и Виолетту Николаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Крупского и Нелли Книжникову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Крупского и Нелли Книжникову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чернокальского и Аделину Мороз с победой в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Крупского и Нелли Книжникову с победой в категории ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Кунина и Веронику Веревкину с победой в категории ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Кунина и Веронику Веревкину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Шапранову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Ремезова и Софию Семенкову со вторым местом в категории ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чернокальского и Аделину Мороз со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Вербицкого и Дарью Астафьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!