Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tskduet21.ru
ВКонтакте: https://vk.com/club63357254

  andedan@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Смирнов Иван 18 апр 2021
Яруткин Сергей Игоревич 18 апр 2021
Яруткина Елена Васильевна 18 апр 2021
Яруткина Екатерина 24 мар 2019
Лапушкина Ольга 03 окт 2015
Фомин Сергей 03 окт 2015
Яруткина Ольга 15 мар 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Иванова 02 июн 2012 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Матвеев - Екатерина Бородашкина 23 июл 2010 - 01 июл 2011 E/E - E/E
Максим Пушкин - Ольга Васильева 19 авг 2010 - 05 апр 2010 E/E - E/E
Даниил Миронов 05 мар 2011 H/H
Никита Никитин 18 май 2011 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Захаров - Яна Чупрунова 11 окт 2008 - 17 июн 2008 E/E - E/E
Даниил Федотов - Софья Марфенкова 02 апр 2008 - 20 янв 2009 C/C - C/C
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Абашев - Елизавета Абашева 29 июл 2006 - 16 ноя 2007 D/D - D/D
Дмитрий Горшков - Ульяна Николаева 24 мар 2007 - 08 окт 2007 D/D - D/D
Ян Захаров - Полина Кольцова 25 май 2007 - 18 май 2009 D/D - D/D
Екатерина Тунгулова 23 ноя 2007 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Васильев - Дарина Богоявленская 22 апр 2005 - 02 окт 2004 C/B - C/B
Дмитрий Григорьев - Екатерина Петрова 04 апр 2005 - 25 дек 2004 C/C - C/C
Степан Клюшкин - Ева Постаногова 25 сен 2004 - 16 фев 2005 B/B - B/B
Степан Тихонов - Камила Дускаева 14 окт 2005 - 17 сен 2006 D/D - E/E
Иван Димитриев 11 янв 2005 E/E
2808

Новости

18 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Полины Кольцовой и Никиты Никитина! Поздравляем!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову с присвоением C класса!

22 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Васильева! Поздравляем!

21 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Васильева с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

21 апр 2021 г.

Поздравляем Степана Клюшкина и Еву Постаногову с присвоением B класса!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Степана Клюшкина и Еву Постаногову с победой в категории RS Взрослые+Молодежь St (до B класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Льва Матвеева и Екатерину Бородашкину со вторым местом в категории RS Дети 2+1, St (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Захарова и Яну Чупрунову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, St (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Горшкова и Ульяну Николаеву со вторым местом в категории Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа, на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Самсона Миронова и Дарью Васильеву со вторым местом в категории RS Дети 2+1, La (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Васильева и Дарину Богоявленскую со вторым местом в категории RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову со вторым местом в категории Юниоры-1, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Павла Абашева и Елизавету Абашеву со вторым местом в категории Юниоры-2, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Льва Матвеева и Екатерину Бородашкину со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Горшкова и Ульяну Николаеву с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, St (до C класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову с третьим местом в категории Юниоры-1, St (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Яна Захарова и Полину Кольцову с третьим местом в категории Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Софью Марфенкову с третьим местом в категории Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье, на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Васильева и Дарину Богоявленскую с третьим местом в категории RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Льва Матвеева и Екатерину Бородашкину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, La (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Григорьева и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

05 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Васильевой! Поздравляем!

04 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Григорьева! Поздравляем!