Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club72599389

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карпеева Алёна 12 май 2024
Карпеева Валерия 12 май 2024
Меньщиков Никита Сергеевич 12 май 2024
Рожкова Светлана Владимировна 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данис Гафуров - София Лаврентьева 27 дек 2015 - 09 окт 2015 E/E - E/E
Михаил Лебедев - Каролина Галалиева 12 окт 2015 - 18 июл 2015 E/E - E/E
Елизавета Абаимова 21 авг 2015 E/E
Даниил Никитин 01 авг 2015 E/E
Марьяна Сычева 04 мар 2015 D/D
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Бурмистрова 16 мар 2013 E/E
Ирина Герасимова 15 май 2013 E/E
Раид Идрисов 21 янв 2014 C/C
Елизавета Ионова 19 май 2013 E/E
Елизавета Калашникова 25 дек 2013 E/E
Ксения Лаврентьева 25 апр 2013 E/E
Милана Оленич 08 июл 2014 C/C
София Первушина 24 июл 2014 C/C
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Данилов - Анна Абаимова 01 мар 2011 - 09 июн 2011 B/B - B/B
Елизавета Глиензовская 16 июн 2012 E/E
Елизавета Кирюхина 14 окт 2012 E/E
Сафина Кочнева 08 июн 2012 C/C
Анастасия Олейник 02 сен 2011 D/D
Ксения Сергеева 09 сен 2011 D/D
Алиса Сычёва 25 июл 2011 B/B
Ярослава Тюрина 03 авг 2011 D/D
Кирилл Ушаков 18 янв 2012 C/C
Владислав Чевтайкин 04 янв 2011 D/D
Софья Чугунова 08 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Иго 16 авг 2010 A/A
Аделина Трузина 03 авг 2010 D/D
Ксения Филимонова 08 янв 2009 D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Аряев - Самира Хисметова 06 авг 2007 - 24 май 2007 A/A - A/A
Всеволод Карпеев - Милена Зинина 28 авг 2008 - 02 дек 2008 A/A - A/A
Никита Крупин - Дарина Заббарова 20 мар 2008 - 18 фев 2010 B/B - B/B
Иван Митрофанов - Юлия Скворцова 25 июл 2008 - 19 сен 2009 A/A - A/A
Роман Федянов - Александра Агапова 13 сен 2008 - 31 мар 2008 C/C - C/C

Новости

10 дек 2024 г.

Поздравляем Елизавету Абаимову с присвоением E класса по Латиноамериканской программе!

10 дек 2024 г.

Поздравляем Михаила Лебедева и Каролину Галалиеву с присвоением E класса по Латиноамериканской программе!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Ионовой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Герасимовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калашникову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калашникову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калашникову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Раида Идрисова и с победой в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Олейника и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Олейника и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Олейника и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Герасимову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Глиензовскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Глиензовскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ушакова и Карину Чечукову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ушакова и Елизавету Кувайскову со вторым местом в категории Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Константина Иго и Елизавету Бибину со вторым местом в категории Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Чевтайкина и Софию Мосягину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ушакова и Елизавету Кувайскову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ушакова и Елизавету Кувайскову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Константина Иго и Елизавету Бибину со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Константина Иго и Елизавету Бибину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калашникову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калашникову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Чевтайкина и Полину Кирюшкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!