Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dueteam.org/
+7 (912) 887-44-77 Безукладников Егор

  sir4949@mail.ru Сиринов В.А.
  tskduet@mail.ru Кульбеда В.С.
  dueteam@mail.ru Безукладников Е.Г.

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Куляшева Владлена Дмитриевна 18 май 2024
Пантелеева Елена 18 май 2024
Плотников Александр Николаевич 18 май 2024
Сафронов Алексей Андреевич 18 май 2024
Теплова Елена Сергеевна 18 май 2024
Артюшков Владислав Юрьевич 11 май 2024
Иванова Наталья Владиславовна 11 май 2024
Карпов Денис 11 май 2024
Кульбеда Виктор Степанович 11 май 2024
Кульбеда Светлана Викторовна 11 май 2024
Малинина Марина Евгеньевна 11 май 2024
Плотников АлександрКуляшева Владлена 11 май 2024
Хасанов Рустам Ренардович 11 май 2024
Хасанова Екатерина Анатольевна 11 май 2024
Нелюбина Александра Владимировна 16 мар 2024
Бушуев Илья Сергеевич 26 ноя 2023
Лиссер Вероника Семеновна 14 окт 2023
Кульбеда Анастасия 10 сен 2023
Сиринов Валерий Алексеевич 08 апр 2023
Плешков Дмитрий 23 мар 2023
Мальгина Алевтина Владимировна 22 янв 2023
Алыева Мария Ивановна 05 июн 2022
Калинина Ольга Салаватовна 29 май 2022
Попов Никита 14 дек 2019
Насипова Александра Ринатовна 29 ноя 2019
Тимшина Екатерина Юрьевна 02 ноя 2019
Иванова Нататлья 06 апр 2019
Безукладников Егор Георгиевич 31 мар 2018
Безукладникова Наталья Андреевна 31 мар 2018
Жукова Мария Николаевна 22 апр 2017
Сунцова Мария 19 апр 2015
Сиринова Ольга 31 май 2014
Мальгина Вера 12 апр 2014
Кучин Вячеслав 23 фев 2014
Насартинова Светлана 23 фев 2014
Алыева Мария ивановна 10 ноя 2013
Кучина Наталья 10 ноя 2013
Пучина Наталья 10 ноя 2013
Фирулев Илья Станиславович 19 окт 2013
Байкова Елена 01 июн 2013
Калыева Мария 21 апр 2013
Малыева Мария 21 апр 2013
Нагина Наталья 20 янв 2013
Шмелева Лариса 20 янв 2013
Пименова Юлия 22 дек 2012
Грачев Артем 14 апр 2012
Волочкова Елена 22 май 2011
Светлана / Иванова Наталья 31 янв 2010
Сунцева Мария 18 окт 2009
Гальперина Ирина Игоревна
Санакоева Александра Юрьевна
Тычкин Роман Витальевич
Хасанов Екатерина Анатольевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Крапивин - Есения Липатова 07 июл 2015 - 20 июл 2016 D/D - D/D
Иван Лазуков - Екатерина Коробейникова 01 июл 2015 - 03 авг 2015 E/E - E/E
Никита Максимов - Лейсан Мукминова 11 окт 2016 - 29 июн 2016 E/E - E/E
Андрей Меньшиков - Дарья Касимова 29 ноя 2015 - 13 июн 2016 E/E - E/E
Таисия Соколова 02 фев 2016 E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Бочкарев - Алиса Козынцева 18 апр 2013 - 19 июн 2014 D/D - E/E
Павел Литвинов - Дарья Васюкова 25 фев 2013 - 02 авг 2013 D/D - D/D
Максим Носков - Агния Арутюнян 17 дек 2013 - 09 май 2014 C/C - C/C
Ефим Теплов - Анна Меньшикова 23 июн 2013 - 11 ноя 2013 C/C - C/C
Сергей Тетерлев - Мария Лодейщикова 23 апр 2013 - 02 сен 2014 E/E - E/E
Мария Касьянова 30 окт 2013 H/H
Эмилия Кочинова 08 окт 2014 E/E
Анна Кузьминых 24 фев 2013 H/H
Валерия Озорнина 25 фев 2013 H/H
Юрий Окулов 11 июн 2013 D/D
Арина Плотникова 29 мар 2014 E/E
Елизавета Попова 08 мар 2014 H/H
Юниоры 1 (57 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бурылов - Яна Узбекова 30 май 2013 - 02 окт 2012 D/D - E/E
Владислав Воронцов - Таисия Липатова 11 ноя 2011 - 10 апр 2013 C/C - C/C
Даниил Ворончихин - Мария Гулявцева 31 авг 2011 - 07 сен 2011 B/B - B/B
Алексей Двинских - Мария Буданцева 05 мар 2012 - 17 фев 2013 E/E - E/E
Семён Завьялов - Каролина Бурцева 26 ноя 2011 - 11 июн 2011 E/E - E/E
Михаил Кайгородов - Мария Кулешова 27 мар 2012 - 31 авг 2012 D/D - D/D
Роман Кайгородов - Елизавета Остапченко 27 мар 2012 - 04 дек 2012 D/D - D/D
Демид Кочинов - Елизавета Филимонова 05 ноя 2011 - 15 фев 2012 B/B - B/B
Глеб Макшин - Полина Софьина 14 май 2012 - 01 июн 2012 E/E - E/E
Алексей Мальцев - Елизавета Корявка 15 май 2012 - 22 авг 2012 E/E - E/E
Ярослав Мальцев - Ольга Васюкова 26 апр 2012 - 02 авг 2013 D/D - D/D
Александр Ошев - Милена Шестакова 10 авг 2011 - 11 дек 2011 D/D - D/D
Вячеслав Полыгалов - Анастасия Безденежных 05 ноя 2011 - 07 сен 2011 E/E - E/E
Роман Рубцов - Мария Филимонова 25 апр 2012 - 15 фев 2012 C/C - C/C
Матвей Степин - Мирослава Казакова 28 окт 2012 - 08 июл 2013 C/C - C/C
Владимир Тарантин - Кристина Николаева 28 июл 2011 - 18 окт 2012 B/B - B/B
Максим Алыев 11 фев 2012 H/H
Ирина Болотова 06 дек 2012 H/H
Екатерина Бренева 18 июн 2012 E/E
Евсения Константиновна Ваганова 19 май 2012 H/H
Екатерина Варюхина 19 сен 2012 C/C
Виктория Власова 28 фев 2011 H/H
Ника Власова 20 дек 2011 H/H
Семён Гайнуллин 26 май 2012 B/B
Алена Горницина 23 окт 2011 H/H
София Жукова 15 окт 2012 B/B
Мария Заводчикова 17 июл 2011 D/D
Дарья Исаева 14 дек 2011 E/E
Платон Катаев 04 дек 2012 H/H
Маргарита Катаева 04 дек 2012 H/H
Артур Кургинян 06 окт 2012 H/H
Марина Лешан 18 июн 2012 H/H
Виктория Мерк 10 июн 2011 D/D
Марсель Надыров 31 авг 2012 E/E
Егор Напольских 09 дек 2012 H/H
Дарья Никитина 14 май 2011 H/H
Марина Петухова 05 фев 2011 H/H
Алиса Русинова 27 ноя 2012 H/H
Артем Чернобровин 03 июл 2012 H/H
Алиса Чернова 24 мар 2012 E/E
Елизавета Якушева 21 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Абдуллаев - Полина Денисова 03 май 2010 - 14 фев 2011 B/B - C/C
Денис Варюхин - Есения Лештаева 16 июн 2009 - 19 авг 2011 A/B - B/B
Владислав Грязных - Диана Аманова 27 мар 2010 - 14 янв 2012 C/C - C/C
Тимофей Жуланов - Мария Литвинова 05 ноя 2010 - 01 янв 2011 C/C - C/C
Лев Катаев - Елизавета Лузина 06 июл 2010 - 13 май 2010 E/E - E/E
Глеб Панфилов - Злата Столярова 21 июн 2009 - 23 янв 2010 B/B - D/D
Макар Смирнов - Анжелика Негодина 24 дек 2010 - 15 дек 2010 A/A - A/A
Александр Фишер - Анастасия Фишер 03 май 2009 - 08 фев 2011 E/E - E/E
Николай Якимов - Маргарита Григорьева 23 май 2010 - 11 дек 2010 C/C - C/C
Арина Боталина 10 июн 2010 H/H
Иван Вдовин 25 дек 2009 H/H
Степан Гайнуллин 06 июн 2009 C/C
Виктория Егорова 18 дек 2009 H/H
Екатерина Епина 21 мар 2009 H/H
Лаврентий Коровников 21 апр 2009 B/B
Кристина Кузнецова 15 апр 2010 E/E
Дарина Лузина 13 апр 2010 E/E
Вячеслав Муллаяров 04 ноя 2010 H/H
Альберт Надыров 13 ноя 2009 D/D
Елизавета Петрова 31 мар 2009 B/B
Кирилл Петухов 09 июл 2009 E/E
Арина Решетникова 21 июл 2010 H/H
Анастасия Русакова 21 дек 2010 E/E
Матвей Савинов 15 сен 2010 H/H
Тимофей Савинов 03 апр 2009 H/H
Ирина Степанова 12 июл 2009 D/D
Елисей Терешкин 07 апр 2009 E/E
Никита Шардин 10 июн 2009 H/H
Арина Шардина 24 янв 2010 E/E
София Шестакова 07 янв 2009 E/E
Молодежь (63 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Абикулов - Алина Новокрещенова 07 авг 2008 - 22 июл 2010 B/B - B/B
Тимофей Антипин - София Яковлева 15 мар 2006 - 22 фев 2008 E/E - E/E
Кирилл Артемьев - Ариана Арутюнян 23 янв 2007 - 21 фев 2008 S/S - S/S
Тимофей Волегов - Екатерина Пронина 10 апр 2008 - 31 окт 2008 D/D - D/D
Григорий Жигунов - Владислава Нелюбина 19 фев 2007 - 15 янв 2010 A/A - D/D
Матвей Завьялов - Эмилия Вильгельм 10 ноя 2006 - 24 янв 2007 A/A - A/C
Михаил Ковалев - Анна Балашова 03 авг 2007 - 01 июн 2009 A/B - B/B
Сергей Ляпидевский - Екатерина Пешина 03 мар 2007 - 12 мар 2008 A/C - A/B
Тимофей Плотников - Виктория Мармыш 29 июл 2007 - 02 июн 2007 E/E - E/E
Артем Попов - Ксения Каранько 07 дек 2006 - 29 апр 2007 H/H - H/H
Максим Россихин - Ульяна Чарнцева 29 авг 2009 - 09 апр 2008 H/H - E/E
Александр Федосимов - Анастасия Нечунаева 03 окт 2008 - 05 окт 2007 E/E - E/E
Богдан-Брайан Бабкин 03 авг 2008 D/D
Дарья Бажина 02 янв 2006 C/C
Федор Барсуков 18 окт 2007 H/H
Анастасия Белоконь 16 июл 2007 B/B
Алеся Ваганова 30 май 2008 E/E
Елена Владимирова 04 июн 2006 D/D
Софья Докторова 12 май 2006 H/H
Виталий Ефремов 23 сен 2008 H/H
Дарья Жолондковская 27 окт 2008 H/H
Никита Заводчиков 08 фев 2007 H/H
Елизавета Зайкова 18 июл 2007 H/H
Вероника Засухина 30 окт 2006 H/H
Кира Колмакова 03 дек 2008 E/E
Елизавета Колчанова 23 окт 2008 C/C
Арсений Крутиков 15 окт 2007 E/E
София Куликова 06 май 2008 H/H
Милена Латыпова 24 мар 2008 E/E
Татьяна Логинова 01 фев 2006 D/D
Сергей Лунегов 31 окт 2007 H/H
Елена Лунегова 06 ноя 2006 H/H
Петр Наймушин 08 авг 2006 H/H
Екатерина Нечаева 05 май 2007 H/H
Полина Николенко 21 янв 2006 E/E
Тимофей Новиков 23 дек 2008 H/H
Алина Оборина 09 мар 2006 B/B
Александр Пеганов 29 апр 2007 H/H
Александра Садартинова 11 дек 2006 H/H
Егор Солнцев 18 апр 2008 H/H
Михаил Стародумов 16 апр 2007 C/C
Екатерина Степанова 17 окт 2007 E/E
Даниил Сычев 29 дек 2007 E/E
Кирилл Терещенко 03 апр 2006 H/H
Матвей Царев 08 июл 2007 H/H
Григорий Черанев 30 дек 2007 H/H
Андрей Шардаков 21 май 2007 H/H
София Шерстобитова 07 янв 2008 H/H
Виктория Широкова 27 янв 2008 C/C
Анастасия Ширяева 02 фев 2007 H/H
Софья Щекина 05 авг 2006 A/A
Молодежь 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Андронников - Мишель Пшеничникова 21 ноя 2005 - 07 авг 2007 S/S - A/S
Максим Волегов - Вероника Эхтова 26 май 2004 - 07 дек 2006 S/A - S/S
Никита Курочкин - Дарья Бельтюкова 19 окт 2004 - 25 июл 2004 A/A - A/A
Данила Рабченко - Алиса Любимова 23 июн 2004 - 19 май 2007 B/D - B/D
Егор Федоров - Софья Желтова 05 июл 2004 - 02 окт 2007 S/S - S/S
Макар Чернов - Алена Ивашова 12 апр 2005 - 27 мар 2006 D/C - D/D
Матвей Южанин - Софья Филимонова 15 янв 2005 - 02 апр 2006 S/S - S/S
Платон-Николас Бабкин 15 дек 2005 C/C
Мария Гладышева 07 сен 2004 E/E
Екатерина Литвинова 14 дек 2005 A/A
Мария Носкова 09 апр 2005 D/D
Наталия Орлова 24 дек 2004 D/D
Мария Панарина 08 авг 2004 B/C
Анна Самусина 28 сен 2005 H/H
Михаил Федоренко 18 окт 2004 A/B
Петр Чернов 12 апр 2005 E/E
Савелий Чириков 24 ноя 2004 D/D
Взрослые (60 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Казанцев - Полина Казанцева 29 окт 1997 - 29 июн 1997 D/D - D/D
Виталий Карпов - Юлия Шабахова 07 сен 1968 - 08 июн 1990 C/D - C/C
Сергей Ковалев - Дарья Ведерникова 23 май 1997 - 19 мар 2001 S/S - S/S
Сергей Мельниченко - Наталья Полякова 10 мар 1989 - 21 дек 1967 C/C - C/C
Юрий Нелюбин - Вера Слащева 11 май 1973 - 08 янв 1973 D/D - D/D
Юрий Огнев - Вера Кухта 15 май 1987 - 03 ноя 1981 D/D - D/D
Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда 18 янв 1993 - 24 дек 1994 M/M - M/M
Юрий Ракиткин - Александра Щелковая 24 сен 2001 - 10 июн 2005 S/A - S/B
Дамир Сабирзянов - Полина Грасс 21 июн 2003 - 28 дек 2006 H/H - H/H
Григорий Соколов - Оксана Миронова 18 ноя 2001 - 31 июл 2001 A/A - A/A
Андрей Тимкин - Марина Бисерова 23 авг 1969 - 22 авг 1978 C/C - C/C
Даниил Хальзов - Алиса Пезина 24 июн 2001 - 21 авг 2002 B/M - B/M
Максим Чепуров - Ирина Решетнева 25 июл 2003 - 20 авг 2006 C/C - C/C
Алексей Чернышев - Елена Пантелеева 11 фев 1997 - 13 июн 1997 B/A - B/A
Максим Якимов - Юлия Жукова 09 авг 1998 - 27 янв 2007 M/M - A/A
Игнат Беляев 23 апр 2000 S/S
Михаил Бурматов 03 апр 1998 B/A
Екатерина Бушуева 26 апр 1994 A/B
Алиса Волкова 15 апр 2002 M/S
Юлия Габдрахманова 24 июн 2002 C/B
Кирилл Голдырев 10 ноя 2003 B/B
Ярослав Давыдов 10 янв 2003 B/A
Ольга Карпова 29 ноя 1998 H/H
Полина Коваленко 08 апр 2002 A/A
Полина Коптева 23 май 2003 S/S
Андрей Кузнецов 18 окт 2000 A/B
Анастасия Кузнецова 09 сен 2000 S/S
Полина Левина 02 дек 2003 D/D
Дмитрий Макаров 02 апр 2001 D/D
Александр Осипов 29 апр 2003 E/E
Григорий Падучев 30 июл 1997 M/M
Михаил Панарин 22 апр 2002 C/C
Софья Петрова 24 дек 2001 S/A
Мария Плотникова 24 авг 2003 A/B
Филипп Подольский 09 апр 2003 C/C
Елизавета Реутова 22 дек 2000 M/M
Екатерина Сапожникова 25 дек 2002 H/H
Анастасия Степанова 22 июл 2001 S/B
Матвей Тишков 19 июн 2001 D/D
Александр Федоров 08 июл 2002 B/A
Рустам Хасанов 03 май 1993 M/A
Никита Чуприянов 18 апр 1997 M/M
Мария Шумилова 06 авг 2003 D/D
Татьяна Ягонцева 07 май 1976 B/B
Светлана Якимова 21 янв 2000 A/M

Новости

03 мар 3022 г.

Поздравляем Данилу Рабченко и Алису Любимову с присвоением B класса по Европейской программе!

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Бурылова и Алеси Вагановой! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Волегова и Семёна Гайнуллина! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Ковалева, Полины Коптевой и Николая Якимова! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Шардакова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евсения константиновны Вагановой и Алисы Любимовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ефима Теплова и Анну Меньшикову с победой в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ефима Теплова и Анну Меньшикову с победой в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ефима Теплова и Анну Меньшикову с победой в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Крапивина и Есению Липатову со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Воронцова и Таисию Липатову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Крапивина и Есению Липатову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Воронцова и Таисию Липатову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Крапивина и Есению Липатову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Крапивина и Есению Липатову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Воронцова и Таисию Липатову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Воронцова и Таисию Липатову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Мальцева и Юрия Огнева! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Макшина и Дарьи Никитиной! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Лузиной! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Докторовой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юрия Нелюбина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Грязных и Диану Аманову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Воронцова и Таисию Липатову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Огнева и Веру Кухту с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!