Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club4389206
ВКонтакте: http://vk.com/club88488439

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Макаров Игорь 12 май 2024
Сладкова Инга Евгеньевна 12 май 2024
Сладков Александр Генрихович 24 апр 2024
Крыгина Анна 06 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лука Луговец - Алисия Малыхина 02 сен 2015 - 18 янв 2016 E/E - E/E
Борис Стёпин - Александра Зиновьева 17 дек 2015 - 08 авг 2015 E/E - E/E
Иван Точилин - Софья Талипова 07 июл 2015 - 17 янв 2016 E/E - E/E
Кира Ерофеева 07 дек 2016 E/E
Полина Цуркан 25 мар 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Швырялкин - Анна Евтушенко 30 окт 2013 - 03 фев 2013 E/E - E/E
Милана Игнатенко 13 авг 2014 E/E
Дмитрий Обухов 12 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильдар Галиаскаров - Милана Уварова 09 июн 2012 - 27 сен 2013 D/D - D/D
Кирилл Прибылов - Ксения Праневич 26 апр 2011 - 04 сен 2012 D/D - D/D
Дарья Апакова 11 ноя 2011 D/D
Елизавета Важенина 03 авг 2012 E/E
Александра Гольмакова 17 авг 2011 C/C
Таисия Донич 11 июн 2012 E/E
Дарья Зиновьева 11 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Букин - Анна Кротова 09 авг 2010 - 21 фев 2012 D/D - D/D
Александр Ерохин - Владислава Семенцова 01 мар 2010 - 06 сен 2010 E/E - E/E
Владислав Малыхин - Анастасия Баковкина 09 авг 2009 - 07 апр 2009 C/C - C/C
Артур Миннебаев - Мария Кузнеченко 09 янв 2009 - 20 авг 2009 E/E - E/E
Григорий Николаев - София Маратканова 23 апр 2010 - 29 сен 2010 D/D - D/D
Дмитрий Пронин - Дарья Проничева 23 апр 2010 - 07 сен 2010 B/B - D/D
София Галайтата 09 окт 2009 B/B
Станислав Голубев 21 апр 2009 B/A
Александра Горшкова 18 авг 2009 C/C
Георгий Григорьев 27 мар 2009 E/E
Анастасия Зубкова 03 авг 2009 C/C
Александр Каленик 06 апр 2009 D/D
Алиса Карасева 05 июн 2009 C/B
Майя Куцак 13 дек 2010 E/E
Елена Матынян 08 окт 2009 E/E
Екатерина Пак 29 апр 2009 B/B
Екатерина Яковлева 02 июн 2010 D/D
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Леонов - Юлианна Казакова 15 мар 2007 - 28 фев 2009 A/A - A/A
Макар Москвичёв - Алёна Москвичёва 17 дек 2008 - 17 сен 2011 C/B - D/D
Роман Фурносов - Варвара Куненкова 16 апр 2008 - 04 июл 2008 E/E - E/E
Анфиса Воронина 30 апр 2008 B/A
Максим Гусев 09 авг 2008 D/C
Елизавета Новицкая 20 фев 2007 B/B
Вероника Топольницкая 14 май 2007 A/A
Сергей Филатов 13 авг 2008 C/B
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бельчиук - Ольга Белоусова 22 ноя 2005 - 25 июл 2007 C/C - C/C
Алексей Козихин - Александра Плетнева 22 авг 2005 - 11 авг 2005 S/A - S/A
Егор Синяков - Надежда Токмакова 16 дек 2004 - 27 сен 2007 A/B - C/C
Михаил Ященко - Александра Фоменко 27 май 2005 - 26 авг 2005 S/S - S/S
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Борискин - Полина Кулакова 11 мар 2003 - 20 сен 2005 M/M - S/S
Игорь Тихомиров - Кристина Тихомирова 28 июл 1989 - 27 мар 1993 B/S - B/S

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Топольницкой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ильдара Галиаскарова и Милану Уварову со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ильдара Галиаскарова и Милану Уварову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Цуркана и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Цуркана и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Бориса Стёпина и Александру Зиновьеву с третьим местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Точилина и Софью Талипову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Бориса Стёпина и Александру Зиновьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ильдара Галиаскарова и Милану Уварову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Киру Ерофееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Точилина и Софью Талипову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анфисы Ворониной! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину с победой в категории Юниоры-2 C класс, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину с третьим местом в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Малыхина и Анастасию Баковкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Букина и Анну Кротову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Пак! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Прибылова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Борискина и Полину Кулакову с выходом в финал в категории ВС Взрослые, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Ященко и Александру Фоменко с выходом в финал в категории ПР Молодежь-2, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Николаева и Дмитрия Пронина! Поздравляем!