Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лазарев Евгений Владимирович 12 май 2024
Моргун Галина Леонидовна 20 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Богданов - Маргарита Тинжанова 10 фев 2015 - 17 мар 2015 D/D - D/D
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Власов - Виктория Филатова 24 июл 2014 - 16 сен 2016 E/E - E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Бирев - Елизавета Кондратьева 08 ноя 2012 - 04 апр 2012 D/D - D/D
Тимофей Блинов - Валерия Комарова 16 мар 2011 - 16 сен 2011 C/C - C/C
Савелий Малков - Дарья Голдина 08 июн 2011 - 18 авг 2013 D/D - D/D
Владислав Янгибаев - София Бирюкова 03 ноя 2012 - 23 ноя 2013 D/D - D/D
Полина Борзенкова 04 окт 2012 E/E
Иван Ветюгов 03 авг 2011 E/E
Александра Зюлина 23 янв 2012 E/E
Софья Каблукова 31 авг 2011 H/H
Амелия Качанова 02 сен 2011 E/E
Ярослав Лосев 28 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Аксенов - Злата Селиненкова 22 апр 2009 - 07 авг 2011 B/B - B/B
Филипп Кочетов - Екатерина Меньшова 26 сен 2010 - 23 сен 2011 A/A - B/B
Кирилл Крисс - Валерия Захаренко 25 янв 2010 - 14 дек 2012 E/E - E/E
Сергей Пудов - Ульяна Сувырина 05 окт 2009 - 03 дек 2009 C/C - C/C
Алиса Алексеева 19 авг 2009 E/E
Виктория Быкова 07 окт 2009 D/D
Анастасия Верхова 06 май 2010 E/E
Ева Грохольская 20 фев 2010 D/D
Ульяна Киселёва 14 мар 2010 C/C
Никита Коновал 28 янв 2009 E/E
Елизавета Обухова 04 фев 2010 C/C
Николь Потапова 13 янв 2010 E/E
Виктория Храпко 22 июл 2010 E/E
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Болдырев - Александра Власова 22 авг 2006 - 28 янв 2008 D/D - D/D
Владимир Волошин - Мария Асауленко 12 окт 2007 - 14 янв 2010 B/A - B/A
Кирилл Даналатий - Ксения Бучикова 11 фев 2006 - 22 мар 2007 B/A - C/B
Дамир Ильдарханов - Любовь Сосунова 11 янв 2006 - 18 янв 2008 C/C - D/D
Виктор Ликар - Полина Орехова 03 сен 2008 - 20 дек 2007 E/E - D/D
Александр Соболев - Милана Валдаева 18 дек 2006 - 25 июн 2006 E/E - E/E
Александра Бирева 21 мар 2008 E/E
Иван Володин 06 мар 2007 E/E
Полина Дядькова 29 дек 2006 E/E
Александра Захаренко 29 ноя 2006 E/E
Мария Лощакова 14 авг 2007 D/D
Илья Миронов 07 сен 2008 C/C
Максим Чучкин 01 окт 2008 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Головков - Софья Мирова 23 сен 2005 - 29 мар 2007 C/C - C/C
Мария Бобкова 17 апр 2005 C/B
Ксения Минаева 19 ноя 2005 D/D
Святослав Свиридкин 20 сен 2005 D/D
Мария Шаповалова 01 апр 2005 E/E
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Горбачев - Елизавета Горбачева 11 июл 2006 - 25 сен 2003 D/D - D/D
Павел Зольников - Анна Борисенко 18 окт 1991 - 30 дек 1991 D/D - D/D
Денис Казаков - Ульяна Иванова 05 июл 2002 - 19 апр 2006 C/C - D/D
Артем Смирнов - Полина Ржевская 08 фев 2001 - 28 май 2002 B/A - C/A
Василий Чулков - Мария Черник 06 июл 1982 - 30 ноя 1992 B/S - B/S
Мария Мазаева 18 июл 2003 C/C

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Блинова и Валерию Комарову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Малкова и Дарью Голдину с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Блинова и Валерию Комарову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Малкова и Дарью Голдину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Бирева и Елизавету Кондратьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Волошина с присвоением I спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Верховой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Федора Богданова и Маргариту Тинжанову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Федора Богданова и Маргариту Тинжанову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Волошина и Марию Асауленко с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Обухову с присвоением C класса!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Аксенова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Малкова и Дарью Голдину с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Богданова и Маргариту Тинжанову с третьим местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Богданова и Маргариту Тинжанову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Ивановой! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Голдину с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Янгибаева и Софию Бирюкову с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Бобковой! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Кочетова и Екатерину Меньшову с присвоением I спортивного разряда!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Даналатий с присвоением III спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Волошина и Марию Асауленко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Волошина и Марию Асауленко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Кочетова и Екатерину Меньшову с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Богданова и Маргариту Тинжанову с присвоением I юн. спортивного разряда!