Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://do.sosh1020.ru/node/84

  skazka.danceclub@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Батагова Мария 12 май 2024
Шумова Ольга Владимировна 12 май 2024
Шумов Вадим Геннадьевич 01 май 2024
Шумов Антон 20 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Попов - Эмилия Безуглая 14 ноя 2016 - 02 июл 2016 E/E - D/D
Анна Ахмадеева 27 фев 2016 D/D
Виктория Переверзева 30 окт 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Гаркушев - Ксения Стукальская 28 янв 2013 - 28 фев 2013 E/E - E/E
Алексей Грибов 20 июн 2014 H/H
Валерия Саенко 27 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гаркушев 19 мар 2011 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Тюпин - Стефания Тюпина 03 дек 2010 - 03 дек 2010 E/E - E/E
Тимур Усманов 03 мар 2009 H/H
Татьяна Фотина 19 мар 2010 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ким - Мария Боглаева 08 авг 2006 - 26 апр 2006 D/D - D/D
Глеб Медведев - Варвара Парамзина 24 июн 2007 - 28 мар 2010 D/D - E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Ивашин - Ирина Сергеева 14 фев 2005 - 01 апр 2005 D/D - D/D
Иван Живодров 16 июн 2004 E/E
Светлана Невоструева 11 май 2005 E/E
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Бурлаков - Мария Найденова 01 апр 1977 - 10 сен 1979 S/A - S/A
Александр Марков - Галина Маркова 07 авг 1961 - 06 окт 1963 A/A - A/A
Владимир Шевелев - Полина Рогожкина 01 апр 1999 - 14 июн 2002 D/D - E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Невоструевой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Олега Бурлакова и Марию Найденову со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Боглаевой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с победой в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву с присвоением D класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Переверзеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Ахмадееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую с победой в категории РМФТС Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Попова и Эмилию Безуглую с победой в категории Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!