Tadance.ru - просто танцуй!


Вариант

Ульяновск



Наша главная цель- воспитать культурного и ответственного человека. А танцевать... танцевать научим! Ольга Гринько

Вариант- современный клуб
бального танца с богатой историей и традициями. Нам 35 лет. Танцуем под руководством Заслуженного работника культуры РФ Ольги Гринько

Приходите к нам танцевать! +7(905)0376558

Онлайн запись здесь:
https://vk.com/app5619682_-120928278#136852
или здесь
https://goo.gl/forms/z8TZsqIvPm0a5Qip1 

Ждем Вас и Ваших талантливых детей!


Федерация

Региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Ульяновской области"


Дополнительные сведения

Социальные сети и сайты:
https://vk.com/variant73
http://ok.ru/variant73
https://www.facebook.com/variantdance
https://instagram.com/variant_dance
https://www.youtube.com/watch?v=QKvy-hix_KQ/

http://variant-tsk.ru/
info@variant-tsk.ru

Адрес (на карте)




700 руб. в месяц

вторник
17:00 - 18:00 3-4 года
Щебланова Н. В.
18:00 - 19:00 5-6 лет
Щебланова Н. В.
19:00 - 20:00 7 и старше лет
Щебланова Н. В.
четверг
17:00 - 18:00 3-4 года
Щебланова Н. В.
18:00 - 19:00 5-6 лет
Щебланова Н. В.
19:00 - 20:00 7 и старше лет
Щебланова Н. В.

среда
17:00 - 18:00 8-9 и старше
Козлов Р. А.
суббота
17:00 - 18:00 8-9 и старше
Козлов Р. А.

вторник
18:00 - 19:00 4-6 лет и старше
Герасимов О.
четверг
18:00 - 19:00 4-6 лет и старше
Герасимов О.

вторник
19:00 - 20:00 Взрослые, хобби
Фахуртдинова К.
четверг
19:00 - 20:00 Взрослые, хобби
Фахуртдинова К.

понедельник
18:00 - 19:00 Младшая группа
Гринько О. В.
19:00 - 20:00 Старшая группа
Гринько О. В.
среда
18:00 - 19:00 Младшая группа
Гринько О. В.
19:00 - 20:00 Старшая группа
Гринько О. В.
пятница
18:00 - 19:00 Младшая группа
Гринько О. В.
19:00 - 20:00 Старшая группа
Гринько О. В.

Гринько Ольга Викторовна
Заслуженный работник культуры РФ, судья 1 категории по спортивным бальным танцам. Хореограф-универсал, одинаково качественно повышающий уровень танцевания спортсменов как по стандарту, так и по латине
+7(902)357-18-48
Имя тренера Последняя активность
Лапшов Алексей 25 апр 2021
Щебланова Наталья Владимировна 03 апр 2021
Козлов Руслан Альбертович 28 мар 2021
Гринько Мария 13 ноя 2020
Бешанов Алексей 05 ноя 2017
Гринько Мария Игоревна 24 янв 2015
Менщиков Никита 18 май 2014
Меньщиков Никита 18 май 2014
Рожкова Светлана 18 май 2014
Кутернин Михаил 10 ноя 2013
Гринько Илья 14 окт 2012
Чугунов Сергей 07 окт 2012
Герасимов Олег
Фахуртдинова Камила

Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Пивцов - Полина Ермолаева 16 фев 2009 - 19 янв 2009 E/E - E/E
Павел Попков - Маргарита Назарова 15 апр 2008 - 11 сен 2008 C/C - C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Бибин - Яна Земскова 10 май 2007 - 13 окт 2007 C/C - C/C
Артем Чичайкин - Анна Ильинцева 20 авг 2006 - 21 сен 2007 B/B - B/B
Варвара Благороднова 28 фев 2007 C/C
Никита Олейник 25 ноя 2006 B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Жуковский - Ксения Щипанова 02 дек 2004 - 30 май 2005 D/D - D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Герасимов - Мария Семеленова 26 дек 1992 - 23 июн 1996 B/S - D/B
Никита Кожевников - Анна Суворова 04 мар 1999 - 03 сен 2001 B/A - A/A
4532

Новости

10 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Бибина! Поздравляем!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Павла Попкова и Маргариту Назарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Павла Попкова и Маргариту Назарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Павла Попкова и Маргариту Назарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

15 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Павла Попкова! Поздравляем!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Пивцова и Полину Ермолаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Егорова и Анну Абаимову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Павла Попкова и Маргариту Назарову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Егорова и Анну Абаимову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Артема Чичайкина и Анну Ильинцеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Егорова и Анну Абаимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

31 мар 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову с присвоением C класса!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Алексея Егорова и Анну Абаимову с победой в категории Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову с победой в категории Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Владимира Бибина и Яну Земскову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Павла Попкова и Маргариту Назарову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Алексея Егорова и Анну Абаимову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!