Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club30578048
Сайт: dvorec03.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Быргазова Елена Анатольевна 11 май 2024
Мангутханова Вера Филипповна 11 май 2024
Шелканова Валентина 19 апр 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Чингис Доржиев - Дарья Чумакова 09 апр 2015 - 29 июл 2015 E/E - E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игнатий Богданов - Кристина Родионова 03 июл 2014 - 04 апр 2014 E/E - E/E
Тимофей Кондратенко - Евгения Морозова 01 янв 2013 - 22 июн 2013 E/E - E/E
Донир Нимаев - Милана Бальжинова 27 апр 2014 - 08 окт 2014 E/E - E/E
Софья Барданова 30 ноя 2014 H/H
Мия Будаева 26 сен 2013 E/E
Александра Галсанова 01 авг 2014 E/E
Константин Литвинов 02 дек 2013 E/E
Александра Шадапова 01 июн 2013 E/E
Ангелина Шарыпова 03 авг 2013 E/E
Жасмин Шатонова 08 июл 2013 E/E
Даниэль Юй 28 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Айдаев - Зоя Айдаева 13 авг 2011 - 13 авг 2011 C/C - C/C
Александр Варнаков - Вероника Дармаева 16 июн 2012 - 09 май 2012 E/E - E/E
Артём Петров - Сэржэма Дылгырова 01 июн 2011 - 26 май 2011 D/D - D/D
Герман Барюнаев 21 мар 2012 E/E
Ольга Батомункуева 08 окт 2011 E/E
Виолетта Батуева 26 апр 2012 H/H
Жамьян Гомбожапов 17 июн 2011 H/H
Александра Дышинова 11 ноя 2012 E/E
Софья Каурова 15 дек 2012 E/E
Максим Сунь 15 сен 2011 H/H
Михаил Татаринов 13 май 2012 H/H
Ольга Харанутова 20 фев 2011 H/H
Полина Цыбик 06 янв 2011 H/H
Арьяна Цыцыкова 21 окт 2011 E/E
Арьяна Ширапова 19 апр 2012 E/E
Мишель Юй 19 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эрдэм Ардаев - София Родионова 31 авг 2010 - 11 окт 2010 H/H - H/H
Вячеслав Соковиков - Мариэтта Егизарян 30 мар 2009 - 30 июн 2009 C/C - C/C
Кирилл Татаринов - Айлана Базарова 17 дек 2009 - 30 июл 2009 E/E - E/E
Артём Шпуряк - Арина Богданова 15 апр 2010 - 21 янв 2010 B/B - B/B
Татьяна Баранникова 25 янв 2010 H/H
Елизавета Батурина 21 апр 2010 E/E
Игорь Богданов 25 апр 2009 E/E
Алана Виноградова 29 июл 2009 E/E
Виктория Карнакова 14 мар 2009 D/D
Светлана Коробенкова 04 мар 2010 E/E
Дмитрий Меньжуров 06 апр 2010 E/E
Софья Оксогоева 26 май 2010 E/E
Арина Сактоева 05 сен 2009 C/C
Дарина Цыбиктурова 23 июл 2010 H/H
Молодежь (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Бельский - Олеся Мохнатеива 01 июл 2007 - 27 окт 2007 D/D - D/D
Тамир Гырылов - Арина Егорова 18 дек 2006 - 19 окт 2009 B/B - B/B
Анжур Дугаров - Светлана Попко 14 июн 2008 - 01 апр 2008 E/E - E/E
Сергей Жигжитов - Ирина Дондокова 11 авг 2008 - 20 май 2008 A/A - A/A
Александр Кондратенко - Екатерина Иванова 15 июл 2006 - 11 дек 2007 D/D - D/D
Эрдэм Маншеев - Вероника Данханова 27 дек 2008 - 11 окт 2009 E/E - E/E
Алдар Норзонов - Олеся Фищук 16 фев 2006 - 14 сен 2006 H/H - H/H
Вадим Петров - Дарья Куликова 03 окт 2006 - 22 окт 2006 C/C - C/C
Андрей Ананьин 24 июл 2007 H/H
Галина Дышинова 25 май 2007 B/B
Анастасия Литвинова 02 июл 2007 C/C
Ардан Тулохонов 04 дек 2008 C/C
Вадим Хангоров 10 авг 2007 H/H
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Андреев - Елена Харанутова 21 сен 2004 - 17 июл 2005 D/D - D/D
Александр Козлов - Софья Попко 24 фев 2004 - 19 май 2005 C/C - C/C
Николай Козлов - Анастасия Дученко 13 мар 2005 - 13 фев 2005 C/C - C/C
Никита Шулунов - Аяна Гырылова 19 авг 2004 - 04 май 2005 C/C - C/C
Есения Беломестнова 08 фев 2005 D/D
Алиса Семёнова 26 май 2004 S/A
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Чимит Гырылов - Александра Хабаева 29 дек 2003 - 06 сен 2006 S/A - A/B
Диана Бохина 23 фев 2003 D/A

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Дондоковой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Попко! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Татаринова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Игнатия Богданова и Кристину Родионову с победой в категории ПМО Дети-2, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Петрова и Сэржэму Дылгырову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Шадапову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Шадапову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Чингиса Доржиева и Дарью Чумакову со вторым местом в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Игнатия Богданова и Кристину Родионову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Игнатия Богданова и Кристину Родионову со вторым местом в категории Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Айдаева и Зою Айдаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Петрова и Сэржэму Дылгырову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Игнатия Богданова и Кристину Родионову с третьим местом в категории ПМО Дети-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кондратенко и Евгению Морозову с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кондратенко и Евгению Морозову с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Игнатия Богданова и Кристину Родионову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Петрова и Сэржэму Дылгырову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Константина Литвинова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Жасмина Шатонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арьяну Цыцыкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Айдаева и Зою Айдаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Двоеборье, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Константина Литвинова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кондратенко и Евгению Морозову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Дармаевой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Мариэтту Егизарян с присвоением C класса!