Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.prestigedance.pro
+7 (910) 937-12-72 Соловьев Михаил Михайлович

  prestigedance@mail.ru
  solovyev_mm@mail.ru
  tsvetkov-evgeny@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Соловьев Михаил Михайлович 19 май 2024
Цветкова Кристина Евгеньевна 19 май 2024
Штыков Вадим Валерьевич 20 дек 2020
Васильева Оксана 07 апр 2019
Струнчиков Игорь Владимирович 01 окт 2016
Никитина Мария 28 янв 2012
Арсирий Александр 14 ноя 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Ульянов - Александра Глибина 05 янв 2015 - 19 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Катин - Ксения Трофимова 29 янв 2012 - 16 сен 2012 D/D - D/D
Артём Панфилов - София Иванова 10 ноя 2012 - 22 дек 2014 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Зайцев - Есения Тульская 04 окт 2009 - 07 июн 2010 B/B - B/B
Ярослав Ржематорский - Екатерина Клепцова 31 мар 2010 - 16 фев 2010 E/E - E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Кабачий - Василиса Лебедева 08 окт 2008 - 22 янв 2009 D/D - D/D
Иван Мальков - Юлия Гудзь 18 июн 2008 - 25 авг 2008 D/D - D/D
Владислав Сафронов - Арина Киричок 27 сен 2007 - 10 апр 2008 A/B - A/B
Егор Унтилов - Елена Радёвкина 18 июл 2007 - 07 апр 2007 B/B - C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Шувалова 21 апр 2004 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Савкин - Виктория Нурханова 20 апр 2001 - 27 июл 2003 A/A - B/B
Дмитрий Сафронов - Ирина Сафронова 14 апр 1971 - 09 апр 1971 D/C - D/C
Артем Шустиков 04 апр 2003 A/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Ржематорского и Екатерину Клепцову со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с третьим местом в категории B Молодежь Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву с выходом в финал в категории B Молодежь Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с выходом в финал в категории B Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву с выходом в финал в категории B Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Ржематорского и Екатерину Клепцову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Катина и Ксению Трофимову с присвоением II спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Шуваловой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сафронова и Ирину Сафронову с победой в категории Сеньоры до A класса, LA, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Ржематорского и Екатерину Клепцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Ржематорского и Екатерину Клепцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Кабачего и Василису Лебедеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Арину Киричок со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Унтилова и Елену Радёвкину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Панфилова и Софию Иванову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Малькова и Юлию Гудзь с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Унтилова и Елену Радёвкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Катина и Ксению Трофимову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!