Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Григорьев Даниил

08 ноя 2010

C (11 апр 2023)

Ковригина Милена

12 май 2011

C (11 апр 2023)

Вместе

04 ноя 2018 - 19 май 2024

Клуб

Дуэт

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/8 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/11 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11/12 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12/13 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/14 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
3/8 1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/11 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 0,260
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,065
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/13 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/9 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/12 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/10 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/5 0,110
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/7 0,110
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C)
5/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (до B)
5/6 0,110
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
185/209 0,520
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/21 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
36/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/45 0,135
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/7 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/15 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
7/13 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
7/10 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/28 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/42 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/59 0,060
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
1/6 0,600
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
1/9 1,100
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
1/8 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
2/6 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
2/5 0,120
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина, до C класса
3/5 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
1/4 0,500
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
ОССМО Юниоры-1, Латина
1/5 0,500
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/4 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/4 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,550
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/19 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/13 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
11/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16/18 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
3/13 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
4/9 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
6/16 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
13/14 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
13/13 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/17 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/15 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15/19 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15/21 0,500
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
1/8 0,500
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/8 0,500
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 0,500
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Латина
2/5 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
7/11
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/16
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/14
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/11 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/13 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/18 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/19 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/19 2,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/11 1,000
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/9 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
4/12 2,000
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/7 0,250
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/7 0,250
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, 6 танцев (до E)
1/7 0,500
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, 8 танцев (Откр)
3/4 0,100
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/6 1,000
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/7
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
9/14
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/15 1,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/7
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/8
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/16
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/16
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
06 окт 2019 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/11 1,000
02 июн 2019 Ярославль Я чемпион
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/1
02 июн 2019 Ярославль Я чемпион
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/25 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/25
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 до Е, 6 танцев
8/13
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
9/12 1,000
08 мар 2019 Ярославль Мамин Вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
08 мар 2019 Ярославль Мамин Вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/8 1,000
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
17/25 0,500
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
24/24