Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шин Виталий

13 ноя 2008

D (30 дек 2019)

Сорокина Анастасия

19 сен 2008

C (05 апр 2021)

Вместе

16 мар 2019 - 08 май 2021

Клуб

Лайма

Город

Нижний Новгород

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
5/11 1,000
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
8/15 0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Латина до D класса
9/15 0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Латина до D класса
4/17 0,500
0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Стандарт до D класса
7/18 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
3/13 0,500
0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Латина до D класса
5/14 0,500
0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Латина до D класса
5/13 0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
8/12 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D класса
3/26 1,000
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до D класса
4/23 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, до D класса, 8т.
5/13 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт до D класса
7/15 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина до D класса
7/16 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
4/15 1,000
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до D класса
6/14 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
9/12 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
17/22 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
28/42 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
28/42 1,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
29/35 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
2/23 2,000
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до D класса
5/23 0,500
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до D класса
6/18 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 D класс, LA
2/15 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
3/17 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 D класс, ST
3/15 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
11/56 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
12/54 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
36/70 0,200
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
1/20 3,000
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, La до D класса
3/25 0,500
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, St до D класса
7/25 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, СТ
1/12 1,000
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, ЛА
2/12 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Стандарт до D класса
3/15 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Латина до D класса
3/17 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, до D класса, 8т.
4/12
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, St до D класса
2/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, La до D класса
3/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
ППФО Юниоры-1, St
22/24
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
5/16 2,000
1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
6/17 1,000
0,500
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина до D класса
9/16 1,000
0,000
08 дек 2019 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети 2+1, St до D класса
3/9 0,500
0,000
08 дек 2019 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети 2+1, La до D класса
6/9 0,250
0,000
01 дек 2019 Киров «Давайте потанцуем!»
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/15 1,500
0,500
01 дек 2019 Киров «Давайте потанцуем!»
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
5/15 1,000
0,000
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-2, Стандарт до D класса
4/10 0,500
0,250
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-2, Латина до D класса
7/9 0,250
0,000
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) La до D
5/15 1,000
0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
7/15 1,000
0,500
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Дети-2, 8т.
7/12 1,000
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Дети 2, Стандарт
11/13 0,500
0,000
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
1/8 1,000
0,500
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
RS Дети 2+1, Латина до D класса
5/8 0,500
0,000
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Дети-2, Стандарт
5/9 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Стандарт
4/11 1,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D 8 танцев
6/11 1,000
0,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Латина
9/13 0,500
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт до D класса
2/6 0,500
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, до D класса, 8т.
3/5 1,000
0,000
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина до D класса
5/7 0,500
0,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
6/12 1,000
0,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
11/11
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт до Е класса
2/20 1,000
0,000
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Дети-2, La до D класса
6/7
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Дети-2, до D класса
7/8
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Дети-2, St до D класса
7/7
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Дети 2+1, Латина до D класса
4/9 0,500
0,000
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Дети 2+1, Стандарт до D класса
4/9 0,500
0,000
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Дети 2+1 до D класса, 8т.
5/6