Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карташов Семен

19 окт 2010

D (08 ноя 2022)

Макунина Мария

16 ноя 2010

D (08 ноя 2022)

Вместе

19 май 2019 - 19 май 2024

Клуб

М-студия

Город

Тверь

Награды

Альбомы с турниров 


07 май 2022
1 фото
07 май 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
C Юниоры-2 Европейская программа
1/4 0,500
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет St
4/7 0,600
19 май 2024 Тверь Маленькая страна
ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет La
4/7 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/21 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
9/29 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
14/21 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
23/30 0,060
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/15 1,100
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
2/5 0,600
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/5 0,600
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/16 0,550
07 апр 2024 Тверь Кубок Афанасия Никитина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,100
07 апр 2024 Тверь Кубок Афанасия Никитина
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/13 1,100
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/23 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Юниоры-2 St
3/14 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Юниоры-2 La
7/16 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/24 0,135
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
2/11 0,500
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
3/11 0,050
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-2, LA
9/11 0,130
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-2, ST
10/13 0,065
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/11 0,110
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
3/15 0,550
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
ДОССМО Юниоры-1, ST
4/6 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
38/49 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
131/132 0,260
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, ST
4/10 0,600
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
6/17 0,055
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, LA
7/9 0,060
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
10/17 0,055
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA
3/6 0,550
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры-1, LA
4/6 0,110
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры-1, ST
5/6 0,055
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
6/6 0,055
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
5/9 0,050
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Латина
6/10 0,050
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Стандарт
7/13 0,065
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Латина
8/13 0,065
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Двоеборье
9/13 0,130
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/10 0,100
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,100
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9 0,100
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Юниоры-1, до Д класса, ST
3/5 0,200
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Юниоры-1, до Д класса, LA
4/5 0,100
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
4/4 0,100
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
5/7 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
52/52 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
57/59 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E класс, ST
5/15 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E класс, LA
13/15 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
3/13 0,500
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
8/15 0,500
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
10/14 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
16/17 0,100
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
1/6 0,500
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
2/6 0,500
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
6/7 0,100
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Юниоры-1, Латина
7/7 0,100
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,500
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/5 0,100
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,500
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/6 0,250
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/6 0,250
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети-2, до D класса, Двоеборье
4/6 0,500
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
4/11 1,000
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
5/11 1,000
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
8/11 1,000
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
6/9
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
7/8
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
Дети 2+1, N+E класс, Стандарт
3/7 0,500
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев
4/8 1,000
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
ОССРФ Дети-2, Двоеборье
4/7 1,000
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
Дети 2+1, N+E класс, Латина
5/6 0,100
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
3/5 0,200
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
3/6 0,500
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
4/7 0,200
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
4/7 1,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
16/21 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
16/21 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
20/21 0,100
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,100
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
4/4
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
4/5
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Дети-1, Открытый класс
2/5 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
127/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
129/138
19 май 2019 Тверь Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна"
Дети-1, Сокращенное двоеборье
4/4