Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кокин Дмитрий

15 апр 2011

D (14 апр 2021)

Приходько Мария

01 сен 2011

D (14 апр 2021)

Вместе

16 фев 2020 - 11 июн 2022

Клуб

Арзу

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/19 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/18 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
1/3 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
2/3 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Европейская программа
3/3 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
3/4 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
5/8
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
D Дети 2+1 Европейская программа
3/7
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/16 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
6/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/15
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
3/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
8/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/17
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/27
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
56/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
83/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
104/108 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
3/9 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/10 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
13/18 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/19 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
3/5 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
2/3 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
2/8 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
3/8 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
3/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
3/9 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латина
5/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
11/12 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
13/13 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/26 1,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
1/1
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/2
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
4/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/5
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
6/11 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
9/20 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
13/15 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
27/29 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, LA
5/8 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, ST
7/8 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
8/10 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
10/15 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
11/14 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
12/14 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
19/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
21/21 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
21/23 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
18/24 0,000
1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Латина
25/27 0,000
0,500
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
1/2
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/10 0,000
0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Латина
6/10 0,000
0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
7/11 0,000
0,500