Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Кирилл

27 фев 2012

C (31 окт 2023)

Ряховских Нелли

15 мар 2012

C (31 окт 2023)

Вместе

15 ноя 2020 - 12 май 2024

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
43/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
43/50 0,070
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
2/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
2/4 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/6 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/18 1,800
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/16 0,600
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
127/172 2,600
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 8т
1/4 0,220
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 La
1/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 St
1/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 La
1/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 St
1/3 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 La
1/6 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 St
1/6 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
139/150 0,300
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
19/31 1,400
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
1/4 1,000
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-2 8т
2/4 1,000
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 St
2/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 La
2/5 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латина
7/11 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
10/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
12/25 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/16 0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
2/2 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/4 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/14 2,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/13 2,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
6/14 0,200