Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воронин Владислав

16 сен 2010

C (17 авг 2023)

Витренко София

27 июн 2012

C (17 авг 2023)

Вместе

27 мар 2021 - 03 фев 2024

Клуб

Royal Family

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
1/4 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, LA
1/3 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
6/17 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/15 0,120
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/13 0,065
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Двоеборье
6/12 0,130
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа
7/12 0,065
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/3 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
4/8 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, LA
4/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, ST
5/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
7/20 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
10/20 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
17/18 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
37/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
43/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
85/138 0,260
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры-1 St
2/5 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры 2+1 St
5/14 0,550
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
2/9 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
5/9 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
5/17 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
6/19 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/16 1,200
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
3/13 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
4/20 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
4/21 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
5/13 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST
9/11 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
9/23 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
12/15 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
17/20 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/30 0,675
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 St
6/16 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 La
8/27 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 La
8/17 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 St
16/25 0,110
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
3/20 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
6/14 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
6/12 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
7/20 0,600
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, Д класс, LA
1/3 0,600
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, до Д класса, LA
1/4 0,600
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, до Д класса, ST
3/4 0,060
05 мар 2023 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, Д класс, ST
4/4 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
12/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
24/27 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
27/27 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
3/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
8/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Латина
11/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Стандарт
15/26 0,120
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/33 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/41 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/32 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
36/37 0,055
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
5/8 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
5/11 0,500
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
6/9 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
8/14 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, LA
4/17 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
7/12 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
10/13 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, ST
14/16 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
E Юниоры-1 Европейская программа
8/11 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/10 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/29 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28/30 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
29/37 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
42/51 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/22 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/15 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/23 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14/22 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/14 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 1,000
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/3 1,000
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
2/5 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
2/5 0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
2/9 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
3/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
3/8 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/21 0,750
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/21 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети 2+1 Европейская программа
10/20 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/19 0,500
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,250
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,250
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети 2+1 Европейская программа
7/8
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Е класса, Латина
1/2
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
2/4 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
3/3
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса, Латина
4/7 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
1/14 0,750
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
2/15 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
3/4
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/14
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-2 Латиноамериканская программа
10/20 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/14
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/15
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/20
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, E класс, Латина
1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до E класса, Латина
2/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
4/5
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
6/24 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/24 2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
18/24 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
20/23 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
35/37 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/25 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/27 0,200
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, Е класс, Латина
5/16 0,500
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Е класса, Латина
6/16 0,500
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
8/8 0,100
04 апр 2021 Москва Апрельские ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
04 апр 2021 Москва Апрельские ритмы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/5 1,000
04 апр 2021 Москва Апрельские ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/11 0,100