Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голубев Степан

25 сен 2011

C (27 мар 2024)

Юртаева Марианна

09 мар 2013

C (27 мар 2024)

Вместе

10 окт 2021 - 13 апр 2024

Клуб

Аврора

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
2/8 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/13 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
6/14 0,550
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,100
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/3 0,500
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,050
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/3 0,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
4/4 0,060
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/6 0,060
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/43 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
34/42 1,000
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/26 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
3/15 1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,100
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. St
2/12 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. La
2/12 0,600
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/18 1,100
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/29 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
20/27 0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,200
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/5 1,000
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/25 1,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/26 1,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/28 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/36 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/16 3,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до E кл. St
1/16 1,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до E кл. La
2/15 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/20 4,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/24 2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/23 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/17 2,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 3,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/22 2,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/28 3,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/23 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/19 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/22 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/21 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/16 0,100
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/22 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
8/17 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
13/18 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/24 2,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18 0,500
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 Н+E кл. St
7/22 0,500
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
15/20
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 Н+E кл. La
17/22
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/15 0,500
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/18 1,000
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/16 0,500