Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Найденов Глеб

18 сен 2012

D (29 апр 2024)

Голополосова Полина

03 ноя 2013

D (29 апр 2024)

Вместе

20 мар 2022 - 20 апр 2024

Клуб

Арзу

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/9 0,550
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класс, 8 танцев
5/6 0,220
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
6/8 0,110
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/9 0,055
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Европейская программа
6/6 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
7/7 0,100
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,055
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,055
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9 0,055
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Европейская программа
8/8 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/3 0,110
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/4 0,110
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
4/5 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/5 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
6/6 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
7/18 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/27 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
13/17 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
21/28 0,135
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
E Дети-2 Европейская программа
3/9 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/10 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
6/7 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
6/7 0,050
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
11/17 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
13/17 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/24 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
19/24 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
9/14 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
9/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
11/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
14/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
19/19 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети-2 E класс, LA
4/6 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети-2 E класс, ST
5/6 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети-2, LA
7/7 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети 2+1 E класс, ST
7/12 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
8/11 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети 2+1 E класс, LA
10/12 0,135
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
6/7 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
10/12 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
10/13 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
11/13 0,055
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 до D класса, LA
6/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 до D класса, ST
6/7 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 E класс, LA
6/12 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E класс, LA
7/15 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 E класс, ST
8/11 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E класс, ST
8/14 0,135
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, ST
14/25 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, 6 танцев
22/25 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, ST
23/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, LA
24/27 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, LA
30/36 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 La
4/6 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 St
6/6 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 La
6/10 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 St
8/9 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 6т
8/10 0,120
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, LA
19/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, ST
21/28 0,060
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 St
6/11 0,220
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
7/8 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
8/8 0,130
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 6т
8/11 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 La
8/11 0,110
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E класс, Латина
12/15 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E класс, Стандарт
13/15 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 E класс, Латина
20/23 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
23/23 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 E класс, Латина
6/16 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 E класс, Латина
6/13 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
10/13 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 E класс, Стандарт
11/12 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14/14 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 La
8/15 0,200
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети 2+1 St
11/13 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети 2+1 La
12/14 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 6т
13/14 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 St
13/15 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
15/15 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/21 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
23/23 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 E класс, LA
11/20 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, LA
18/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 E класс, ST
19/19 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, ST
23/25 0,100
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
8/11 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
10/15 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
12/15 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Европейская программа
9/11 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 Европейская программа
5/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Европейская программа
8/10 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/10 0,100