Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Моисеева Валентина Анатольевна

Рязань

Номер удостоверения

1400

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 дек 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агальцов Иван - Козырева Марина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Аколупин Руслан - Шандрина Надежда 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Аколупин Руслан - Акимушкина Анна 24 сен 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 30 дней
Алексеев Николай - Голдина Наталья 19 мар 2011 - 10 мар 2013 1 год 11 месяцев 22 дня
Амелин Савелий - Балашова Елизавета 12 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Амелин Савелий - Кулешова Виктория 14 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Аракелян Алекс - Серебрякова Тамара 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Бардадин Илия - Ширнина Анастасия 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Белов Виталий - Кузнецова Александра 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Белов Виталий - Цыганкова Мария 28 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 4 дня
Борисенко Алексей - Костюшина Виктория 14 ноя 2010 - 20 янв 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Борисенко Алексей - Назарова Марина 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Борисенко Андрей - Фадеева Анастасия 12 дек 2010 - 24 мар 2012 1 год 3 месяца 11 дней
Борисенко Андрей - Фадеева Настя 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Борисенко Андрей - Фадеева Аннастасия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Волков Даниил - Бадалян Милена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Волков Даниил - Калмыкова Виктория 03 ноя 2012 - 10 мар 2013 4 месяца 5 дней
Гайворонский Роман - Симонайтес Софья 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Гайворонский Роман - Симонайтес Софья 05 дек 2009 - 27 ноя 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Голяков Владимир - Зеленькова Инна 28 мар 2009 - 19 мар 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Дементеев Игорь - Урюпина Дарья 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Дементеев Игорь - Стеблюк Елизавета 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Дементьев Игорь - Урюпина Дарья 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Демидов Валентин - Калмыкова Виктория 13 фев 2010 - 11 апр 2010 1 месяц 26 дней
Демидов Валентин - Калмыкова Виктория 19 мар 2011 - 24 мар 2012 1 год 5 дней
Дудник Илья - Емельянова Ксения 05 дек 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 5 дней
Жаринов Алексей - Юханова Юлия 28 мар 2009 - 20 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Зайцев Кирилл - Соловьева Анастасия 31 янв 2009 - 23 фев 2009 23 дня
Зайцев Кирилл - Белянина Кира 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Зайцев Кирилл - Кузнецова Александра 27 ноя 2010 - 10 мар 2013 2 года 3 месяца 12 дней
Исаев Григорий - Косарева Ольга 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Колесников Тимур - Новикова Александра 14 ноя 2010 - 24 мар 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Колесников Тимур - Андрюхина Ксения 18 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 20 дней
Коньков Александр - Козырева Марина 28 мар 2009 - 01 май 2011 2 года 1 месяц 3 дня
Копейкин Борис - Амелина Софья 23 апр 2011 - 07 апр 2012 11 месяцев 15 дней
Кузнецов Леонид - Балашова Елизавета 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Кузнецов Леонид - Чанова Анна 15 ноя 2009 - 06 дек 2009 21 день
Кулешов Максим - Кулешова Виктория 31 янв 2009 - 10 мар 2013 4 года 1 месяц 7 дней
Кулешов Максим - Балашова Елизавета 14 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Курносов Иван - Удре Екатерина 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Лазарев Никита - Францева Дарья 14 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 25 дней
Луконин Даниил - Габриелян Диана 31 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 1 месяц 21 день
Лучкин Кирилл - Комаристая Татьяна 17 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Макаров Александр - Посохова Татьяна 28 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 26 дней
Малышкин Сергей - Емельянова Ксения 31 янв 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 25 дней
Малышкин Сергей - Сиротина Екатерина 15 ноя 2009 - 20 мар 2010 4 месяца 3 дня
Маркин Егор - Евсюхина Татьяна 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Масальский Дмитрий - Харлина Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Моисеев Даниил - Оглодкова Валерия 19 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 4 дня
Моисеев Даниил - Урюпина Дарья 24 мар 2012 - 16 дек 2012 8 месяцев 23 дня
Моисеев Дмитрий - Колодина Анастасия 24 мар 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев 28 дней
Морозов Константин - Оглодкова Валерия 11 дек 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 12 дней
Музюкин Максим - Плаксина Вероника 14 ноя 2010 - 12 янв 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Румянцев Антон - Бизяева Екатерина 27 фев 2011 - 03 фев 2013 1 год 11 месяцев 7 дней
Румянцев Антон - Бизяева Екатерина 23 мар 2013 - 20 окт 2013 6 месяцев 28 дней
Савкин Кирилл - Аванесова Светлана 12 дек 2010 - 17 мар 2013 2 года 3 месяца 4 дня
Салин Владислав - Андрюхина Екатерина 02 май 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 9 дней
Салин Владислав - Андрюхина Екатерина 23 май 2010 - 10 мар 2013 2 года 9 месяцев 17 дней
Самсонов Всеволод - Макорымова Екатерина 12 дек 2010 - 07 апр 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 18 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 20 дней
Сарычев Артем - Никишкина Ольга 31 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Сарычев Артем - Никишкина Ольга 06 дек 2009 - 08 дек 2012 3 года 2 дня
Синицин Михаил - Кузьмина Анна 24 мар 2012 - 07 апр 2012 14 дней
Сорокин Артем - Боровлева Оксана 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Стеблюк Александр - Ермолаева Анна 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Стеблюк Александр - Ермолаева Анна 20 мар 2010 - 24 мар 2012 2 года 4 дня
Стерлюкин Никита - Кузнецова Александра 22 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Тарасенко Владислав - Соловьева Анастасия 28 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 5 дней
Федоров Владислав - Жукунова Полина 28 мар 2009 - 10 апр 2010 1 год 12 дней
Цепляев Денис - Андрюхина Ксения 27 фев 2011 - 24 мар 2012 1 год 25 дней
Шамков Сергей - Ракчеева Ксения 05 дек 2009 - 10 апр 2010 4 месяца 4 дня
Шилыковский Дмитрий - Дукова Полина 24 янв 2010 - 12 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Шилыковский Дмитрий - Дукова Полина 27 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 3 дня
Шмельков Евгений - Комарова Наталья 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Дата Название Категории
23 апр 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
27 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
23 май 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
16 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
15 ноя 2009 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2009 Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)