Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гудкова Оксана Николаевна

Тула

Номер удостоверения

1737

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Диалог

Имена Даты выступлений Всего
Андросова Варвара - 15 янв 2023 - 17 дек 2023 11 месяцев 1 день
Антонов Максим - Бендер Дарья 10 апр 2011 - 22 ноя 2014 3 года 7 месяцев 13 дней
Антонов Максим - Черненко Ангелина 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Антонов Максим - Трунова Анна 01 май 2015 - 01 май 2015
Арутюнов Дмитрий - Сухонина Ксения 12 окт 2014 - 16 окт 2016 2 года 4 дня
Арутюнов Дмитрий - Пешехонова Наталия 29 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 27 дней
Арутюнов Дмитрий - Моисеева Анастасия 30 сен 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 18 дней
Белоусов Артем - Блатова Ульяна 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Блатов Илья - Карцева Мария 24 май 2009 - 13 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Военнов Никита - Павлова Татьяна 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Военнов Никита - Ракчеева Екатерина 15 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 27 дней
Военнов Никита - Бендер Дарья 08 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 13 дней
Голышев Максим - Юрченко Виктория 16 апр 2011 - 08 мар 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Гудков Егор - Дуганова Вера 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Гудков Егор - Ногина Юлия 18 апр 2009 - 18 окт 2014 5 лет 6 месяцев
Гудков Егор - Соболева Дария 15 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 19 дней
Гудков Егор - Кожурова Анастасия 18 окт 2014 - 20 ноя 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Диканов Андрей - Батина Анастасия 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Еремичев Константин - Щербакова Татьяна 08 ноя 2014 - 06 дек 2014 28 дней
Ерёмичев Константин - Михалина Анастасия 25 апр 2010 - 08 мар 2011 10 месяцев 13 дней
Ерёмичев Константин - Борисова Александра 13 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 9 дней
Ерёмичев Константин - Виноградова Анастасия 13 ноя 2011 - 25 апр 2014 2 года 5 месяцев 11 дней
Ерёмичев Константин - Щербакова Татьяна 12 окт 2014 - 18 окт 2014 6 дней
Жиронкин Иван - Попова Ангелина 30 май 2015 - 15 ноя 2015 5 месяцев 17 дней
Жиронкин Иван - Анисимова Анастасия 16 апр 2016 - 20 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Иванов Александр - Борисова Александра 05 апр 2009 - 06 фев 2010 10 месяцев 3 дня
Иванов Александр - Николаева Анна 06 фев 2011 - 06 апр 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Иванов Владимир - Суркова Мелания 25 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 23 дня
Иванов Николай - Спиридонова Ксения 13 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Калабин Илья - Деева Дарьяна 30 янв 2010 - 23 мар 2013 3 года 1 месяц 21 день
Калабин Илья - Соболева Дария 24 мар 2012 - 07 окт 2012 6 месяцев 14 дней
Калилин Иван - Сухонина Ксения 29 янв 2017 - 22 апр 2018 1 год 2 месяца 21 день
Калинин Егор - Калинина Ульяна 21 апр 2012 - 21 окт 2017 5 лет 6 месяцев
Калинин Иван - Пешехонова Наталия 01 ноя 2014 - 16 окт 2016 1 год 11 месяцев 15 дней
Калинин Иван - Сухонина Ксения 01 май 2018 - 01 май 2018
Калинина Егор - Калинина Ульяна 13 ноя 2011 - 10 мар 2012 3 месяца 26 дней
Клюшников Матвей - Хмелева Полина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Клюшников Матвей - Михалина Анастасия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Ковалев Егор - Бакулина Полина 19 ноя 2017 - 10 апр 2022 4 года 4 месяца 20 дней
Кузнецов Николай - Чукова Дарья 01 окт 2011 - 25 окт 2015 4 года 24 дня
Кулаков Борис - Сытина Валерия 17 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев 1 день
Кулик Павел - Огольцова Ирина 12 янв 2019 - 18 янв 2020 1 год 5 дней
Кулик Павел - Огольцова Ирина 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Лесин Иван - Давыдова Анна 21 окт 2012 - 04 апр 2015 2 года 5 месяцев 12 дней
Лесин Иван - Пешехонова Наталия 05 ноя 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 5 дней
Лобанов Иван - Черненко Ангелина 10 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Лобанов Иван - Юдкина Анастасия 08 дек 2012 - 17 янв 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Малолетнев Клим - Малолетнева Кира 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Махалкин Александр - Прокошина Ульяна 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Миронов Андрей - Григорча Елизавета 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Монахов Кирилл - Батина Анастасия 07 мар 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 9 дней
Озеренский Глеб - Моисеева Анастасия 03 мар 2013 - 22 апр 2017 4 года 1 месяц 19 дней
Павлов Михаил - Куницкая Мария 06 мар 2011 - 30 апр 2016 5 лет 1 месяц 25 дней
Панин Дмитрий - Шершнева Юлия 17 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 26 дней
Петров Артем - Ненашева Ксения 14 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 3 месяца 4 дня
Петров Артём - Крючкова Маргарита 16 апр 2011 - 21 апр 2012 1 год 5 дней
Прилепская Лилия - 15 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 11 дней
Прокошина Ульяна - 15 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 11 дней
Прусаков Андрей - Прусакова Полина 04 дек 2011 - 29 фев 2020 8 лет 2 месяца 26 дней
Рейм Илья - Кем Ксения 12 апр 2009 - 18 апр 2009 6 дней
Сергеев Илья - Кожурова Анастасия 07 мар 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 5 дней
Сергеев Илья - Борисова Алена 26 дек 2009 - 21 мар 2010 2 месяца 24 дня
Сергеев Илья - Кем Ксения 17 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 18 дней
Сергеев Илья - Хафизова Мария 02 мар 2012 - 21 фев 2013 11 месяцев 21 день
Серый Павел - Игнатова Анна 16 апр 2016 - 16 окт 2016 6 месяцев
Сухонин Александр - Посохова Кристина 12 янв 2019 - 18 янв 2020 1 год 5 дней
Татарский Валентин - Сытина Виктория 22 фев 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 11 дней
Ульяненко Сергей - Черненко Ангелина 15 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 8 дней
Ульяненко Сергей - Кузенкова Виктория 18 окт 2014 - 01 мар 2015 4 месяца 12 дней
Ульяненко Сергей - Гвела Юлия 01 май 2015 - 12 сен 2015 4 месяца 12 дней
Ульяненко Сергей - Можаева Анастасия 22 апр 2016 - 04 июн 2016 1 месяц 12 дней
Хрипунов Никита - Сатиян Диана 07 мар 2009 - 25 ноя 2011 2 года 8 месяцев 19 дней
Хрипунов Никита - Макрова Полина 02 мар 2012 - 20 апр 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S класса)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Дети-2 St
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 8т
D Дети-2 St
B Юниоры 2+1 St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
B Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети-2 8т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 6т
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
до D Дети-2 St
до D Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети 2+1 St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Европейская программа
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2021 Звездная линия Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
25 мар 2018 Лидер 2018 ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
28 май 2016 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 окт 2014 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа
D + E RS Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 фев 2013 Кубок Динамо МО D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 ноя 2012 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2011 Снежные ритмы Юниоры-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые, Чемпионат г. Калуги, Стандарт (до B класса)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Динамиада C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
E - D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, ПЦФО
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Юниоры 1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
22 май 2011 Ритм - 2011 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры I
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2011 Диалог - 2011 Дети-2
Юниоры I
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 2
Дети-2
Юниоры I
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до Д класса
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
12 дек 2010 Бал Виктории - 2010 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 май 2010 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Арзу - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
30 янв 2010 Кубок ДЮЦ Советского района города Тула Дети 2
Юниоры 1
13 дек 2009 Ритм - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье (6танцев)
Юниоры I Сокращенное двоеборье (6танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8танцев)
28 ноя 2009 Бал Виктории - 2009 Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры I
Дети-2
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 окт 2009 Динамиада C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Ритм - 2009 Дети 1 Сокращенное двоеборье
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье
Дети 2 Сокращенное двоеборье
Дети 2
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье
Юниоры 2 Сокращенное двоеборье
Взрослые Сокращенное двоеборье
16 май 2009 Кубок Динамо B Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B + C класс)
05 апр 2009 Мечта - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращеннок двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье
Молодежь+Взрослые Сокращенное двоеборье
Сеньоры Сокращенное двоеборье
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
22 фев 2009 Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье
17 янв 2009 Кубок Динамо D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)