Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хакимова Наталия Александровна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2113

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 фев 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Натали

Имена Даты выступлений Всего
Аладьин Сергей - Чирова Анастасия 23 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Аладьин Сергей - Мирончикова Екатерина 06 дек 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 2 дня
Аникин Богдан - Кузнецова Милослава 06 май 2017 - 06 май 2017
Аникин Богдан - Хакимова Лиссана 05 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Аникин Богдан - Хакимова Лиссана 13 апр 2019 - 03 мар 2023 3 года 10 месяцев 20 дней
Аникин Богдан - Алексеева Полина 08 апр 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 1 день
Аникин Богдан - Андреева Анастасия 10 май 2024 - 10 май 2024
Аникин Иван - Резонтова Полина 09 июн 2018 - 07 апр 2019 9 месяцев 28 дней
Аникин Иван - Резонтова Полина 01 май 2019 - 10 май 2024 5 лет 9 дней
Арсентьев Владислав - Ковалева Анастасия 08 май 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 14 дней
Афанасьев Дмитрий - Криваткина Анна 28 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 8 дней
Афанасьев Дмитрий - Ткачёва Кристина 09 окт 2010 - 31 окт 2010 22 дня
Афанасьев Дмитрий - Ткачева Кристина 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Бадаев Илья - Мирончикова Екатерина 07 апр 2013 - 09 май 2014 1 год 1 месяц 1 день
Бачурина Марьяна - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Башлыкова Варвара - 12 мар 2023 - 28 окт 2023 7 месяцев 17 дней
Беляков Артем - Михайлина Светлана 10 янв 2009 - 31 янв 2009 21 день
Беляков Михаил - Потапова Екатерина 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Беляков Михаил - Потапова Екатерина 01 ноя 2015 - 20 янв 2019 3 года 2 месяца 19 дней
Болдырева Елизавета - 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Буштец Роман - Пугач Екатерина 12 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Быстрицкий Антон - Волкова Мария 21 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 9 дней
Ванян Эдвард - Саакян Элен 01 май 2014 - 01 май 2014
Ванян Эдвард - Хрулева Анастасия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Ванян Эдвард - Хрулёва Анастасия 08 май 2016 - 08 май 2016
Ватагин Денис - Хазан Дарья 19 ноя 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 19 дней
Вахитова Варвара - 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Генералова Алёна - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Грунин Сергей - Свиягина Мария 09 май 2015 - 09 май 2015
Девятов Дмитрий - Муравьёва Алина 08 май 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 16 дней
Демин Роман - Таратынова Алена 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Денисова Олеся - 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Дрожжин Степан - Путилова Милана 14 май 2011 - 14 май 2011
Дунин Дмитрий - Савчиц Анна 20 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 15 дней
Дунин Дмитрий - Савчиц Анна 13 апр 2019 - 12 фев 2022 2 года 10 месяцев 1 день
Дунин Дмитрий - Грязнова Мария 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Дунин Дмитрий - Хакимова Лиссана 01 апр 2023 - 07 фев 2024 10 месяцев 8 дней
Дунин Дмитрий - Алексеева Полина 10 май 2024 - 10 май 2024
Евдокимов Алексей - Соколова Любовь 07 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 6 месяцев 5 дней
Жарова Милана - 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Жуков Даниил - Бовырина Юлия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Жуков Даниил - Алексеева Софья 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Жуков Даниил - Алексеева Софья 09 май 2018 - 25 янв 2019 8 месяцев 17 дней
Жуков Даниил - Грязнова Мария 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Заводов Сергей - Бузинова Елизавета 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Кавлягин Андрей - Комиссарова Варвара 05 ноя 2022 - 17 дек 2022 1 месяц 11 дней
Карпов Антон - Шумская Ульяна 01 ноя 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 5 дней
Карпов Антон - Мигина Анна 05 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 3 месяца 6 дней
Карпов Антон - Пушкова Полина 05 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 17 дней
Карпов Антон - Чижова Ксения 09 май 2014 - 09 май 2014
Карпов Антон - Белехова Анна 04 апр 2015 - 09 май 2015 1 месяц 4 дня
Козин Илья - Кульчицкая Кристина 08 май 2011 - 08 май 2011
Кондратьев Тимофей - Репина Ирина 23 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 13 дней
Корзинин Даниил - Криваткина Анна 02 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 19 дней
Корсаков Данил - Криваткина Анна 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Курицын Дмитрий - Рогожина Полина 08 май 2022 - 04 фев 2023 8 месяцев 28 дней
Курицын Дмитрий - Вахитова Варвара 07 май 2023 - 07 май 2023
Курицын Дмитрий - Генералова Алёна 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Кутанин Елизар - Генералова Алёна 28 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 7 дней
Кутанин Елизар - 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Логинов Александр - Антонова Анна 16 ноя 2014 - 23 мар 2019 4 года 4 месяца 5 дней
Логинов Александр - Антонова Анна 09 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 15 дней
Малафеева Александра - 18 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 17 дней
Мищенко Антон - Мищенко Маргарита 09 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Наумова Анастасия - 07 май 2023 - 07 май 2023
Нечаев Александр - Грязнова Мария 08 май 2016 - 08 май 2016
Нечаев Александр - Ефременко Анна 06 май 2017 - 06 май 2017
Олейник Дмитрий - Гурылёва Ксения 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Олейник Дмитрий - Гурылева Ксения 01 май 2014 - 09 май 2014 8 дней
Олейник Дмитрий - Саакян Элен 09 май 2015 - 09 май 2015
Орягин Арсений - Анисимова Анастасия 05 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Орягин Арсений - Кузнецова Милослава 29 янв 2022 - 26 фев 2022 28 дней
Орягин Арсений - Кузнецова Милослава 11 мар 2022 - 08 май 2022 1 месяц 27 дней
Османов Юрий - Трубникова Екатерина 01 май 2014 - 01 ноя 2015 1 год 6 месяцев 1 день
Османов Юрий - Суркова Ульяна 01 май 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 20 дней
Османов Юрий - Грязнова Мария 15 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Подгорнов Андрей - Нуцкова Мария 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Полев Захар - Сташкова Дарья 08 май 2022 - 08 май 2022
Репина Ирина - 28 окт 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 18 дней
Степанов Владислав - Втюрина Анастасия 09 ноя 2013 - 18 окт 2014 11 месяцев 8 дней
Степанов Денис - Алексеева Полина 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Степанов Денис - Кабаева Яна 06 май 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 4 дня
Степанов Егор - Лизан Олеся 21 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 4 дня
Тебекин Александр - Нарина Анастасия 11 дек 2016 - 15 янв 2017 1 месяц 4 дня
Тебекин Александр - Нарина Анастасия 06 май 2017 - 06 май 2017
Тебекин Александр - Алексеева Полина 23 фев 2018 - 09 май 2018 2 месяца 14 дней
Титов Егор - Хазан Дарья 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Титов Станислав - Селиверстова Софья 27 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 17 дней
Титов Станислав - Омельяненко Дарья 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Тюриков Андрей - Репина Ирина 04 дек 2021 - 08 май 2022 5 месяцев 3 дня
Тюриков Андрей - Бачурина Марьяна 22 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 18 дней
Тюриков Дмитрий - Балашова Валерия 04 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 16 дней
Тюриков Дмитрий - Репина Ирина 15 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 11 дней
Тюриков Дмитрий - Храмова Александра 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Тян Роман - Кулакова Екатерина 24 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Тян Роман - Мартакова Елизавета 22 апр 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 26 дней
Тян Роман - Веткина Ксения 20 апр 2013 - 09 май 2015 2 года 18 дней
Тян Роман - Назарова Полина 27 фев 2016 - 08 окт 2016 7 месяцев 11 дней
Тян Роман - Бетехтина Арина 18 фев 2017 - 09 май 2018 1 год 2 месяца 18 дней
Тян Роман - Веретенникова Юлия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Тян Роман - Веретенникова Юлия 12 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Тян Роман - Постникова Елизавета 30 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 22 дня
Тян Роман - Кузнецова Милослава 18 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 27 дней
Тян Роман - Казурова Дарья 07 фев 2024 - 07 фев 2024
Тянигин Александр - Ермакова Екатерина 24 янв 2009 - 10 июн 2012 3 года 4 месяца 15 дней
Тянигин Александр - Некоркина Юлия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Тянигин Александр - Петренко Татьяна 01 май 2013 - 09 май 2013 8 дней
Филатов Илья - Старостина Елизавета 29 янв 2011 - 09 май 2015 4 года 3 месяца 8 дней
Филатов Илья - Якимова Виктория 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Хакимов Самир - Малова Екатерина 23 янв 2021 - 05 ноя 2022 1 год 9 месяцев 12 дней
Хакимов Самир - Уламова Лилия 17 дек 2022 - 14 окт 2023 9 месяцев 27 дней
Хакимов Самир - Банникова Зоя 20 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 19 дней
Хамов Даниил - Кабаева Яна 01 ноя 2015 - 15 янв 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Хамов Даниил - Наместникова Кристина 30 апр 2017 - 13 май 2017 13 дней
Черников Даниил - Жаркова Елизавета 25 янв 2020 - 03 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Шагалов Владислав - Кузнецова Милослава 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Шагалов Владислав - Омельяненко Дарья 12 фев 2022 - 08 май 2022 2 месяца 24 дня
Шмаков Сергей - Алексуткина Дарья 10 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 24 дня
Юхтанов Дмитрий - Тебекина Анастасия 09 май 2018 - 09 май 2018
Яблоков Мирон - Комиссарова Варвара 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Яблоков Мирон - Михельсон Маргарита 22 апр 2023 - 07 май 2023 15 дней
Яблоков Мирон - Тян Арина 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Яшуков Артём - Сухановская Карина 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Кремля Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Молодежь-2, Европейская программа
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
18 фев 2023 Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина до D
ПМО Юниоры-1, Стандарт
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
05 ноя 2022 Кубок Кремля Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, Латина до С
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, Латина до A
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
18 июн 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до D
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
ССМО Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Юниоры-1, 10т.
Взрослые+Молодежь, St до С
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до C класса
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до В
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
D.RS.Дети 2+1, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Дети-2, Латина (4 танца)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до C класса
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Молодежь, La Международные соревнования
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St Международные соревнования
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Дети-1, Откр. класс
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до С класса
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до C класса
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Junior 1, Юниоры-1, до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Д кл.
Юниоры 2+1, до Е кл.
Дети 2+1, до Д кл. Стандарт
Дети 2+1, до Д кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Стандарт
Юниоры 2+1, до E кл. Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
ПНН Дети-2,
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, La до D класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
11 дек 2016 Зимний дворец Юниоры-1, до E класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда RS Дети 2+1, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
16 окт 2016 Вальс листопада - 2016 Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Дети 2+1, до Е класса
26 мар 2016 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до Е класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Дети-2, до E класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
Первенство НО Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Сеньоры, St
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1, до E класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, St
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, St до В
22 мар 2015 Танцевальный Политех Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до B класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, Латина
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса, La
Дети-2+1,до D класса St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1,La
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, St), (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2,
07 апр 2013 Хрустальный кубок Дети-1, до E класса
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс) 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети-2, Открытый класс
08 мар 2013 Кубок Империала Дети-1, (E класс)
Дети-1, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс (Juvenile-1)
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, до D класса
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juvenile 2(Дети-2), La
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
Juvenile 2(Дети-2), St
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-2, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-1, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Дети-2, до E класса
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 май 2011 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
27 фев 2011 Танцевальная карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 фев 2011 Зимние встречи Дети-1, до E класса
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа (до C класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (до C класса)