Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бутивщенко Петр Валерьевич

Москва

Номер удостоверения

2279

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Алексей - Хомченко Анастасия 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Аксенов Алексей - Хомченко Анастасия 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Аксенов Алексей - Адам Татьяна 10 май 2009 - 30 май 2009 20 дней
Аксенов Алексей - Адам Татьяна 26 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Аксенов Алексей - Спицына Марина 13 мар 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Аксенов Алексей - Стасенкова Анастасия 02 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 26 дней
Аксенов Алексей - Казанцева Мария 14 янв 2012 - 23 ноя 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Аксенов Алексей - Полякова Виктория 31 май 2014 - 10 апр 2016 1 год 10 месяцев 10 дней
Алсаад Аддан - Базрова Анастасия 12 апр 2019 - 20 апр 2019 8 дней
Алсаад Аддан - Терминако Мария 02 ноя 2019 - 24 фев 2022 2 года 3 месяца 23 дня
Бабаян Рубен - Грошева Юлия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Бабаян Рубен - Грошева Юлия 15 ноя 2009 - 20 фев 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Бабич Евгения - 23 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 17 дней
Бартенев Андрей - Грачева Олеся 20 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 6 дней
Бартенев Арсений - Петрова Анастасия 17 окт 2009 - 19 мар 2011 1 год 5 месяцев
Белоусов Никита - Сальникова Виолетта 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Буров Максим - Трифонова Елена 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Буров Максим - Трифонова Елена 17 окт 2009 - 21 ноя 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Ворошилов Анатолий - Кичатова Ксения 04 ноя 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 2 дня
Ворошилов Анатолий - Алексеева Дарья 04 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 27 дней
Голубцов Артур - Жиленкова Наталья 17 окт 2009 - 04 ноя 2010 1 год 17 дней
Гришиневский Виктор - Бердникович Алеся 26 сен 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Гришиневский Виктор - Шилкина Ирина 29 май 2010 - 27 ноя 2010 5 месяцев 30 дней
Гришиневский Виктор - Никифорова Анастасия 08 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 20 дней
Гришиневский Виктор - Гриценко Виктория 12 ноя 2011 - 19 ноя 2011 7 дней
Гришиневский Виктор - Крылова Милена 26 фев 2012 - 18 мар 2012 21 день
Гришиневский Виктор - Крылова Милена 09 мар 2012 - 13 май 2012 2 месяца 4 дня
Гришиневский Виктор - Егорова София 05 ноя 2012 - 24 май 2014 1 год 6 месяцев 17 дней
Гришиневский Виктор - Бархатникова Виктория 19 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 12 дней
Диминец Владимир - Исаева Екатерина 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Диминец Владимир - Исаева Екатерина 15 ноя 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев
Егишян Давид - Баранова София 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Еремин Иван - Галагаева Майя 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Ермаков Максим - Ермакова Ирина 18 янв 2020 - 20 фев 2020 1 месяц 2 дня
Жидяев Денис - Полякова Наталия 13 ноя 2011 - 09 мар 2012 3 месяца 25 дней
Жидяев Денис - Полякова Наталья 18 мар 2012 - 26 май 2012 2 месяца 8 дней
Жидяев Денис - Магдалянова Валерия 10 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 17 дней
Запорожец Алексей - Леберехт Даниэлла 15 окт 2011 - 23 фев 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Запорожец Алексей - Четкина Елизавета 24 ноя 2013 - 30 окт 2016 2 года 11 месяцев 6 дней
Запорожец Алексей - Бердникович Алеся 26 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев
Запорожец Алексей - Золотарева Алиса 28 ноя 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 25 дней
Зарецкий Никита - Шишкина Анна 20 дек 2015 - 20 мар 2016 2 месяца 30 дней
Игнатов Максим - Еренкова Диана 25 апр 2009 - 03 дек 2011 2 года 7 месяцев 8 дней
Игнатов Максим - Хацкевич Надежда 25 мар 2012 - 25 ноя 2012 8 месяцев 1 день
Игнатов Максим - Полякова Виктория 07 апр 2013 - 13 апр 2013 6 дней
Игнатов Максим - Безлепкина Марина 01 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 27 дней
Исобаев Павел - Бутивщенко Екатерина 23 сен 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 26 дней
Калиниченко Андрей - Воронина Екатерина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Калиниченко Андрей - Воронина Екатерина 31 янв 2010 - 07 фев 2010 7 дней
Калиниченко Андрей - Кузнецова Юлия 20 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 4 дня
Камзолов Святослав - Юткина Юлия 06 окт 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев 20 дней
Карташов Виталий - Яковлева Анастасия 14 ноя 2009 - 06 дек 2009 22 дня
Катков Денис - Козлова Ярослава 06 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 27 дней
Катков Денис - Бабич Евгения 09 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 1 день
Катков Денис - Козлова Ульяна 29 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 11 дней
Колесников Андрей - Вырикова Дарья 28 мар 2009 - 19 апр 2009 22 дня
Колесников Андрей - Вырикова Дарья 20 окт 2009 - 22 окт 2011 2 года 1 день
Корецкий Аркадий - Шутова Виктория 30 мар 2013 - 24 мар 2019 5 лет 11 месяцев 24 дня
Корнаухов Тимофей - Баландина Анастасия 20 фев 2020 - 01 мар 2020 10 дней
Корнаухов Тимофей - Алексеева Юлия 21 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 11 дней
Корчагин Николай - Маннанова Эльвира 11 окт 2009 - 10 апр 2010 5 месяцев 29 дней
Краснов Владимир - Магдаленова Кира 13 май 2012 - 13 май 2012
Краснов Владимир - Магдалянова Кира 20 май 2012 - 22 окт 2017 5 лет 5 месяцев 2 дня
Красотченко Петр - Kolchina Maria 21 май 2011 - 21 май 2011
Красотченко Петр - Колчина Мария 04 ноя 2011 - 22 дек 2012 1 год 1 месяц 18 дней
Красотченко Петр - Стецюк Наталья 01 мар 2014 - 01 мар 2014
Красотченко Петр - Сикора Елизавета 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Красотченко Петр - Соколова Ирина 07 ноя 2015 - 26 май 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Кузнецов Никита - Коржова Анастасия 14 мар 2009 - 28 мар 2009 14 дней
Кузнецов Никита - Адам Татьяна 13 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 24 дня
Лагирвандзе Алик - Запашняя Светлана 22 апр 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Лисёнков Алексей - Милина Мария 17 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Лобас Степан - Гусева Мелания 03 ноя 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Лобас Степан - Лобас Стефания 11 окт 2014 - 11 ноя 2017 3 года 1 месяц
Майборода Андрей - Шилкина Ирина 13 фев 2011 - 11 сен 2011 6 месяцев 27 дней
Майборода Андрей - Сюняева Диана 04 ноя 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 5 дней
Майборода Андрей - Изотова Валерия 09 мар 2012 - 30 апр 2012 1 месяц 21 день
Макеев Андрей - Говорухина Александра 21 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 3 дня
Мелконян Ашот - Карташова Екатерина 21 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 20 дней
Милин Никита - Белая Аделина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Мирзаева Амалия - 01 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 3 дня
Мирзоян Андраник - Вологина Диана 14 ноя 2009 - 06 дек 2009 22 дня
Нестеров Егор - Магдалянова Валерия 15 апр 2012 - 10 фев 2013 9 месяцев 27 дней
Нестеров Егор - Леберехт Даниэлла 03 мар 2013 - 25 ноя 2017 4 года 8 месяцев 23 дня
Нестеров Егор - Бутузова Софья 20 окт 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 27 дней
Нестеров Егор - Титова Лидия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Нестеров Егор - Титова Лидия 05 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Нестеров Егор - Зенкина Кристина 25 сен 2020 - 04 ноя 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Ноздрачев Глеб - Резникова Татьяна 25 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 22 дня
Орлов Алексей - Савенкова Дарья 21 ноя 2009 - 06 дек 2009 15 дней
Орлов Алексей - Полынкина Алёна 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Петров Александр - Хамитова Виктория 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Платонов Иван - Митрофанова Аксинья 17 окт 2009 - 19 дек 2009 2 месяца 2 дня
Полуэктов Петр - Гольдфельд Ева 26 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 24 дня
Полуэктов Петр - Михина Софья 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Православнов Павел - Гойна Софья 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Савельев Марк - Рудь Виктория 01 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Савин Даниил - Шафарук Владислава 19 мар 2017 - 25 ноя 2018 1 год 8 месяцев 7 дней
Савин Даниил - Антонец Евгения 20 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 12 дней
Салтыков Сергей - Чекмарева Валерия 28 май 2011 - 28 май 2011
Сельницын Федор - Хожаназарова Нелли 21 сен 2013 - 06 окт 2013 15 дней
Сергеев Александр - Полякова Наталия 04 ноя 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 9 дней
Сергеев Александр - Демидовец Екатерина 09 мар 2012 - 01 мар 2014 1 год 11 месяцев 22 дня
Сергеев Александр - Полякова Наталья 22 мар 2014 - 09 апр 2017 3 года 18 дней
Сидорович Кирилл - Клочкова Юлия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Сидорович Кирилл - Клочкова Юлия 20 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 4 дня
Синяков Александр - Гарина Кристина 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Смирнов Игорь - Полякова Виктория 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Смирнов Игорь - Полякова Виктория 21 ноя 2009 - 03 дек 2011 2 года 11 дней
Солдатов Илья - Стальнова Екатерина 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Суслов Владислав - Кирюхина Анастасия 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Сычев Василий - Панова Ксения 10 дек 2011 - 15 фев 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Сычев Василий - Демидовец Екатерина 30 мар 2014 - 28 мар 2015 11 месяцев 28 дней
Тарнопольский Максим - Палагутина Алина 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Терентьев Максим - Лебедева Ольга 01 май 2009 - 31 май 2009 30 дней
Томашев Денис - Бердникович Алеся 14 май 2011 - 15 май 2016 5 лет 1 день
Томашев Денис - Полякова Виктория 26 ноя 2016 - 04 мар 2017 3 месяца 6 дней
Томашев Денис - Шутова Виктория 18 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Успенский Антон - Южакова Дарья 31 янв 2010 - 25 мар 2011 1 год 1 месяц 22 дня
Филин Андрей - Николаева Виктория 06 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 17 дней
Хамитов Роман - Панкова Анна 14 мар 2010 - 25 дек 2010 9 месяцев 12 дней
Харитонов Сергей - Белынцева Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Хлобышев Георгий - Полякова Наталья 20 янв 2013 - 01 мар 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Хлобышев Георгий - Магдалянова Валерия 26 апр 2014 - 31 мар 2018 3 года 11 месяцев 4 дня
Хлобышев Георгий - Демидовец Екатерина 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Хомяков Егор - Саина Оксана 13 мар 2010 - 28 мар 2010 15 дней
Хомяков Егор - Чурикова Дарья 29 май 2010 - 29 янв 2011 8 месяцев 1 день
Хромов Михаил - Чекмарева Валерия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Чебан Владислав - Киселева Полина 14 мар 2010 - 28 мар 2010 14 дней
Черняков Дмитрий - Гусева Мелания 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Черняков Дмитрий - Гусева Мелания 06 май 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 14 дней
Черняков Дмитрий - Богатырева Татьяна 08 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 26 дней
Черняков Дмитрий - Рембовская Екатерина 17 май 2014 - 21 дек 2014 7 месяцев 5 дней
Черняков Дмитрий - Панова Ксения 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Шатилов Федор - Самоходкина Анастасия 14 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца 7 дней
Шульга Антон - Бердникович Екатерина 17 окт 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Шульга Антон - Селезнева Анастасия 14 май 2011 - 20 ноя 2011 6 месяцев 7 дней
Шульга Антон - Замятнина Ксения 09 мар 2012 - 25 мар 2012 16 дней
Щербаков Юрий - Блохина Полина 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок Престижа A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA
16 апр 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Соло Юниоры-1, до Е класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, ST
Соло Юниоры-2, до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Соло Дети-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Д класса, LA
Соло Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до С класса, LA
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2019 Мама-первое слово! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Ква ква дэнс кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (До C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
20 апр 2019 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класс)
31 мар 2019 ТСК Жемчужина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 мар 2019 Мартовский кот! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2019 Кубок ТСК Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Re Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
24 фев 2019 Защитникам Родины посвящается! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Мама-первое слово Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 май 2018 Ква-ква-кап! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 апр 2018 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2017 Кубок ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
01 апр 2017 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2017 ТСК БИС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
25 дек 2016 ТСК "Кредо" Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина
22 окт 2016 Кубок Кредо Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Звездный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 апр 2016 ТСК "Кредо" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 мар 2016 Кубок TCK "Си-2" - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 мар 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
19 мар 2016 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) 10 танцев
19 апр 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Блэк Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (С) Европейская программа
Юниоры 2+1 (С) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
01 фев 2015 ФОКС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2015 Снежный бал Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
28 дек 2014 Кубок Солнцево E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Акаданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Кубок ТСК Блэк Дети-2 (D) Европейская программа
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Санти Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 окт 2014 Кубок Кредо Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
ЮНИОРЫ-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
28 сен 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2014 Ква-Ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети I+II (открытый) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
20 апр 2014 Кубок ТСК "Блэк" - 2014 Дети I+II (до E вкл.) 6 танцев
Дети I+II (до E вкл.) Европейская программа
Дети I+II (до E вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
13 апр 2014 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Кубок ТСК Блэк - 2014 Дети-1 (E класс) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Межклубный турнир ТСК ДК Прожектор E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2014 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 дек 2013 Кубок Алые Паруса C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 дек 2013 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2013 В эфире молодость C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D+C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2013 Региональное соревнование Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Дети I+II (Е) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Cтандарт
Дети I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Стандарт
Юниоры I+II (D) Латина
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
16 ноя 2013 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети I+II (откр) Латина
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Взрослые+Молодежь (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Латина
06 окт 2013 Межклубный Открытый Сеньоры Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
25 май 2013 Кубок ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2013 Овация - 2013 Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (до D класса)
Дети 1+2, Латина (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
20 апр 2013 Весенний Вальс Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (C) 10 танцев
17 мар 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2013 Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 янв 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E+D) Европейская программа
Юниоры-II (E+D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Кубок звездного вальса – 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (До Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До В класса)
20 май 2012 Овация - 2012 D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 апр 2012 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
D Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
15 апр 2012 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, E класс
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2012 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 янв 2012 Станцуй на бис! Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 дек 2011 Микки Маус Сrystal Вance D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
27 ноя 2011 75 лет МГДД(Ю)Т E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
13 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "К-данс" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
04 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Искра" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2011 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
21 май 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
15 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Свинг" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2011 Весенняя капель Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Кубок Ренессанса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
16 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2011 КЦ "Южный" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
08 мар 2011 Танцевальные искорки D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Двоеборье
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
15 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Диамант" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2010 Кубок победителя - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Барон" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь,6 танцев (Н+E класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
28 ноя 2010 КЦ "Южный" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2010 В кругу друзей E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Турнир МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Глория-Данс^ D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Классика^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Чайка^ E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2010 VELARS CUP - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 2 Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2 С класс, Двоеборье
Юниоры 1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Глория Данс^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Оникс^ C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
28 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
22 ноя 2009 Классика Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 96 - 97
С 96 - 97
Д 94 - 95
Д 93 и старше
С 94 - 95
В 94 - 95 Стандарт
В 94 - 95 Латина
Е 2000 и мол.
Д 98 - 99
21 ноя 2009 ТСК Фокстрот Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2009 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
14 ноя 2009 Межклуб E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2009 Фаворит Е 2000 и мол.
Е 98 - 99
Е 96 - 97
04 ноя 2009 ТСК Чайка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
04 окт 2009 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 E, (96-97), 6 танцев
D, (98-99), 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
19 апр 2009 Восходящие звезды Е (2000 и мол.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е (98-99)
Д (98-99)
Д (94-95)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Д (96-97)
18 апр 2009 Классика Е (2000 и мол.)
Е (98-99)
Е (96-97)
Д (98-99)
Д (96-97)
С (96-97)
Д (94-95)
С (94-95)
В (93 и ст.) Ст.
В (93 и ст.) Ла.