Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Самохвалов Евгений Игнатьевич

Мегион

Номер удостоверения

2988

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Нюанс

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Сархан - Толстолес Анастасия 12 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 11 дней
Абдуллаев Сархан - Стретович Анастасия 14 мар 2010 - 23 фев 2011 11 месяцев 11 дней
Абдуллаев Сархан - Комарова Мария 31 мар 2013 - 28 апр 2013 28 дней
Белоид Иван - Миронова Анастасия 04 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца 24 дня
Бойко Роман - Кунаева Анастасия 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Буркин Евгений - Ромашенко Юлия 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Вячистый Дмитрий - Кузина Екатерина 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Вячистый Дмитрий - Толстолес Анастасия 25 окт 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 18 дней
Граф Владислав - Акст Ирина 14 мар 2015 - 25 апр 2015 1 месяц 11 дней
Григорьев Игорь - Киселева Диана 21 май 2011 - 10 дек 2011 6 месяцев 20 дней
Григорьев Игорь - Чипизубова Анастасия 06 окт 2012 - 28 дек 2014 2 года 2 месяца 21 день
Згурин Данил - Францишко Ольга 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Зиганшин Разиль - Королева Маргарита 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Иванов Данил - Воробьева Вероника 23 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 2 дня
Исламов Арсений - Дмитриченко Мария 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Каримов Алмаз - Ракова Дарья 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Каримов Максим - Дудник Лидия 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Качалков Андрей - Орлова Елена 24 май 2009 - 13 фев 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Кениг Артур - Банникова Полина 25 сен 2011 - 04 май 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Ключаров Ян - Гриценко Екатерина 24 янв 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 месяцев 15 дней
Кривошеев Вячеслав - Старостина Наталья 31 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Кривошеев Вячеслав - Кривошеева Наталья 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Кулешов Евгений - Кащенко Екатерина 24 янв 2009 - 17 май 2014 5 лет 3 месяца 21 день
Куликов Николай - Архипенко Дарья 05 янв 2010 - 29 май 2011 1 год 4 месяца 22 дня
Куликов Николай - Ефстифеева Софья 25 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 4 дня
Куликов Николай - Бергер Кристина 20 май 2012 - 26 май 2013 1 год 5 дней
Куликов Николай - Чертоляс Анастасия 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Куликов Николай - Петрова Анастасия 23 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 3 дня
Кучеряев Александр - Зеленая Наталья 05 янв 2009 - 12 окт 2013 4 года 9 месяцев 6 дней
Кучеряев Илья - Стретович Анастасия 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Малныч Сергей - Фрезе Мария 23 мар 2019 - 24 окт 2021 2 года 7 месяцев 2 дня
Малныч Сергей - Фрезе Мария 15 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Мальгин Егор - Мосунова Ирина 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Мельников Михаил - Андрейченко Александра 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Миннекаев Камиль - Зайцева Анастасия 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Мирошников Матвей - Голдина Анна 29 янв 2012 - 30 ноя 2014 2 года 10 месяцев 1 день
Мишин Архип - Калинина Оксана 21 дек 2019 - 24 окт 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Мишин Архип - Калинина Оксана 15 окт 2022 - 01 май 2023 6 месяцев 15 дней
Мишин Архип - Михайлюк Любовь 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Мошуренко Сергей - Гомрекелашвили Ксения 18 май 2013 - 18 май 2013
Новиков Григорий - Мухитова Анжела 02 ноя 2013 - 23 мар 2014 4 месяца 19 дней
Новиков Григорий - Мухитова Анжелика 20 апр 2014 - 17 май 2014 27 дней
Новицкий Лев - Серебренникова Екатерина 20 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца 8 дней
Пайвин Алексей - Козлова Алиса 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Пайвин Антон - Котвицкая Аделина 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Разенков Семен - Разенкова Светлана 22 май 2010 - 31 май 2015 5 лет 8 дней
Разенков Семен - Разенкова Светлана 19 окт 2015 - 03 мар 2018 2 года 4 месяца 13 дней
Савельев Николай - Петрухина Марина 01 май 2009 - 21 май 2011 2 года 19 дней
Савельев Николай - Старостина Наталья 04 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 15 дней
Садритдинов Ильдан - Садритдинова Ильяна 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Слядников Евгений - Никитина Елена 26 дек 2010 - 04 ноя 2011 10 месяцев 9 дней
Слядников Евгений - Желонкина Алена 20 май 2012 - 20 май 2012
Слядников Евгений - Осетрина Татьяна 23 фев 2013 - 20 апр 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Спирин Константин - Курманова Карина 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Сундеев Кирилл - Маленко Татьяна 23 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 26 дней
Тляшев Наиль - Александрова Вероника 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Туркин Денис - Каримова Карина 24 апр 2021 - 16 май 2021 22 дня
Федяев Антоний - Молчанова Олеся 25 окт 2009 - 21 май 2011 1 год 6 месяцев 25 дней
Фролин Артем - Сайфуллина Сафина 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Хабибулин Денис - Сушкова Яна 24 янв 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Хабибулин Денис - Подковырова Вероника 13 фев 2011 - 29 янв 2012 11 месяцев 15 дней
Хоптяр Максим - Митрохина Юлия 05 янв 2009 - 18 май 2013 4 года 4 месяца 11 дней
Храмков Лев - Тивольт Арина 23 мар 2019 - 24 фев 2020 11 месяцев 3 дня
Храмков Филипп - Качанова Мария 24 апр 2021 - 16 май 2021 22 дня
Храмков Филипп - Котвицкая Аделина 05 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Цырульников Антон - Бугрова Татьяна 23 мар 2019 - 19 янв 2020 9 месяцев 28 дней
Цырульников Артем - Зуева Полина 14 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 7 дней
Четин Кирилл - Квасницкая Дарья 23 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 4 дня
Яцун Максим - Прокофьева Мария 23 мар 2019 - 24 окт 2021 2 года 7 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
26 май 2024 Солнечный зайчик 2024 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2023 Первенство города Нижневартовска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2023 Юганские зори Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3, СОЛО
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
28 май 2023 Солнечный зайчик 2023 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
23 апр 2023 Весенний вальс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2023 Золото Югры Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
02 окт 2022 Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
29 май 2022 Солнечный зайчик 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
03 апр 2022 Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
22 май 2021 "Солнечный зайчик" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОП
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОП
01 май 2021 кубок главы Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
28 мар 2021 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, 6 танцев (Первенство муниципального образования)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство муниципального образования)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Юниоры-2, Латина (Первенство муниципального образования)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Молодежь, Латина (Первенство муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Чемпионат муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Латина (муниципального образования)
15 мар 2020 Юганские зори Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
19 янв 2020 Снежная королева B. Дети-2, 3 танца (H класс)
B. Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Хобби
11 янв 2020 Первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС Джайва (ОК)
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 3 танца (2008-2009)
B. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 2 танца (2010-2011)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 4 танца (2008-2009)
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Латина
B. Дети-1, Открытый класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, 8 танцев
B. Дети-1, до Е класса, Стандарт
B. Дети-1, до Е класса, Латина
B. Дети-1, Открытый класс, Латина
B. Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
B. Дети СОЛО ДК Юность
B. Дети ПАРЫ ДК Юность
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-2, LA, до Е класса
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
27 окт 2019 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
21 апр 2019 Золото Югры B. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 апр 2019 Весенняя мозаика Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 апр 2019 Весенний вальс 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 мар 2019 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (8 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
27 янв 2019 Снежная королева Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
Молодежь, Латина (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК)
16 дек 2018 Новогодние встречи 2012 г.р. и моложе, 2 танца (СТК Фиеста)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Кубок Снегурочки, Самба
Дети-2, Кубок Снегурочки, Джайв
27 окт 2018 Осенние старты Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 май 2018 Вальс Победы Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок S (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК) Вальс Победы
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-2, 3 танца, СОЛО
Дети 2+1, 4 танца, СОЛО
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, E класс
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
15 апр 2018 Весенняя мозаика Дети-1, 2 танца (H класс)
25 мар 2018 Юганские зори Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 мар 2018 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ОПГН
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
25 фев 2018 Вальс снежинок Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
04 фев 2018 Парад граций 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Снежная королева Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST. E+D класс
Юниоры-2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2+1, Двоеборье, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-2+1, Двоеборье, до D класса
12 ноя 2017 Таежный Бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок S (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок S (H класс)
Дети 2+1, Кубок St - W, Q (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
07 май 2017 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Беби 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-2, ST, Е класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
23 апр 2017 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Хобби, Латина (4 танца) (до D класса)
16 апр 2017 Весенний вальс Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
26 мар 2017 Юганские Зори 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
12 мар 2017 Парад граций 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Хобби класс, Стандарт (4 танца)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
04 дек 2016 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 1, Стандарт, открытый класс
Дети 2, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до D класса
Дети 1, Латина, открытый класс
Дети 1+2, двоеборье, E класс
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
Юниоры 1+2, двоеборье, D класс
23 окт 2016 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Беби 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
07 май 2016 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
13 мар 2016 Парад граций Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
05 дек 2015 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой Дети-1, Первенство города (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Первенство города (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
25 окт 2015 Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 мар 2015 Парад граций Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хобби, Латина (4 танца)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, 3 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (H класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
01 фев 2015 Зимний Бал Дети, 2 танца (ТСК Орхидея)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
18 янв 2015 Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры + Хобби, Латина
26 окт 2014 Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014" Дети-1, 3 танца (H класс) ТСК Бест
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Майями Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
20 апр 2014 Мегионские балы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
23 мар 2014 Памяти заслуженного врача России Г.К. Жерлова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 фев 2014 Сибирские Афины Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2013 Зимний кубок Дана Дэнс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2013 Осенние старты - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 0, 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
20 окт 2013 Сибирские Афины на кубок Галекс Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Вальс Победы
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (3 танца) (H класс)
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ШБТ Вару-Вару, Самба, Ча-Ча-Ча
Дети-2, ШБТ W, Самба, Ча-Ча-Ча
31 мар 2013 Памяти Заслуженного врача России Г.К. Жерлова Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Кубок Талисмана Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок Талисмана Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. LA
28 май 2011 Солнечный зайчик - 2011 Дети-2. E. 6 танцев
Взрослые + Молодежь. E + D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E - B. LA
03 апр 2011 Сибирские Афины Дети-1. E + D. 6 танцев
Дети-2. D. LA (4 танца)
20 мар 2011 Фестиваль неолимпийких видов спорта Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Дети-2. ST (4 танца)
30 май 2010 Солнечный зайчик - 2010 Дети-1. E. 6 танцев
Юниоры-1. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Латина (4 танца)
Сеньоры. E+D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D+C. LA
Сеньоры. E+D. LA (4 танца)
28 фев 2010 Сибирские Афины Дети-1. 6 танцев
Сеньоры. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. 8 танцев
Дети-1. 6 танцев
07 фев 2010 Восходящие звезды Дети-2. E. 6 танцев
05 янв 2010 Кубок Мэра Северска Юниоры-2 + Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. Латина (4 танца)
Дети-2. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2009 Осенняя фантазия Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Солнечный зайчик - 2009 Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь. D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. Стандарт (4 танца)
Сеньоры. D. Латина (4 танца)
Дети-2. E + D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D-класс. Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D-класс. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D + C. Латина
Сеньоры. D. Стандарт (4 танца)