Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Еремин Антон Юрьевич

Заречный

Номер удостоверения

3105

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вистерия

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Руслан - Кукушкина Ангелина 23 сен 2017 - 15 окт 2017 22 дня
Агеев Руслан - Федулова Диана 10 мар 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 12 дней
Агеев Руслан - Хуснетдинова Линара 03 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Альбрант Сергей - Лелюхина Полина 23 сен 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 20 дней
Андреев Александр - Галиуллина Диана 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Вилков Александр - Кузнецова Злата 22 сен 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Вилков Александр - Кузнецова Злата 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Вохидов Комиль - Давлетшина Зарина 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Гарипов Булат - Швейкина Анастасия 17 май 2009 - 17 май 2009
Долотин Захар - Дембицкая Валерия 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Долотин Захар - Дембицкая Валерия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Долотин Захар - Пузикова Анна 15 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 28 дней
Долотин Захар - Соскова Полина 22 фев 2021 - 15 апр 2023 2 года 1 месяц 21 день
Дубровин Ярослав - Григорьева Кира 03 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 11 дней
Ермолаев Дмитрий - Молоканова Валерия 04 мар 2017 - 04 июн 2017 3 месяца
Леонтьев Никита - Белянкина Виктория 23 сен 2017 - 08 мар 2019 1 год 5 месяцев 13 дней
Леонтьев Никита - Белянкина Виктория 04 май 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 12 дней
Мальцев Роман - Малова Анастасия 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Мельников Артем - Прокофьева Анастасия 04 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 26 дней
Мельников Артем - Трапезникова Кира 22 сен 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Мельников Артем - Трапезникова Кира 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Мельников Артем - Викулова Диана 12 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 1 день
Мельников Артем - Викулова Диана 01 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 11 дней
Мочалин Кирилл - Пузикова Анна 24 окт 2021 - 12 дек 2021 1 месяц 18 дней
Никаноров Станислав - Краснова Анастасия 23 сен 2017 - 10 мар 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Никаноров Станислав - Краснова Анастасия 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Никаноров Станислав - Лукашевич Александра 28 ноя 2020 - 03 дек 2022 2 года 4 дня
Растов Илья - Савельева Валерия 24 фев 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 26 дней
Санюк Владислав - Белянкина Виктория 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Серняев Виктор - Савельева Валерия 22 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Смирнов Денис - Епанешникова Ксения 04 мар 2018 - 16 июн 2018 3 месяца 12 дней
Смирнов Денис - Мацейко Виктория 03 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 12 дней
Советкин Евгений - Савельева Валерия 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Тимашев Егор - Веселовская Аделина 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Хабиббулин Анвар - Бабушкина Даяна 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Хабибуллин Анвар - Бабушкина Даяна 31 янв 2009 - 23 авг 2009 6 месяцев 21 день
Хабибуллин Виталий - Хабибуллина Аделина 31 янв 2009 - 19 апр 2009 2 месяца 17 дней
Хохлов Илья - Федулова Диана 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Хохлов Илья - Хуснетдинова Линара 14 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 2 дня
Шишенков Артемий - Хоменко Алиса 22 сен 2018 - 18 дек 2021 3 года 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Латина до Е класса
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Н+E класс, 6т.
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
28 фев 2016 Симбирский бал Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
27 сен 2015 В ритме осени - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 май 2015 DANCE STARS FESTIVAL - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство РТ Дети-1, (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, (8 танцев)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2013 В ритме осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)