Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карнаухова Анна Сергеевна

Краснодар

Номер удостоверения

3610

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Акцент

Имена Даты выступлений Всего
Апарин Иван - Рахмалина Ольга 25 ноя 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 26 дней
Апарин Иван - Семенихина Виолетта 26 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 29 дней
Апарин Иван - Карнаухова Арина 13 июн 2021 - 28 янв 2023 1 год 7 месяцев 15 дней
Базиль Илья - Курганская Полина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Базиль Илья - Курганская Полина 08 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 25 дней
Базиль Кирилл - Мамелова Татьяна 12 мар 2011 - 03 май 2014 3 года 1 месяц 21 день
Базиль Кирилл - Габуева Нина 24 сен 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 15 дней
Базиль Кирилл - Анохина Юлия 01 ноя 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 10 дней
Бунько Сергей - Малуха Татьяна 02 апр 2011 - 04 дек 2011 8 месяцев 2 дня
Бунько Сергей - Цуканова Анастасия 09 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 26 дней
Бунько Сергей - Крюкова Ирина 03 май 2014 - 03 май 2014
Буряков Михаил - Сабугасова София 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Буряков Михаил - Ионанова Софья 05 июн 2015 - 24 июн 2017 2 года 19 дней
Буряков Михаил - Арнаутова Екатерина 20 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Буряков Михаил - Львова Елизавета 06 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Быков Кирилл - Сильницкая Мария 08 окт 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 5 дней
Быков Кирилл - Князева Анастасия 29 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Быков Кирилл - Сущих Ксения 12 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 9 дней
Верлуп Дмитрий - Грищенко Юлия 07 мар 2011 - 18 июн 2011 3 месяца 11 дней
Вороной Егор - Мезох Елизавета 12 июн 2010 - 21 ноя 2010 5 месяцев 10 дней
Вороной Егор - Абгарян Виктория 12 мар 2011 - 24 июн 2014 3 года 3 месяца 13 дней
Вороной Егор - Зима Софья 24 сен 2011 - 08 июн 2013 1 год 8 месяцев 14 дней
Вороной Егор - Бричкун Анастасия 20 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 6 дней
Габелко Константин - Карнаухова Арина 29 окт 2016 - 04 фев 2017 3 месяца 6 дней
Дабижа Андрей - Лапшина Яна 23 апр 2016 - 18 май 2019 3 года 24 дня
Дабижа Данила - Кузнецова Екатерина 23 апр 2016 - 24 июн 2017 1 год 2 месяца
Дабижа Данила - Максимова Екатерина 25 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 16 дней
Дабижа Данила - Кузьмина Софья 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Дамирова Амира - 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Дамирова Амира - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Дорофеев Даниил - Калашникова Валерия 10 дек 2011 - 19 окт 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Драчёв Егор - Белая Мария 24 дек 2011 - 01 дек 2012 11 месяцев 8 дней
Дрожжин Александр - Столярова Арина 15 окт 2011 - 14 ноя 2014 3 года 30 дней
Дрожжин Александр - Габуева Нина 21 мар 2015 - 13 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Искрин Андрей - Адилханян Элина 09 мар 2013 - 12 июн 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Искрин Андрей - Горбушина Арина 03 окт 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Клейменов Алексей - Дамирова Амира 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Колмогоров Даниил - Абгарян Виктория 10 июн 2012 - 10 июн 2012
Коломиец Марк - Абгарян Виктория 12 июн 2010 - 11 дек 2010 5 месяцев 30 дней
Коломиец Марк - Мезох Елизавета 08 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 19 дней
Коломиец Марк - Габуева Нина 09 мар 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 6 дней
Коренец Михаил - Кривороль Анна 20 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 24 дня
Коренец Михаил - Шинкаренко Варвара 13 мар 2021 - 06 май 2023 2 года 1 месяц 23 дня
Коробенко Егор - Белая Мария 17 фев 2013 - 06 апр 2013 1 месяц 17 дней
Коробенко Егор - Волынина Алёна 15 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 17 дней
Коробенко Егор - Завгородняя Екатерина 21 июн 2014 - 23 янв 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Коробенко Егор - Юршевская Анастасия 02 апр 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 9 дней
Коробенко Егор - Лобус Жанна 08 янв 2017 - 21 апр 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Коробенко Егор - Чичирко Полина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Коротич Родион - Шевченко Светлана 08 окт 2011 - 15 апр 2012 6 месяцев 7 дней
Коротич Родион - Крюкова Ирина 07 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 1 день
Костин Иван - Семенихина Виолетта 02 мар 2014 - 03 май 2014 2 месяца 1 день
Кудинов Андрей - Дамирова Амира 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Кундиус Иван - Чибисова Алина 14 ноя 2014 - 29 ноя 2014 15 дней
Кундиус Иван - Крюкова Ирина 21 мар 2015 - 05 июн 2015 2 месяца 15 дней
Кундиус Иван - Семенихина Виолетта 31 окт 2015 - 24 июн 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Кундиус Иван - Федина Снежана 14 окт 2017 - 24 фев 2023 5 лет 4 месяца 11 дней
Кундиус Иван - Глухова Арианна 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Куперт Владислав - Мизина Юлия 01 дек 2013 - 25 сен 2016 2 года 9 месяцев 24 дня
Куперт Владислав - Юршевская Анастасия 11 дек 2016 - 24 июн 2017 6 месяцев 12 дней
Куперт Владислав - Гончарова Александра 25 ноя 2017 - 16 дек 2017 21 день
Куперт Владислав - Рахмалина Ольга 24 ноя 2018 - 12 июн 2019 6 месяцев 17 дней
Лихогуб Олег - Антипенко Анастасия 18 сен 2010 - 08 май 2011 7 месяцев 19 дней
Лихогуб Олег - Шевченко Светлана 13 окт 2012 - 08 мар 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Лихогуб Олег - Гончарова Александра 03 май 2014 - 27 май 2017 3 года 24 дня
Лихогуб Олег - Семенихина Виолетта 25 ноя 2017 - 23 дек 2018 1 год 27 дней
Лихогуб Олег - Карнаухова Арина 19 янв 2019 - 24 ноя 2019 10 месяцев 5 дней
Малуха Сергей - Лазарева Дарья 13 фев 2011 - 08 май 2011 2 месяца 23 дня
Медведев Константин - Еленская Ева 20 дек 2014 - 21 мар 2015 2 месяца 30 дней
Медведев Константин - Сабугасова София 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Нгуен Евгений - Довгаль Анна 10 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 27 дней
Паршин Илья - Масалова Дарья 30 окт 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев 27 дней
Паршин Илья - Завгородняя Екатерина 09 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Пешнов Вадим - Мокрышева Виктория 12 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Пешнов Вадим - Мизина Юлия 22 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 11 дней
Пилюченко Назар - Пилюченко Ульяна 14 ноя 2014 - 05 мар 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Попов Даниил - Кагарманова Алена 13 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 10 дней
Рябченко Игорь - Рейвах Екатерина 23 янв 2021 - 20 фев 2021 28 дней
Семерня Алексей - Калашникова Валерия 02 апр 2011 - 08 май 2011 1 месяц 5 дней
Семерня Алексей - Морозова Елизавета 24 сен 2011 - 08 мар 2014 2 года 5 месяцев 13 дней
Семерня Алексей - Волынина Алёна 24 янв 2015 - 30 май 2015 4 месяца 4 дня
Стадников Алексей - Зубова Ксения 12 июн 2010 - 15 дек 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Стадников Алексей - Панюхина Арина 09 мар 2013 - 07 ноя 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Стадников Алексей - Завгородняя Екатерина 05 мар 2016 - 18 фев 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Стадников Алексей - Гончарова Александра 21 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 1 день
Стадников Алексей - Горбушина Арина 13 окт 2018 - 01 май 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Стебловский Ярослав - Шевчук Алина 15 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 21 день
Стебловский Ярослав - Завгородняя Екатерина 03 май 2014 - 03 май 2014
Стебловский Ярослав - Семенихина Виолетта 11 окт 2014 - 20 сен 2015 11 месяцев 9 дней
Стебловский Ярослав - Чибисова Алина 28 фев 2016 - 11 июн 2016 3 месяца 12 дней
Стебловский Ярослав - Федина Снежана 04 дек 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 17 дней
Сурнин Дмитрий - Улеева Валерия 21 мар 2015 - 04 апр 2015 14 дней
Сурнин Дмитрий - Кузьмина Софья 12 июн 2015 - 10 июн 2018 2 года 11 месяцев 29 дней
Сурнин Роман - Кривороль Анна 16 дек 2017 - 07 окт 2018 9 месяцев 21 день
Сухомлинов Артём - Костина Аглая 02 мар 2014 - 21 мар 2015 1 год 18 дней
Тарасов Егор - Рахмалина Ольга 13 ноя 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев 29 дней
Тарасов Егор - Богатова Мария 09 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 25 дней
Тарасов Егор - Глухова Арианна 04 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 10 дней
Томашевич Валерий - Арнаутова Екатерина 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Томашевич Валерий - Карнаухова Арина 12 сен 2020 - 23 янв 2021 4 месяца 11 дней
Федин Ян - Меркуль Вероника 28 фев 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 20 дней
Фурманов Михаил - Сабугасова София 31 окт 2015 - 09 мар 2019 3 года 4 месяца 7 дней
Фурманов Михаил - Яшная Ульяна 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Фурманов Михаил - Воинова Анна 06 дек 2020 - 18 сен 2021 9 месяцев 12 дней
Фурманов Михаил - Котельва Диана 04 дек 2021 - 06 май 2023 1 год 5 месяцев
Ханин Александр - Зима Софья 16 окт 2010 - 08 май 2011 6 месяцев 21 день
Ханин Александр - Анохина Юлия 19 ноя 2011 - 10 июн 2012 6 месяцев 21 день
Хуажев Даниил - Мизина Юлия 08 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Хуажев Даниил - Печкина Милослава 09 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Шаверин Дмитрий - Шкулова Алёна 08 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 24 дня
Шевченко Евгений - Мамелова Татьяна 15 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 11 дней
Шевченко Евгений - Анохина Юлия 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Шевченко Евгений - Мезох Елизавета 17 фев 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 26 дней
Шевченко Евгений - Зима Софья 14 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 18 дней
Шубадеев Сергей - Мокрышева Виктория 01 окт 2011 - 23 апр 2016 4 года 6 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КС Юниоры-1, Латина
КС Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Европейская программа
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Южный стиль Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до А класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Акцент Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
07 окт 2018 Мечта-2018 ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
02 апр 2011 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев