Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бизяева Марина Вячеславовна

Новороссийск

Номер удостоверения

4087

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдельсамие-Ахмед Адель - Курепина Виктория 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Альпова Лина - 07 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 10 дней
Артюхов Вадим - Грасько Ангелина 28 апр 2013 - 15 июн 2013 1 месяц 17 дней
Ахметгалиев Виктор - Попандопуло Анастасия 23 мар 2013 - 07 дек 2014 1 год 8 месяцев 15 дней
Баклицкий Фёдор - Рудченко Диана 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна 26 июн 2017 - 15 сен 2018 1 год 2 месяца 19 дней
Бурмистров Артур - Харченко Софья 29 ноя 2014 - 28 мар 2015 3 месяца 27 дней
Бурмистров Артур - Агений Валер ия 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Бурмистров Артур - Агений Валерия 31 окт 2015 - 12 май 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Бурмистров Артур - Долгова Любовь 14 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 19 дней
Бурцев Фёдор - Селезнева Алёна 31 янв 2021 - 08 окт 2022 1 год 8 месяцев 6 дней
Веденеева Амина - 08 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 2 месяца
Гольцман Арина - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Гребенчук Ярослав - Селезнева Алёна 19 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Енин Артур - Трунцевская Кира 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Еременко Виталий - Лебедева Александра 24 ноя 2012 - 11 янв 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Ивченко Николай - Агений Валерия 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Ивченко Николай - Маслова Полина 23 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Ивченко Николай - Поцабей Алена 31 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 3 дня
Крутиков Александр - Крикунова Полина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Лавринский Вячеслав - Мокроносова Элина 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Мезенцев Данил - Сахаутдинова Зара 09 окт 2021 - 17 фев 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Мисатюк Федор - Музыченко Кристина 28 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 9 дней
Молоканов Владимир - Литвин Валерия 22 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Петросянц Дмитрий - Долгова Любовь 11 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Петросянц Дмитрий - Долгова Любовь 11 июн 2016 - 08 апр 2017 9 месяцев 27 дней
Протасевич Григорий - Маслова Полина 26 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 20 дней
Протасевич Григорий - Сиваева Мария 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Расторгуев Константин - Баклицкая Ульяна 29 сен 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 18 дней
Расторгуев Константин - Баклицкая Ульяна 09 мар 2019 - 19 мар 2022 3 года 10 дней
Расторгуев Константин - Поцабей Алена 19 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Рыченков Михаил - Калинина Элина 11 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 17 дней
Рыченков Михаил - Харченко Софья 12 мар 2016 - 12 мар 2017 12 месяцев
Рыченков Михаил - Краснова Александра 08 окт 2017 - 04 мар 2022 4 года 4 месяца 25 дней
Рыченков Михаил - Баклицкая Ульяна 28 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 24 дня
Скрынников Андрей - Альпова Лина 22 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 5 дней
Степень Даниил - Власенко Софья 09 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 15 дней
Степень Даниил - Грасько Ангелина 07 дек 2013 - 07 май 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Торлак Кирилл - Петрова Арина 25 сен 2016 - 26 июн 2017 9 месяцев
Умнов Данил - Баклицкая Ульяна 07 дек 2014 - 14 окт 2017 2 года 10 месяцев 7 дней
Умнов Данил - Долгова Любовь 11 мар 2018 - 30 мар 2019 1 год 18 дней
Умнов Данил - Поцабей Алена 06 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Фалеев Сергей - Герман-Шахлы Таисия 27 мар 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 17 дней
Фалеев Сергей - Болдашева София 04 дек 2021 - 19 мар 2022 3 месяца 13 дней
Чередников Егор - Маслова Полина 29 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 11 дней
Черема Алексей - Гольцман Арина 04 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Шадрин Дмитрий - Ребро Елизавета 03 дек 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 22 дня
Шадрин Дмитрий - Лапышева Снежана 07 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 26 дней
Шадрин Дмитрий - Лапышева Снежана 02 мар 2019 - 26 янв 2020 10 месяцев 26 дней
Шадрин Дмитрий - Маслова Полина 06 дек 2020 - 12 дек 2020 6 дней
Шупляк Михаил - Комарова Александра 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2019 Гран-При по массовому спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО, Дети-2, Стандарт
ОПМО, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) ПМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина, ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев, Кубок ECKSE
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Альянса - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
18 май 2013 Славянский вальс Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев